Перейти к публикации

Какой металлоискатель рассмотреть девушке


Polson

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, может оно конечно и так, но мне другого прибора окромя Ф75-го и не надо. С новой прошивкой он очень стабилен, вовсе не шумный. Очень хваткий и быстрый. За время пользования у меня не было ни одного пустого выезда, если едим за монетами, значит я всегда с монетами, если едим по древностям, тоже всегда с хорошими находками. С ним хоть в лесу, хоть на пляже, хоть по жёсткой мусорке всегда есть находки. А сколько я им поднял уже на вздрызг выбитых местах и не счесть. В общем каждому своё, а меня пока вполне устраивает 75-й и замену ему пока не вижу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой металлоискатель рассмотреть девушке создана на форуме Выбор металлоискателя.
39 минут назад, PonteDeFi сказал:

Промахнулись.

Больше всего находок досталось владельцам Асе-250.

Это прибор №1 в мире, он удачен и сегодня, выпускается 15+ лет, их просто физически больше всего на руках в мире у пользователей.

 

Как уже писал ранее, связи "стоимость находок-марка прибора" нет. Мы обсуждаем сугубо ТТХ приборов.

Они есть, их можно измерить, их можно сравнить. Но сама электронная палка за нас ничего не найдет.

 

Согласен двумя руками,но нет!Cherna-facepalm.gif.8a4d9ae462c679a61dd987e1377a4717.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, wertel сказал:

Ну не знаю, может оно конечно и так, но мне другого прибора окромя Ф75-го и не надо. С новой прошивкой он очень стабилен, вовсе не шумный. Очень хваткий и быстрый. За время пользования у меня не было ни одного пустого выезда, если едим за монетами, значит я всегда с монетами, если едим по древностям, тоже всегда с хорошими находками. С ним хоть в лесу, хоть на пляже, хоть по жёсткой мусорке всегда есть находки. А сколько я им поднял уже на вздрызг выбитых местах и не счесть. В общем каждому своё, а меня пока вполне устраивает 75-й и замену ему пока не вижу.

Да и со старой нормуль.режим bc и тишина,аж страшно становится))) Копали в 4 лопаты,Баунтик-Деус-АТПро-АСе-250.Самые зачетные находки у АСЕ-250,у супруги.

На  завтра договорились с Борисом CoolerOk  о  встрече и совместном выезде.Он с Деусом и фанат копа.Кому как карты лягут connie_malesnore.gif.e59e4769e55af876fb5cffefd724b6bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорд. Тема превращается в такой шикарный интеллигентный срач, а я мимо и мимо.

 

Надо свои три копейки вставить.

Так вот, Прохор - отстоище! 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Vapour2 сказал:

Тема превращается в такой шикарный интеллигентный срач, а я мимо и мимо.

Ага, девушка уже и мд купила, и опробовала его, а камрады все сражаются на штангах))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vapour2 сказал:

Чорд. Тема превращается в такой шикарный интеллигентный срач, а я мимо и мимо.

 

Надо свои три копейки вставить.

Так вот, Прохор - отстоище! 

 

Рабоче-крестьянскую беседу:bash: модераторы забанят)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wertel сказал:

Ага, девушка уже и мд купила, и опробовала его, а камрады все сражаются на штангах))))

Никто не видел!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Никто не видел!

Мд надо показать ? 

CF29918E-3D34-43AA-B8DA-97DC733E315D.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polson Во, уже и монетки пошли, лёд стронулся..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PonteDeFi сказал:

 

Касаемо Асек.

За исключением Асе 150, все остальные приборы это серии с одинаковыми катушками абсолютно идентичны по скорости отклика от цели и глубине обнаружения.

По глубине не буду спорить, а вот по информативности... И у 400 частота приятная 10

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Polson сказал:

Мд надо показать ? 

CF29918E-3D34-43AA-B8DA-97DC733E315D.jpeg

Во как! Эта монетка найдена в МО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Во как! Эта монетка найдена в МО?

Рязань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polson поздравляю! Класс сибирочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vapour2 сказал:

 

Надо свои три копейки вставить.

Так вот, Прохор - отстоище! 

 

Это почему еще? Сударь, вы заблуждаетесь!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

А теперь внимание.

