Перейти к публикации

Как лучше почистить монетку Деньга 1780 г


Stalker Clear Scy

Рекомендованные сообщения

Я к тому,уважаемый остряк,что,если Вы ставите на обозрение монету ,так и покажите её в нормальном размере............Посмотрите на топик рядом,как там показана монета после чистки........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как лучше почистить монетку Деньга 1780 г создана на форуме Вопросы от новичков.

Ну нет у меня Многоуважаемый сергун2010 отличного фотоаппарата, который отражает каждую микротрещину этой старинной монеты ! Уж извиняйте !



Кто таким способом чистил ? Похвалитесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stalker Clear Scy,тут и не надо крутого фотоаппарата.....,вот,пожалуйста...http://www.trajan.ru/foto.html ознакомьтесь...и удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stalker Clear Scy,тут и не надо крутого фотоаппарата.....,вот,пожалуйста...http://www.trajan.ru/foto.html ознакомьтесь...и удачи. :)

Да брат некогда мне этим фотошопом заниматься , кстати на ссылке вирус, когда открыл хапнул, ну за инфу всё равно спасибо !!!

Мне лично на фотках нормально монетку видно , незнаю как вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,не будем спорить об этом медном кружке...,но одно странно,я открываю,у меня никаких вирусов нет..........,ведь,прежде чем я даю ссылку,я сайт сам открываю........ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня антивирус глючит, бывает иногда ! Да фиг с ним, главное монетку отчисил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил ! Вот полюбуйтесь !

 

Ну ничего так кирпич.... Большой... :)  Только к нему прилипло что то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего так кирпич.... Большой... :)  Только к нему прилипло что то :blink:

Значит Илан,у тебя,как и у меня ,зрение не айс..,пора к окулисту........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Илан,у тебя,как и у меня ,зрение не айс..,пора к окулисту........ :D

Наверное я с вами к окулисту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я с вами к окулисту :D

Не смешно ! А насчёт кирпича скажу следующее, не нравицца - не смотри !!! Как мне надо так и фоткаю, если кто здесь приколов ищет, вам не по адресу. Задаётся конкретный вопрос и желается получить осмысленный ответ, а не это типа - кирпич нормальный !!!!! Еще раз повторю для "особо одаренных" - если хочется посмеятся просите админа пусть вам выделит отдельный раздел, типа - "РЖУ НИМАГУ". Нечего ответить по теме - проходи далее, не засоряйте её, удачи всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно ! А насчёт кирпича скажу следующее, не нравицца - не смотри !!! Как мне надо так и фоткаю, если кто здесь приколов ищет, вам не по адресу. Задаётся конкретный вопрос и желается получить осмысленный ответ, а не это типа - кирпич нормальный !!!!! Еще раз повторю для "особо одаренных" - если хочется посмеятся просите админа пусть вам выделит отдельный раздел, типа - "РЖУ НИМАГУ". Нечего ответить по теме - проходи далее, не засоряйте её, удачи всем !

 Почему не нравится то?! Я ведь написал:

 

 

Ну ничего так кирпич.... Большой... :)  Только к нему прилипло что то :blink:

Что непонятного то? :D  Хороший кирпич)))

Для "одарённых не особо", - раздел "РЖУ НИМАГУ" уже есть, называется "Юмор", поэтому я думаю не стоит беспокоить модераторов.

А вот если , все же есть желание, получать ответы на свои вопросы, так может просто прислушаться к дельным советам (ведь люди вам помогают, а вы начинаете психовать). И просто маленько поработать над своим умением фотографировать, а то ежели найдёте пол копейки николаевские, так мы их совсем не разглядим)))

Как можно дать осмысленный ответ если 90 % фотографии - кирпич? А монету толком то и не видно. Не понятно вообще что с ней стало, кроме того что она коричневого цвета. Контуры на монете размыты. 

 

Пы. Сы. И... спокойнее... Спокойнее... Люди потянутся с советами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Илан +5, я тут монету фотографировал и на фотоаппарат и на обычный телефон, - штук 20 было фото, если не больше, так в хорошем качестве только 1 фото получилось качественным (и с телефона, хотя думаю тут дело в руках :) ), так что фотографировать и фотографировать, и нельзя все так серьёзно воспринимать, обидеть никто никого не хочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...