Перейти к публикации

полушка 1716г


vladimir73

Рекомендованные сообщения

Народ всем привет! ездил вчера во владимирскую обл. нашол полушку 1716г (фото позже будет. так получилось что в этот коп остался без телефона) вопрос такой. на этой монете вместо надписи по-лушка как видно в интернете  надпись пол-ушка и если кто подскажет как можно почистить эту медную монету  и примерную ее стоимость буду очень рад! год виден хорошо но с боков и на орле зеленый налет.

 

п.с в виду утери моего телефона с кем у меня была связь прошу перезвонить мне. номер я восстановил. отдельное приношу извинение комрату Дмитрию с которым договаривался встретится в суботу на копе но из за потери телефона (со всеми контактами) не смог(  тел восстановил. 

Изменено пользователем vladimir73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема полушка 1716г создана на форуме Отчеты с копа.
7 минут назад, vladimir73 сказал:

Народ всем привет! ездил вчера во владимирскую обл. нашол полушку 1716г (фото позже будет. так получилось что в этот коп остался без телефона) вопрос такой. на этой монете вместо надписи по-лушка как видно в интернете  надпись пол-ушка и если кто подскажет как можно почистить эту медную монету  и примерную ее стоимость буду очень рад! год виден хорошо но с боков и на орле зеленый налет.

 

п.с в виду утери моего телефона с кем у меня была связь прошу перезвонить мне. номер я восстановил. отдельное приношу извинение комрату Дмитрию с которым договаривался встретится в суботу на копе но из за потери телефона (со всеми контактами) не смог(  тел восстановил. 

Без фото о чём разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladimir73 сказал:

примерную ее стоимость буду очень рад! год виден хорошо но с боков и на орле зеленый налет.

Без фото.. default_muzhik.gif.b28aa25eebbdcea1ef1d17b599feb403.gif это всё равно, что продавать так!!! Продаётся кот,  полосатый тойгер, по дешевке... за штуку бакинских.. clapping.gif.248e854ad40b73af5adca2dcc3bfc795.gif

sl_1037073_0.thumb.jpg.4447138f4d3dbff3a0c211e334e77b28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...