Перейти к публикации

В России хотят запретить КОПАТЬ!!! (((


saturator

Рекомендованные сообщения

Согласен с DN_27, революций нам не надо. Если только социалистическую :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В России хотят запретить КОПАТЬ!!! ((( создана на форуме Основной форум.

PS уж лучше этих клоунов терпеть, чем привозить сюда "арабскую весну"

Они не клоуны, а кукловоды и успехом дергают нас за ниточки...

Остается дождаться своего Буратино, который изменит ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с DN_27, революций нам не надо. Если только социалистическую :ah:

+1000  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с DN_27, революций нам не надо.

Вот как бы очень не хотелось. Но другого пути уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с DN_27, революций нам не надо. Если только социалистическую :ah:

Когда к власти пришли теперешние кукловоды, не особо то в регионах баррикады были или выступления, все произошло без выстрелов Авроры и взятия Зимнего дворца.

 

Скажу больше - все это было запланировано еще в середине 80х годов, и с успехом воплощено в жизнь в начале 90х. (источник офицеры Спецвойск, которые подчинялись в то время непосредственно Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все стерпим!! Два три дня не довольствия и все утихнут! Это наш менталитет!!! Мы не боремся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в те времена офицеры рассказали, как все будет, по полочкам - мы смеялись.

Итог - имеем то что имеем...

 

И ЕБН они еще в те времена не переваривали, еще до становления его президентом новоявленой страны.



 Это наш менталитет!!! Мы не боремся....

Такое ощущение, что большая часть народа страны находятся под гипнозом или носят розовые очки, и лишь некоторые понимают что происходит в действительности...

 

Все прекрасно отражается докладом Аллена Далеса в 1946 году, кто не читал советую. там все как по нотам о нашей стране.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ЕБН они еще в те времена не переваривали, еще до становления его президентом новоявленой страны.

.

Всегда говорил, и сейчас скажу- подойдет  время, оно кстати уже начинается, и ЕБНа ещё добрым словом поминать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ЕБНа ещё добрым словом поминать будут.

В каком отношении его можно добрым словом вспомнить...?

В том что раздал всю страну бандюкам в числе которых его особо приближенные и родственники...

 

А потом сказал - "Все, я ухожу..."

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком отношении его можно добрым словом вспомнить...?

В том что раздал всю страну бандюкам в числе которых его особо приближенные и родственники...

 

А потом сказал - "Все, я ухожу..."

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить..

Вот все в стране тогда было хреново, а жилось цуко неплохо, а сейчас все хорошо, а живется все херовей. Вот цуко парадокс...

 

Мавр хотя бы своих противников не топтал и из страны зону строго режима не пытался делать. А то, что преемники его хреновые получились..так бывает и у нормальных родителей дети торчками да синяками становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все в стране тогда было хреново, а жилось цуко неплохо, 

Не плохо говоришь, мне (и не мне одному) носящему погоны в то время приходилось воровать картошку с полей чтобы семью кормить, и подрабатывать в тихаря охраняя кабаки (потому как начальство вылавливало и дрючило) - это ты называешь ХОРОШО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь сказал(а) 25 Июл 2013 - 09:42: Вот все в стране тогда было хреново, а жилось цуко неплохо,

 

Не плохо говоришь, мне (и не мне одному) носящему погоны в то время приходилось воровать картошку с полей чтобы семью кормить, и подрабатывать в тихаря охраняя кабаки (потому как начальство вылавливало и дрючило) - это ты называешь ХОРОШО...

 

Ну да, у меня братан шашлыками в 90-е торговал, за год квартиру купил. Тоже, говорит, в 90-е жилось лучше. А вот мой отец в 90-е на заводе работал, приходил каждый вечер еле живой от усталости, и ели мы в основном одну картошку. Так что для меня Путин в 100 раз лучше, чем Алкаш.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо говоришь, мне (и не мне одному) носящему погоны в то время приходилось воровать картошку с полей чтобы семью кормить, и подрабатывать в тихаря охраняя кабаки (потому как начальство вылавливало и дрючило) - это ты называешь ХОРОШО...

Конечно. Потому, что у тебя была возможность и картошку спи..ить  и кабак поохранять. У других были иные возможности. А сейчас их просто НЕТ. Порядок от бардака тем и отличается, что при порядке, воруют только те, кому по должности положено, а при бардаке и у простого человека появляется шанс чего то спи..ить. Вот это очень не нравится тем, кто при власти. Утрирую конечно, про "сп..дить", можно по другому сказать-заработать, на ноги встать и т. д. Тогда в этом плане было однозначно лучше. И ещё...тогда было намного больше именно СВОБОДЫ. А это для меня главное. Уже потом жратва, жилье, машина и все остальные бебехи...

