Перейти к публикации

Что выбрать? Бюджет до 30000 рублей


M3D

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите что выбрать для поиска монет по полям и лесополосе почва глинистая бюджет до 30000 , и сколько кГц для этого лучше подходит. Сейчас думаю о Deteknix Quest 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что выбрать? Бюджет до 30000 рублей создана на форуме Выбор металлоискателя.

@M3D приветствую! Опираясь на такой бюджет думаю нужно выбирать между теркой 705-й или фишером 75 (чуть-чуть добавить наверное прийдется). Quest 40 я хотел приобрести супруге вместо евро аськи как-то, поизучал немного, отзывы почитал, в магазине покансультировался... В итоге отказался от этой идеи, новинка немного сыровата и примерно 50 на 50 можно влететь на не очень хорошее качество. Чем выше частота мд, тем он видит лучше мелкие цели не глубоко и наоборот, чем ниже, - тем цели крупнее и поглубже он определяет качественнее. У той же терки несколько частот, - докупай потом только разные катушки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш бюджет подходит к приборам  "полупрофессионального" уровня - среди них и выбирайте , какой душе угодно будет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Svetliy04 сказал:

@M3D приветствую! Опираясь на такой бюджет думаю нужно выбирать между теркой 705-й или фишером 75 (чуть-чуть добавить наверное прийдется). Quest 40 я хотел приобрести супруге вместо евро аськи как-то, поизучал немного, отзывы почитал, в магазине покансультировался... В итоге отказался от этой идеи, новинка немного сыровата и примерно 50 на 50 можно влететь на не очень хорошее качество. Чем выше частота мд, тем он видит лучше мелкие цели не глубоко и наоборот, чем ниже, - тем цели крупнее и поглубже он определяет качественнее. У той же терки несколько частот, - докупай потом только разные катушки!

Думал о 705 но сложил   705+ катушка и получил практически цену Minelab EQUINOX 600 поэтому решил остановится на EQUINOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, M3D сказал:

Думал о 705 но сложил   705+ катушка и получил практически цену Minelab EQUINOX 600 поэтому решил остановится на EQUINOX.

Ну если он Вам понравился, так берите его! Бюджет только немного прийдется повысить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Svetliy04 сказал:

Ну если он Вам понравился, так берите его! Бюджет только немного прийдется повысить)

Дело мне это понравилось поэтому лучше взять многочастотный который с одной катушкой работает чем потом вкладывать и лишнее возить .

Изменено пользователем M3D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тот,который сейчас у Вас, чем не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, i0059 сказал:

а тот,который сейчас у Вас, чем не устраивает?

Всю чернину кроме гвоздей если глубже 5см в цвет кидает и по звуку цветнина и по vdi

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER сказал:

Таки эквиноксу тоже катухи нужны будут!

Мне той что в комплекте хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все утром закажу прибор в одной из крупных сетей электроники да ещё и рассрочка от магазина помогла. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3D  ждём отчёты с эквиноксом, а то его пользователи мало описывают результаты копа)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, андред сказал:

@M3D  ждём отчёты с эквиноксом, а то его пользователи мало описывают результаты копа)

Ну точно подмечено, либо они супер секретные находки находят, либо совсем ничего, молчат как рыбы :)

@M3D ждем полноценных отчетов и рассказов о ощущениях от владения данным мд!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...