Перейти к публикации

немецкая каска


Алексей 159

Рекомендованные сообщения

уважаемые! оцените  каску для продажи...(восстановлена )

за ранее благодарю !!!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема немецкая каска создана на форуме Военные находки.

Барабан Страдивари ИМХО.Востановленна ужасно вальц ушёл трещина на лбу,Краска от оградки дедушкиной осталась?Причём двухдекалка и люфты зачем?Постарались бы дальше клямера ,обруч и подбородочник поставили бы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите производителя краски для немецких касок.А то народ не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, но покрашена и прошпаклёвана каска мягко сказать хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто собирает и понимает она даром не нужна,молодёжь и начинающие собиратели колпаков может и возьмут 1000-2000 имхо.Лучше оставили антураж с входным ,и кстати входное оставили а выходное заделали где логика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 тыс   руб не более  Люверсы потерялись Хоть штампованные но должны быть видны 

Начало хорошее Учите мат часть Сделаете шт 5 разных и поймёте свои ошибки 

Изменено пользователем Сергей-Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я этот колпак с год назад видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@otto winter , а что Вас так пропёрло-то, пол ночи мультипостите?  :)

Человек оценку просил.  ОЦЕНКУ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, аса сказал:

Прибить её к шесту и дерьмо из деревенского туалета черпать .....

Так в принципе есть возможность выкупить каску и черпать дерьмо

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, андред сказал:

Так в принципе есть возможность выкупить каску и черпать дерьмо

кстати.шутки шутками,а с этим назначением она справляется превосходно. а вот из за этого нездорового ажиотажа в деревнях испытываются некоторые проблемы со сменой прогнившей от русского говна шапкой на более свежий говночерпатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы за люди Пришол новый человек просит оценить Вы всё к говну свели И думаете это будет хорошей рекламой форуму ?  Если нечего сказать по существу -пройди мимо Коллекции бывают разные  Иной раз читать стыдно как умники\ оценивают\   В общем не хорошо советовать что к чему приделать и куда сунуть  Надо по существу вопроса 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Каска подойдёт для любителей таких коллекций. Пусть и не полностью оригинал есть отличие но опять  же ,так много спецов ? Для личной коллекции кому нравится такая тематика вполне подойдёт. 

PS; гансов я не очень то уважаю это на случай если кто предположит что поддерживаю фашиков. Просто человек вложил душу . Не будем долбить комрады!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 159 не обращайте внимания. Люди все разные и в разном настроении. Нормальный у нас форум. По тому что видел думаю вам правильно оценили  не дороже 2к и то при наличии хотельщика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kudris сказал:

@Алексей 159 не обращайте внимания. Люди все разные и в разном настроении. Нормальный у нас форум. По тому что видел думаю вам правильно оценили  не дороже 2к и то при наличии хотельщика 

Да я с вами согласен!!!   Я и знал что его цена от 2000 до 2500   ( просто решил разнообразится ,,, что то тут приобрести для своей коллекции ) - мое направление фалеристика  царской России , СССР, РФ

я далеко не новичок в этой сфере 

также имею отличную реп. на международных форумах,но это тут не важно.

Изменено пользователем Григорий486
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 159 скиньте. От чего не посмотреть  К тому же если у вас что называется есть своя тема очень хорошо. Потому как на форуме всегда рады людям которые могут помогать в определениях и оценках по разным тематикам. Если чего нибудь интересное покажете из своей коллекции тоже здорово  А на товарищей не обижайтесь. У некоторых манера общения специфическая но на самом деле они белые и пушистые (в душе точно)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что уважаемый камрад старался и душу вложил-спору нет. но вот есть у меня легкое непонимание,почему это сейчас интерес ко всему хламу ,сохранившеуся от ганостуристов так возрос. любой хлам при наличии клейма в виде курицы начинает стоить серьезных денег.а уж если клеймо электриков,то там уже и эту цену можно смело удваивать.теперь пример про про дерьмо. раскопать фрицевский нужник на передовой - классная удача. а вот взлохматить сортир в наших окопах-те же персоналии мордочку воротят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст ну у каждого свой фетишь. Кто то любит зелёное. Кто-то мягкое  это ж не повод кусаться. Лучше уж мимо пройти   Я вот в этом сезоне накопал кучку гвоздей кованных от пятимиллиметрового до 25 сантиметров и понял что нравятся они мне. Обязательно вычищу все и панно замучу гвоздевое. Мне вообще предметы быта больше нравятся чем монеты  Если кто хочет может покидать в меня за это тапками мне монопенисуально. К тому же мы ведь точно не знаем кто чем увлекается тут  За редким исключением кто коллекции показывал А то вот бы поудивлялись. Надо бы чтобы кто нибудь замутил тему. Типа наши самые необычные коллекции