 

А про погоны...я тогда их то же носил и уверяю тебя, я зарабатывал 2-3 своих зарплаты в месяц, не беря взяток, ни чего не нарушая, ни у кого ни чего не отжимая..Не верится? Простой пример...есть три конторы, которые за деньги делали экспертизу. Все официально. Я мог направить человека в любую из них. Дальше понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про погоны...я тогда их то же носил и уверяю тебя, я зарабатывал 2-3 своих зарплаты в месяц, не беря взяток, ни чего не нарушая, ни у кого ни чего не отжимая..Не верится? Простой пример...есть три конторы, которые за деньги делали экспертизу. Все официально. Я мог направить человека в любую из них. Дальше понятно?

 

И вам за это платили деньги? И вы говорите, что ничего не нарушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам за это платили деньги? И вы говорите, что ничего не нарушали?

Да, платили. Ну и объясните, чего я нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что госслужащий не имеет права использовать свое должностное положение в личных целях, а тем более - для обогащения. Вы просто злоупотребляли своим должностным положением. Статью назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль :(

 

"Загорелся" с единомышленником влиться в ваши стройные ряды, заказал тёрку 505 - доставка намечена на сегодня.

Цель - походить в полях, лесах Московской Области.

 

Неужели теперь придётся отказываться от заказа и забыть об этом?

Или прибор всё же стОит приобрести и надеяться на лучшее?

Подскажите, как лучше в сложившейся ситуации поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про погоны...я тогда их то же носил и уверяю тебя, я зарабатывал 2-3 своих зарплаты в месяц, не беря взяток, ни чего не нарушая, ни у кого ни чего не отжимая..Не верится? Простой пример...есть три конторы, которые за деньги делали экспертизу. Все официально. Я мог направить человека в любую из них. Дальше понятно?

Ну извини...    Таким образом и сейчас врачи зарабатывают,  имея свой процент.

А я просто служил, выполняя свой долг.

А кабак охранял без формы и с личным оружием, да и деньги не великие 50 руб за вечер...

 

А вот катая ребятишек на моторной лодке и сдавая одну в прокат, можно в праздник было сделать и месячную зарплату (но это сезонно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что госслужащий не имеет права использовать свое должностное положение в личных целях, а тем более - для обогащения. Вы просто злоупотребляли своим должностным положением. Статью назвать?

Бу-га-га...Мишель, не смешите... :D Сейчас конечно ни один госслужащий не использует свое положение в личных целях...во ржачка блин. :clap:

 

Время было такое. Если ты не грабил, не отжимал, карманы не выворачивал, то на это смотрели сквозь пальцы. Ибо все понимали, что человек должен что то кушать, а зарплату по три месяца бывало не платили. А сейчас и зарплата у госслужащих охренеть, но вот почему то использование своего служебного положения не ушло в тень, а стало только разрастаться, Причем методы, стали намного жестче, чем были тогда. И суммы фигурируют совсем другие. Так что, все тогдашние методы зарабатывания денег, по сравнению с нынешними, по словам одного прохиндея имеют вид незамысловатой игры в крысу. :)

Ну извини...    Таким образом и сейчас врачи зарабатывают,  имея свой процент.

А я просто служил, выполняя свой долг.

А кабак охранял без формы и с личным оружием, да и деньги не великие 50 руб за вечер...

 

А вот катая ребятишек на моторной лодке и сдавая одну в прокат, можно в праздник было сделать и месячную зарплату (но это сезонно).

Алекс, тут дело то в чем, сам же знаешь, тогда в основном пытались "левака" состричь, что бы выжить, а сейчас служивые стригут, что бы третий мерин в гараж загнать, да четвертый коттеджик отстроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу больше - все это было запланировано еще в середине 80х годов, и с успехом воплощено в жизнь в начале 90х. (источник офицеры Спецвойск, которые подчинялись в то время непосредственно Москве)

 

Че ж Вы,с доблестными "офицерами Спецвойск" - не спасли то тогда, великую страну,если - все знали? :brows:

П.С. Или,это были офицеры Даллеса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га...Мишель, не смешите... :D Сейчас конечно ни один госслужащий не использует свое положение в личных целях...во ржачка блин. :clap:

 

Время было такое. Если ты не грабил, не отжимал, карманы не выворачивал, то на это смотрели сквозь пальцы. Ибо все понимали, что человек должен что то кушать, а зарплату по три месяца бывало не платили. А сейчас и зарплата у госслужащих охренеть, но вот почему то использование своего служебного положения не ушло в тень, а стало только разрастаться, Причем методы, стали намного жестче, чем были тогда. И суммы фигурируют совсем другие. Так что, все тогдашние методы зарабатывания денег, по сравнению с нынешними, по словам одного прохиндея имеют вид незамысловатой игры в крысу. :)

Алекс, тут дело то в чем, сам же знаешь, тогда в основном пытались "левака" состричь, что бы выжить, а сейчас служивые стригут, что бы третий мерин в гараж загнать, да четвертый коттеджик отстроить.

