Перейти к публикации

немецкая каска


Алексей 159

Рекомендованные сообщения

А вот знак фельджандармерии

Просто огонь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема немецкая каска создана на форуме Военные находки.
14 минут назад, Рэд сказал:

А вот знак фельджандармерии

Просто огонь !

спасибо! но я так понял тут труды людей и нормальные коллекционные вещи (не копанина) не входят в понимание некоторых людей ,,, так что извиняйте такой тематикой больше грузить не буду... 

один ТС otto winter  обкакал все темы .... 

Изменено пользователем Алексей 159
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Человек попросил оценки, а ему пишут черпать ей говно из сортира, эти товарищи нормальные?  такое ощущение, что тут не копатели, а какие-то школьники пишут, это не слова  взрослого и разумного человека....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kudris сказал:

Кто то любит зелёное. Кто-то мягкое  это ж не повод кусаться. Лучше уж мимо пройти   Я вот в этом сезоне накопал кучку гвоздей кованных от пятимиллиметрового до 25 сантиметров и понял что нравятся они мне. Обязательно вычищу все и панно замучу гвоздевое.

   Неужели у Вас так же как у меня?PA275000.thumb.JPG.a6a34f3ea78ee43e80af2094ea4a7423.JPG И это только то,что друг всучил)),свое по разным углам заныкано...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Песенник сказал:

   Неужели у Вас так же как у меня?PA275000.thumb.JPG.a6a34f3ea78ee43e80af2094ea4a7423.JPG И это только то,что друг всучил)),свое по разным углам заныкано...:huh:

ножи толстые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник у меня меньше так что примите зависть белую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer тут просто много кто и чего писал а у вас как то общим списком получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Рэд сказал:

ножи толстые ?

  Со стороны обуха...

PA275001.thumb.JPG.83e7e8c6ee71c00f7b4fe83f924aaf99.JPG

 

Изменено пользователем Песенник
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве,на Смоленщине ,мы играя в войну,зачастую напяливали немецкие каски на голову. Я имею в виду тех,кто играл немцев. Моя бабушка,когда видела у меня на голове немецкую каску,всегда ругала меня. Но не за то ,что я напялил немецкую каску,а потому что после войны они использовали их вместо ночных горшков. Кто то гадил в эту каску,а ты на голову надеваешь-говорила она.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saturday, October 27, 2018 в 14:29, kudris сказал:

@vladimir2204 в разных больших военных музеях есть выставки в том числе и по гансам и ни где символику не замазывают   Была война. Был враг. И все должны знать как он выглядел. Это история из которой ни чего не выкинешь и к прпаганде нацизма отношения не имеет. Нужно просто правильно вкладывать в голову нашим детям информацию а не скрывать её.  А то потом повзрослев и дотянувшись до интернета они не известно как интерпретируют все что пытались от них скрыть раньше   Уже ейчас надо показывать красивые гансовские прибамбасы и висюльки и обьяснять что все это не помогло выиграть войну за то оставило отпечаток ненависти в сердцах половины населения планеты(если не больше)

по моему главное не что видят а как к этому относятся

Да пипец, вижу я с какой ненавистью копари гоняются за гансвещами и с какой ненавистью их потом восстанавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МАЙЗАС сказал:

В детстве,на Смоленщине ,мы играя в войну,зачастую напяливали немецкие каски на голову. Я имею в виду тех,кто играл немцев. Моя бабушка,когда видела у меня на голове немецкую каску,всегда ругала меня. Но не за то ,что я напялил немецкую каску,а потому что после войны они использовали их вместо ночных горшков. Кто то гадил в эту каску,а ты на голову надеваешь-говорила она.

у нас поильник для кур из каски был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Нопроблеме сказал:

Да пипец, вижу я с какой ненавистью копари гоняются за гансвещами и с какой ненавистью их потом восстанавливают.

Каждому свое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме я думаю что большинство это делает не из любви к нацизму а из любви к денежным знакам современной ходячки,в общем как и по другим тематикам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2018 в 21:14, Нопроблеме сказал:

Да пипец, вижу я с какой ненавистью копари гоняются за гансвещами и с какой ненавистью их потом восстанавливают.

да просто ажиотаж какой то. у меня на даче старый гансокопак прогнил и надо новую черпалку сделать. раньше проблем не было вообще.в деревне у алкашни за литр в ассортименте. а сейчас не знаю что и делать. хоть в магазин мототоваров иди и пластиковый новодел покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...