Перейти к публикации

Номер телефона пользователя.

Рекомендованные сообщения

Ну это здорово! А теперь бочку дёгтя на ложку мёда! А если сменил номер - симка сдохла ну оператора другого захотел, хорошо если я это модератору сообщил, а если не  я а эти твари? Типа бубу бла бла у меня номер такой теперь - а я или ты в поле и не взуб ногой, а в место тебя дэус за пол цены продали, потому что бабушку любимую спасать надо? Ииии?

Продолжу! На мой взгляд защита сделок это не только четыре последних цифры карточки а ещё самое главное и не изменное инециалы карточки - при смени её номера они останутся. Типа Иван Иванович К. Вот эту базу надо составлять и добавить кнопку проверка реквизитов!    

Ну ломанули они меня опять а при регистрации АСК, если изменят всё сделке стоп до выяснения причин по телефону. Блин верните мне погоны!

23.08.2019 в 00:43, ANSWER2 сказал:

Ну это здорово! А теперь бочку дёгтя на ложку мёда! А если сменил номер - симка сдохла ну оператора другого захотел, хорошо если я это модератору сообщил, а если не  я а эти твари? Типа бубу бла бла у меня номер такой теперь - а я или ты в поле и не взуб ногой, а в место тебя дэус за пол цены продали, потому что бабушку любимую спасать надо? Ииии?

Ну здесь то же не дураки.

При смене номера телефона, с потерянной симкой, торговать не позволим. Речь о подозрительных лотах конечно. И о подозрении на взлом.

Идеальной зашиты не существует.

Сбор номеров телефона, небольшая дополнительная зашита. Сугуба добровольная. 

А так по большому счету, каждому нужно иметь парочку хороших товарищей, которые смогут подтвердить или опровергнуть взлом  товарища.

Желательно с одного города или региона.

23.08.2019 в 23:43, ANSWER2 сказал:

Симка просто так не сдыхает и легко восстанавливается даже при утере. При смене номера всегда есть возможность связаться с администрацией и подтвердить старый и новый номер. Тоже самое и картой, не так часто мы их меняем.  

Потерять свой профиль гораздо неприятнее.

42 минуты назад, zondik сказал:

Ну здесь то же не дураки.

При смене номера телефона, с потерянной симкой, торговать не позволим. Речь о подозрительных лотах конечно. И о подозрении на взлом.

Идеальной зашиты не существует.

Сбор номеров телефона, небольшая дополнительная зашита. Сугуба добровольная. 

Ну к номеру телефона можно добавить кодовое слово и все. Хочешь сменить номер, назови слово. Или к примеру последнии 2 - 3 цыфры паспорта.  В общем, все решаемо, было бы желание

24.08.2019 в 06:43, ANSWER2 сказал:

а если не  я а эти твари? Типа бубу бла бла у меня номер такой теперь - а я или ты в поле и не взуб ногой...

В этом случае можно повременить и попытаться дозвониться на первичный номер телефона.

мутный блондин

отправил

В списке более 40 ответственных пользователей.  

Присоединяйтесь!  

28 минут назад, zondik сказал:

ответственных пользователей.   

Отправил, я Очень ответственный))

24.08.2019 в 01:43, ANSWER2 сказал:

Если вы не скажете этим "тварям", то они и не узнают.

А коль решили заменить оператора, то номер можно оставить, легко. А если и номер решили поменять, то в личке спишитесь с модератором, он вам перезвонит или даст номер для созвона. Ну и параллельно в личке это все обговаривается.

Мой телефон есть у @zondik , так-же  есть в вайбере и ватсапе.     

@Sega88 @sokol1 Ваши телефоны есть только у одного модератора. Меня может и не быть на форуме в момент подозрения на взлом.

База создается с вашего согласия, для всех модераторов форума.

Условия простые, пишите в личку любому модератору свой номер телефона и он вносит его в базу.

Пока ничего не продавал, но идея зачетная. Отправил.

@zondik

Изменено пользователем Михалыч50

Если кто желает обезопасится, пишите в личку модератору номер телефона.

С уважением.

Отправил !

Только просьба не звонить и в телефонном разговоре сразу сказать кто и зачем звонит, а то рекламщики люто достали! 

Только что, Серебро сказал:

Отправил !

Только просьба не звонить и в телефонном разговоре сразу сказать кто и зачем звонит, а то рекламщики люто достали! 

Вам, перед звонком, персонально отправят смс сообщение :)))

• Huntsman pinned и featured this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Номер телефона пользователя. создана в разделе Объявления.
  • Создать...