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kudris сказал:

@Хорст ну у каждого свой фетишь. Кто то любит зелёное. Кто-то мягкое  это ж не повод кусаться. Лучше уж мимо пройти   Я вот в этом сезоне накопал кучку гвоздей кованных от пятимиллиметрового до 25 сантиметров и понял что нравятся они мне. Обязательно вычищу все и панно замучу гвоздевое. Мне вообще предметы быта больше нравятся чем монеты  Если кто хочет может покидать в меня за это тапками мне монопенисуально. К тому же мы ведь точно не знаем кто чем увлекается тут  За редким исключением кто коллекции показывал А то вот бы поудивлялись. Надо бы чтобы кто нибудь замутил тему. Типа наши самые необычные коллекции

вот так!

2.jpg

8.jpg

12.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kudris сказал:

@Хорст ну у каждого свой фетишь. Кто то любит зелёное. Кто-то мягкое  это ж не повод кусаться. Лучше уж мимо пройти   Я вот в этом сезоне накопал кучку гвоздей кованных от пятимиллиметрового до 25 сантиметров и понял что нравятся они мне. Обязательно вычищу все и панно замучу гвоздевое. Мне вообще предметы быта больше нравятся чем монеты  Если кто хочет может покидать в меня за это тапками мне монопенисуально. К тому же мы ведь точно не знаем кто чем увлекается тут  За редким исключением кто коллекции показывал А то вот бы поудивлялись. Надо бы чтобы кто нибудь замутил тему. Типа наши самые необычные коллекции

в молодые годы я  лифчики ,оставленные у меня в гостях симпатичными девулями, пришивал к ковру на стене с обратной стороны. нормальная коллекция. вот сейчас я поумнее стал и понимаю,что за фото  такой коллекцию в дурку улететь ничего не стоит,и деть ее некуда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей 159 сказал:

вот так!

2.jpg

8.jpg

12.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

уважуха!

это не моя .... моего знакомого с соседнего форума...

у меня по скромней!!! 

Изменено пользователем Алексей 159
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей 159 сказал:

это не моя .... моего знакомого с соседнего форума...

у меня по скромней!!! 

нынешняя шумиха вокруг 9-мая и патриотики несколько уже утомила, но  вот такие реальные коллекции все равно внушают уважение,даже если они "поскромнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris По нынешним временам выложенные фото таких коллекций могут пойти как вещьдоки и гарантировать судьбу Коломенского коллекционера-историка-любителя. К стати на счёт Коломенского и кованных гвоздей, у меня дочь в прошлом году ездила туда на экскурсию и заходила в частный музей кузнечного дела. Там помимо кованных оружия, предметов быта и орудий труда, представлена очень большая коллекция кованных гвоздей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот коллекция еще одного камрада ... 

может кто то и выскажется негативно ... но коллекции у каждого свои ! в них вложена душа и труд человека

2057.jpg

2058.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 159 Как любой нормальный мужик с детства тянется к оружию и всему что связано с войной, так и эта коллекция впечатляет, несмотря на то, что на войне пропали без вести дед и дядя. Только у Вас могут быть проблемы из-за демонстрации символики. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ув. Модераторы поймут и простят !!!  а что считают не нужным удалят... с ув. Алексей

да и символика продемонстрирована не как призыв а как предложенная тут тема " МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Алексей 159
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, чего вы пишете бред и яйцами мериетесь кто, что тупее придумает? реально 1 страница бредовой писанины....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 в разных больших военных музеях есть выставки в том числе и по гансам и ни где символику не замазывают   Была война. Был враг. И все должны знать как он выглядел. Это история из которой ни чего не выкинешь и к прпаганде нацизма отношения не имеет. Нужно просто правильно вкладывать в голову нашим детям информацию а не скрывать её.  А то потом повзрослев и дотянувшись до интернета они не известно как интерпретируют все что пытались от них скрыть раньше   Уже ейчас надо показывать красивые гансовские прибамбасы и висюльки и обьяснять что все это не помогло выиграть войну за то оставило отпечаток ненависти в сердцах половины населения планеты(если не больше)

по моему главное не что видят а как к этому относятся

Изменено пользователем kudris
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer а вас простите я чего то совсем не понял   Настроение плохое? Дык  выше писал иногда лучше мимо пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касон не понравился , не купил бы , лично мое мнение !

Кому то в кайф будет , кто не в теме !

На все есть свой купец ! По цене не скажу , мне и 1тр жалко , хотя трудов вложено на большую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...