Перейти к публикации
sten

подскажите может кто знает что это ?

Рекомендованные сообщения

sten

IMG_3979.JPG

IMG_3980.JPG

Поделиться сообщением

sigun

пряжка вроде была стареханькая,на будущее -размеры в обязаловку,Ваша примерно как на втором фото(скорее -АЛАНЫ)

DSC00024.JPG

1524310498_35694283.jpg

Изменено пользователем sigun

Поделиться сообщением

sten

если можно подробней 

IMG_3981.JPG

Поделиться сообщением

sigun

подробней что? написать еще кто такие аланы?😁      https://ok.ru/clad.tmb/topic/64745617517478

Изменено пользователем sigun

Поделиться сообщением

sten

В VII в. жители Боспора использовали в своей одежде металлические аксессуары и украшения, привезенные из Византии, либо изготовленные местными мастерами по импортным прототипам. Особой популярностью у рядового зажиточного населения пользовались небольшие, отлитые из бронзы пряжки типа «Сиракузы». 

Поделиться сообщением

Дмитрич
21.04.2019 в 21:43, sten сказал:

У нас принято сначала здороваться , а потом еще и предмет описать как можно подробней - материал, размер и т.п

Ох дали бы мне власть темы такие сносил бы на лево и на право, глядишь и люди бы правила читать начали.

Поделиться сообщением

kudris
Только что, Дмитрич сказал:

У нас принято сначала здороваться , а потом еще и предмет описать как можно подробней - материал, размер и т.п

Ох дали бы мне власть темы такие сносил бы на лево и на право, глядишь и люди бы правила читать начали.

не не стали бы,а потом еще постами гневными завалят что тут злые все

Поделиться сообщением

giliki
25 минут назад, Дмитрич сказал:

Ох дали бы мне власть

не порть себе карму, не нужна она тебе )))

Поделиться сообщением

Фарт ильич
31 минуту назад, Дмитрич сказал:

А вот это уже тревожный звоночек)

Поделиться сообщением

Дмитрич

@giliki @Фарт ильич Да не мужики все нормально) 

Я просто с утра злой бываю, а тут еще несколько тем наподряд таких) Обычно прохожу мимо, но сегодня бомбануло)

Поделиться сообщением

sten
13 часов назад, Дмитрич сказал:

И таки зддгавствуйте! если у вас есть что сказать по теме то не сдерживайте себя . а если просто скучно и хочется по слово блудить . то мне так и без разницы, сколько вашим нервам угодно! и спасибо что заглянули).

Поделиться сообщением

Дмитрич

@sten Я ничего не хочу сказать, но у нас на форуме есть определенные правила, любой адекватный человек сделает одно из двух:

1. Прочитает правила и оформит тему как положено ( в его же интересах).

2. Посмотрит как оформляют другие и сделает так-же.

А такое - вот предмет определяйте говорите стоимость, это просто неуважение к форумчанам.

Обещаю больше не посещать Ваши темы и другим не советую, до тех пор пока не научитесь правильно оформлять.

Есть куча других форумов где подобное в порядке вещей, идите туда Вам там будет комфортно...

Поделиться сообщением

sten
1 час назад, Дмитрич сказал:

@sten Я ничего не хочу сказать, но у нас на форуме есть определенные правила, любой адекватный человек сделает одно из двух:

1. Прочитает правила и оформит тему как положено ( в его же интересах).

2. Посмотрит как оформляют другие и сделает так-же.

А такое - вот предмет определяйте говорите стоимость, это просто неуважение к форумчанам.

Обещаю больше не посещать Ваши темы и другим не советую, до тех пор пока не научитесь правильно оформлять.

Есть куча других форумов где подобное в порядке вещей, идите туда Вам там будет комфортно...

спасибо что послали меня и уточнили куда идти . в связи с тем что по правилам мы все вежливые люди так и быть я пошел а вы не задерживайтесь и двигайтесь в том же направлении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас