Перейти к публикации

Куплю монеты Империи оптом


копарЪ я

Рекомендованные сообщения

нечищенные,много,в личку фото можно с ценником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю монеты Империи оптом создана на форуме Куплю - продам.

...много!....это сколько? Есть Николай-1 "серебром" ....все -СМ ! ....под свою чистку! 1/4,1/2 по 50р (от 20шт) ; 1коп по 100р (от 10шт)

Александра -1 ....все КМ двушки по 100р; копейки по 150р ; Сибирь....денга и полушка ....есть по 100р (полу трупики) Есть "куры" (денга и полушка) Елизаветы.....по 50р (от 10шт) ; Николай-2 копейки по 20р , 1/2коп по 40р (от 10шт) ВСЕ монеты НЕ ЧИЩЕНЫЕ!!! (в окислах и земле) Пересыл на клиенте!!! Если нужно что,пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь,что влезаю в чужую тему.....,а ведь правда,у каждого есть много ненужных монеток....,а у нас есть раздел - "чуланчик"....,так можно сфоткать сразу кучку продаваемых монеток и написать ценник,стопудово кто-то купит. Я бы и сам купил,если ценник гуманный будет,хочу делать картины,так,мне и любые монетки сгодятся, совсем и не редкие......... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по ценам на моё предложение???....если устраивают,можно и пофотать....кучки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по ценам на моё предложение???....если устраивают,можно и пофотать....кучки :rolleyes:

от ста штук монеты интересуют,от 10 р. за шт. беру,ваши цены хороши для розницы,для чищенных монет.С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...да я лучше их в пруд скидаю-чем по 10 за штуку! копарья-ты их сам то поднимал от 100шт??!! С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ап,куплю и дырявое серебро,цены и фото так же в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...да я лучше их в пруд скидаю-чем по 10 за штуку! копарья-ты их сам то поднимал от 100шт??!! С уважением

.......вот именно!!!!!!!!!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

координаты мест куда скидывать будете оставьте .

Все еще покупаю,цена ОТ 10 р. за шт.

Рассмотрю варианты,куплю дырявое монетное серебро и билон,монеты СССР ранее 61 г.в. (только 1,2,3,5 копеек ),всё в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...