Эх, Караколь...неужели Вы до сих пор и не поняли, что с этого все беды... именно с того, что в нашей голове все и перевернулось, из-за того что "можно понемногу воровать, можно немного использовать служебное положение". Ну типа: один раз не пи....с. ЕБН это чуть-чуть и замутил (один указ о свободе торговли чего стоит, когда кинулись продавать в открытую все подряд от лоскутов ткани со швейной фабрики до навигационного оборудования с МИГов), чтобы кучке людей его выдвинувших на верх было удобнее прикарманить все основные ресурсы страны.   Я удивляюсь, почему до сих пор так много людей с таким мышлением? Это же мышление уровня холуя в кабаке-  "а вот при таком то больше чаевых давали". Извините, это не лично к Вам. Просто сам подобным "переболел". "Переболел" может быть после того, когда на одном из деревенских кладбищ увидел даты рождения и смерти погребенных. Половину! погоста занимали могилы мужчин от 25 до 40 лет. А может после того, когда с Сахалина пришли на опознание фотографии брата, убитого за то, чтобы завладеть его квартирой. Вот он ЕБН и Путин, одна порода.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все равно не пойму , по пятому каналу показывают как поисковики с мд поднимаю останки воинов, они копатели в законе что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га...Мишель, не смешите... :D Сейчас конечно ни один госслужащий не использует свое положение в личных целях...во ржачка блин. :clap:

 

Время было такое. Если ты не грабил, не отжимал, карманы не выворачивал, то на это смотрели сквозь пальцы. Ибо все понимали, что человек должен что то кушать, а зарплату по три месяца бывало не платили. 

   К чему такие радостные смайлики. А если бы ЕБН указ издал, что можно убивать, чтобы что-то кушать?

Почему не возникал вопрос, а почему зарплату не платят? Кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что-то мы постепенно уходим от темы, говорим о революциях, плане Даллеса, ЕБНе и т.д., что толку об этом рассуждать, у нас появилась конкретная общая проблема, она новая, есть много неопределенности, рано еще делать окончательные выводы, необходимо сообща отслеживать как это будет работать в реалиях, судебную  практику, информировать друг друга и вырабатывать походу стратегию реализации нашего хобби, уж слишком там все обобщено, должны появиться более конкретные вещи... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было вчера, а я живу сегодня. Закон? Самым тщательным образом изучу, проконсультируюсь у знакомого адвоката, и ... как копал так и буду копать! Дальше Сибири не сошлют, а взять с нищего старого учителя Вофке будет нечего :D Лучшее средство борьбы с этими "агентами иностранного влияния" - гражданское неповиновение ("А видал я вас всех в гробе и в белых тапочках! Всех не пересажаете!") :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ж Вы,с доблестными "офицерами Спецвойск" - не спасли то тогда, великую страну,если - все знали? :brows:

П.С. Или,это были офицеры Даллеса? :)

Да, долго ждал, чтобы уколоть....

 

Я уважаемый, служил тогда срочную, и от мнения рядового ни чего не зависело, сказали бы стрелять, стрелял выполняя присягу.

 

Так что ехидство и колючки оставьте для себя любимого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было вчера, а я живу сегодня. Закон? Самым тщательным образом изучу, проконсультируюсь у знакомого адвоката, и ... как копал так и буду копать! Дальше Сибири не сошлют, а взять с нищего старого учителя Вофке будет нечего :D Лучшее средство борьбы с этими "агентами иностранного влияния" - гражданское неповиновение ("А видал я вас всех в гробе и в белых тапочках! Всех не пересажаете!") :D

  Верно Геннадий Александрович, но на всякий случай будем учиться "по фене ботать"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мы постепенно уходим от темы, говорим о революциях, плане Даллеса, ЕБНе и т.д., 

Все в нашей стане взаимосвязано и вытекает одно из другого.

А проблем по мимо добавившейся у нас и так выше крыши!

я все равно не пойму , по пятому каналу показывают как поисковики с мд поднимаю останки воинов, они копатели в законе что ли?

А что внимательно новости смотрели?

 

Данное подразделение (батальон) является официальной единицей Мин. Обороны и все носят погоны и действуют в интересах государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, долго ждал, чтобы уколоть....

 

Я уважаемый, служил тогда срочную, и от мнения рядового ни чего не зависело, сказали бы стрелять, стрелял выполняя присягу.

 

Так что ехидство и колючки оставьте для себя любимого...

 

Да ладно,Алекс. :)  Я же - не по злобЕ... Ну - ехидный,малость... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...