Перейти к публикации

калачинский район


костян

Рекомендованные сообщения

Так в том-то и дело,самое шоколадное место под охраной(((

Ну если только на огороды к местным,если пустят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема калачинский район создана на форуме Совместный поиск кладов.

свободный,К-18, это что такое ? :blink:

Меня аборигены тоже к себе в огороды не приглашают. я же умудряюсь как то копать. для этого есть ночь иди ненастная погода.

Для полицейский пыль в глаза пустить .... , на днях данаским обсуждалась энтомолгия. почитай.

бери с собой большой сачок. банку с хрущами и как увидишь приближающегося полисмена. бегай по полю лови краснокнижных. :) реальная отмазка.

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Чалдон-Саргатский,К-18 это кощей он у меня с печатной катухой,в деле кладоискания я новичек-1 сезон,пока комп на ремонте хвастать без фото небуду,отчитаюсь попозже,уж две недели не выхожу с форума,читаю все в захлеб,входить в дескусии без отчета неудобно-както,не видя вас вы мне стали как родные,ваши характеры уже даже изучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свободный, О кащее я наслышан, это что среднее ближе к глубинику.

С какой глубины и что поднимал из цветного ?

А то я поверхности всё собрал. может позову обследовать некоторые объекты.

Щас на форуме так себе . ерунда народ несёт всякий бред от безделья. самое интересное начнётся с потеплением

для сведения Геннадий Александрович родом из Калачинска.

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад знакомству Генадий Александрович,мое имя Рушан а друзья зовут Ромкой,К-18 не глубинник,максимум монету(пятак)до 30см видит,правда как-то 15 коп николаевских почти на сорока увидел,печатная катуха мелоч вообще не видет(чешую)а в остальном нормально,1/4 поднимал на гл.8-10см

глубинник у меня был К-5,с увеличиной катухой 60-60 см та реально до 2м. Ловила чернину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад знакомству Генадий Александрович,мое имя Рушан а друзья зовут Ромкой,К-18 не глубинник,максимум монету(пятак)до 30см видит,правда как-то 15 коп николаевских почти на сорока увидел,печатная катуха мелоч вообще не видет(чешую)а в остальном нормально,1/4 поднимал на гл.8-10см

Добро пожаловать! Приятно, еще одним земляком больше........надеюсь летом в поле встретимся, всего-то 100 км.......для копа - это ерунда.....

Ром, не правильно Влада (Чалдона) понял........он Номада имел ввиду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глубинник у меня был К-5,с увеличиной катухой 60-60 см та реально до 2м. Ловила чернину

Извините,правда не понял.да и отвечать чето плохо получается,не разобрался еще.

Может уже встречались,в Кабанье на урочище я со многими общался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже встречались,в Кабанье на урочище я со многими общался

Пока еще не встречались, с "Кощеем" еще не встречал комрадов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если госдума разрешит,думаю встретимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свободный,Сколько Вас (увлечённых) по району, я имею в виду таких, реальных поисковиков. а не любителей по пижонить, а то у нас в соседнем человек 8 будет. Был тут http://mdrussia.ru/index.php/topic/7658-%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB-%D0%B8%D1%89%D1%83-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C/такой с асей, всё кричал покупаю трак теперь держитесь, где он сейчас никто не знает.

Пусть госдума приедет ко мне в поле и (пастуху) запретит в свободное время заниматься хобби. :D

Говоришь общался с некоторыми ..., поди с этими

http://mdrussia.ru/index.php/topic/6092-%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D1%81-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85-%D1%83-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B9/page__st__200

Я сам не выездной. ко мне тока в гости приезжаютhttp://mdrussia.ru/index.php/topic/8222-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нас с района я незнаю,думаю мало,встречал в основном Омичей,хочу нынче вдоль Омки прокатится,я ведь тоже не шибко выездной,стройки много будет.Но список деревень составляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в телефоне,экран маленький ничего толком невижу

Если в кабанье кто из комрадов копал,меня должны помнить,я ковсем подходил

Я очень люблю общатся с нашим братом,этим самым отвлекал комрадов от копа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свободный,Далеко не все светятся на этом форуме, отчитываются те кому нужна репа.

Для чего необходима репа поймёшь со временем.

Многие даже не знают, а что такое мдраша, инфу черпают из книжек. Книжки, это конечно хорошо, но здесь инфа свежее и из первых уст, а главное весёлая и дружная компания.

Смотри фотки на большом мониторе! Не мучайся с сотовым............

говоришь они копали. а ты им мешал, так, что они накопали тебе ОНИ показывали ? продать что либо просили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать ничего не просили,интересовались местностью,ну я конечно же все что знал расказывал и показывал

У нас не очень старое поселение 1830г,сибирок почти нет

Вот я и ищу урочища по старше,ближе к речке

уж очень хочется Катин пятачек поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свободный,болтай, болтай.рассказывай, показывай...........

Болтун находка для шпиона, посмотри на главной в низу сколько Омичей, особо вечером.

А рубятся в темах единицы, остальные секут в тихую. а когда летом ты будешь на работе, они у тебя махом землицу подчистят.

сам подумай, находки в поле растут......

лет 5 назад люди с полей приезжали с полными карманами. а сейчас хороший улов это пяток монет.

А поинтересуйся ценником, всё по 50 и 150.

всё . я спать. у меня завтра рабочая суббота.

ищи большой монитор ! пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже знаю что тебе приснится,самому всю зиму один сон снится,пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже знаю что тебе приснится,самому всю зиму один сон снится,пока

Ага ....богатое урочище....и монетки лезут из земли, одна за другой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не монетки а проталины приснились,даже восне удивилтя:как так резко. В окно сегодня глянул,так еще и навалило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот разъясни мне Влад бестолковому,так для чего нужна репа?

а то я вот до сих пор не знаю!

а ты смотрю продвинутый,тайными знаниями владеешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon,привет. ты ваще чё дома то сидишь. что не вклубе.

в клубе ты чем репутацию себе обеспечил.................. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком?

в клубе кактусоводов или хфилитилистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...