Перейти к публикации

Странные звуки


Stalker Clear Scy

Рекомендованные сообщения

Так и по урочищам лесным не захочется ходть

Ходи обязательно, для поддержание пищевой цепочки ,сохранения популяции вида и баланса в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Странные звуки создана на форуме Основной форум.

Ходи обязательно, для поддержание пищевой цепочки ,сохранения популяции вида  и баланса в природе.

Насмешил, знаешь такой половник здоровенный есть, так вот с собой таскаю а в рюгзачке пару кастрюлек. Так что тут вопрос возникает кто будет продолжениемпищевой цепи.:):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут вопрос возникает кто будет продолжениемпищевой цепи.

Природа сама отсеет слабое звено в цепи эволюции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа сама отсеет слабое звено в цепи эволюции .

Кореш ! Не распугать тебе нас всё равно ! Я МД- шником на крайняк так у...бу , что мало не покажется! Прикидываешь ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а потом по среди копа остаёшься без мд!!!!!!! И мыкаешься в раздумьях вдарить чи ни. :D :D :D:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а потом по среди копа остаёшься без мд!!!!!!! И мыкаешься в раздумьях вдарить чи ни. :D :D :D:clap:

Останутся только клепки от джинсов в медвежьих какашках и кто их увидит будет с адриналином в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь на коп идти с АК - 47 или выезжать на Т - 72. Не заморачивайтесь, копайте дальше, а мишки в наших окрестностях не водятся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три назад была ситуация, весенняя охота, открытие второй день. Раннее утро, темно ещо. Естно в большом тонусе (с глубокого похмела) с другом вышли из зимовья. Отошли километров на пять. Вижу тень мелькнула, я другу мол заяц, он нет лица. Ну вобщем решили проверить. Он вокруг куста, я на номер, тень медленно выползает на меня. Бах, подхожу кошка, а ещо говорят девять жизней. Хотя может выстрел оборвал последнею. Жалко вобщем было. До сие поры понять не могу как она туда попала, жалко вобщем.

Вот такое мяу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прямо как в пионерлагере после отбоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошки тоже разные бывают, есть к примеру тигры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошки тоже разные бывают, есть к примеру тигры !

Типо ,тигры тоже из семейства кошачьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огляделся - нету нигде кошака

Чапаев прходит к Петьке. Тот ему: "Садись, Василий Иванович, суп из свежей зайчатинки кушать." Чапаев сел, ест,нахваливает и спрашивает: "А что, Петька, нешто на охоту ходил?". "Да я тут вёрст за пять от сюда, по лесу ехал, гляжу на опушке, на пеньке заяц сидит ну я его и подстрелил." - отвечает ему Петька. " Но вот только заяц немного странный был - я к нему, что б не промазать, поближе подъехал - сидит, еще ближе - сидит, не убегает. Я тогда в него бац! из винтовки, а он МЯУ!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда в него бац! из винтовки, а он МЯУ!"...

это да. не зря на рынках кроликов продают с задними лапами в обязательном порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот оно зачем, с мохнатой лапой продается, а я думал просто так, ради шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по молодости раз в пять утра на базу возвращался,так видел скворца который довольно активно мяукал на ветке.

благо трезвый был,а то бы не поверил.

Это что,у меня дома попугай гавкает как собака.Правда на этом его таланты заканчиваются:)

А это ,что бы наглядно закрепить темку! post-11710-0-60504800-1336907508_thumb.j

Если это было по линии нефтепровода,то я знаю продолжение этой истории.Ехал я на поезде в Москву лет 5 назад,в соседнем купе ехал мужик с ноутбуком,показал нам очень похожие снимки.У них на участке объявился медведь-людоед.Рабочим строго было запрещено отходить далеко от вагончиков,пока охотники делали облаву на людоеда.Однако как всегда "ночью не хватило"и чел.поперся в деревню за спиртным.

Нашли его обглоданным,или даже еще второй пострадал(точно не помню)В тот же день медведя завалили,я видел эти снимки.Зрелище ужасное.Морду медведя с трудом поднимали два охотника,размер всего медведя был просто гигантским.

Говорили про него что такой большой медведь является "переростком" а я бы сказал "мутант".

В общем.как говорят бывалые охотники,увидел медведя-обязательно сделай шаг вправо,и шаг назад:))

Спросите почему?Ну так понятно,что-бы в собственное г.....о не наступить! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что,у меня дома попугай гавкает как собака.Правда на этом его таланты заканчиваются :)

Если это было по линии нефтепровода,то я знаю продолжение этой истории.Ехал я на поезде в Москву лет 5 назад,в соседнем купе ехал мужик с ноутбуком,показал нам очень похожие снимки.У них на участке объявился медведь-людоед.Рабочим строго было запрещено отходить далеко от вагончиков,пока охотники делали облаву на людоеда.Однако как всегда "ночью не хватило"и чел.поперся в деревню за спиртным.

Нашли его обглоданным,или даже еще второй пострадал(точно не помню)В тот же день медведя завалили,я видел эти снимки.Зрелище ужасное.Морду медведя с трудом поднимали два охотника,размер всего медведя был просто гигантским.

Говорили про него что такой большой медведь является "переростком" а я бы сказал "мутант".

В общем.как говорят бывалые охотники,увидел медведя-обязательно сделай шаг вправо,и шаг назад :))

Спросите почему?Ну так понятно,что-бы в собственное г.....о не наступить! :D :D

Ужасть ужасная ! :o А мы в походе двух мишек видели, я совсем не испугалась.. А теперь вот испугалась :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотники говорят,что медведь тебя боится так же-ты в одну сторону-он в другую.Сытый здоровый медведь не тронет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошка земляного дедушки так может играть. дань зеленому деду до этого не давал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...