Fisher CZ выпущен 14 лет назад 

Собственно все ,что следует знать о "новых производительных процессорах" :-)))

Да господи к чему все эти ля-ля) Приезжайте в Подмосковье со своими 15 летними приборами, деусами, акашками - и я наглядно Вам продемонстрирую что к чему)

И эквинокс прошу заметить прибор все-таки грунтовый, CZ - подводник и ценовая категория совсем разная.

То же самое, что эквинокс сравнивать с экскалибуром 2 по работе в воде)

Изменено пользователем Дмитрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Polson сказал:

Мд надо показать ? 

CF29918E-3D34-43AA-B8DA-97DC733E315D.jpeg

Отлично! Сами чистили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дмитрич сказал:

Да господи к чему все эти ля-ля) Приезжайте в Подмосковье со своими 15 летними приборами, деусами, акашками - и я наглядно Вам продемонстрирую что к чему)

 

Я стока не выпью!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Отлично! Сами чистили?

нет помогли, но не профи.

дистилирован. водой и еще чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дмитрич сказал:

Да господи к чему все эти ля-ля) Приезжайте в Подмосковье со своими 15 летними приборами, деусами, акашками - и я наглядно Вам продемонстрирую что к чему)

И эквинокс прошу заметить прибор все-таки грунтовый, CZ - подводник и ценовая категория совсем разная.

То же самое, что эквинокс сравнивать с экскалибуром 2 по работе в воде)

а мне можно показать?))))

а то не совсем понимаю как махать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дмитрич сказал:

Да господи к чему все эти ля-ля) Приезжайте в Подмосковье со своими 15 летними приборами, деусами, акашками - и я наглядно Вам продемонстрирую что к чему)

И эквинокс прошу заметить прибор все-таки грунтовый, CZ - подводник и ценовая категория совсем разная.

То же самое, что эквинокс сравнивать с экскалибуром 2 по работе в воде)

а вот очень любопытно было бы сравнить веника с максом. Но уже не в этом сезоне. До ноября все выезды распланированы, закрытие сезона однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Я стока не выпью!

В хорошей компании да под домашнюю закусочку) Выпьешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polson Конечно! И покажу и расскажу , да и компанию могу составить для копа)

Но я в Зеленограде живу, будите на коп мимо ехать зовите !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Дмитрич сказал:

Да господи к чему все эти ля-ля) Приезжайте в Подмосковье со своими 15 летними приборами, деусами, акашками - и я наглядно Вам продемонстрирую что к чему)

И эквинокс прошу заметить прибор все-таки грунтовый, CZ - подводник и ценовая категория совсем разная.

То же самое, что эквинокс сравнивать с экскалибуром 2 по работе в воде)

Вы серьезно ?

Если пошутили, то зачет, - я в осадок выпал

Речь об возможностях прибора, подводный поиск - гиперсложные условия как для мозгов мд - адская смесь грунта и воды , так и для его конструктива - ваш Эквинокс, кстати, течет на ура, хотя его позиционируют как пляжник с погружением до 3 метров, на Ревью масса фотоотчетов о причине этого. А, например, упомянутые мною выше ГМП или Терка будут орать как резаные даже в полосе прибоя нашего самого слабосоленого Балтийского моря. А Эскалибур или CZ (и другие, чисто грунтовые мд) не побоятся даже вулканического песка, смоченного соленой океанской водой.  Плюс их еще можно засунуть на глубины 50м+. 

Влияет ли это напрямую на ваши находки? Никак.

Расширяет ли это ваши возможности, как поисковика ? Конечно.  За эти возможности мы и платим.

 

8 минут назад, Михалыч50 сказал:

а вот очень любопытно было бы сравнить веника с максом. Но уже не в этом сезоне. До ноября все выезды распланированы, закрытие сезона однако

 

Веник быстрее и глубже, но на сложных грунтах оба примерно одинаковы. Комплекты 800 и ат макса равнозначны.

Ат макс надежнее и дешевле даже 600, вдвое дешевле доп.катушки и шире их выбор.

Изменено пользователем PonteDeFi
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PonteDeFi спасибо. Я расчитываю, что лет на 5 мне макса хватит. По глубине и остальным параметрам вполне устраивает. Думал докупить веник 600 к след сезону, но обстоятельства изменились, соседское авто стукнул((

 

Интересно, а кто-нибудь выкапывал монету глубже 1.5 штыков? Я весной с 2х с небольшим штыков медаль за доблестный труд вынул, но то весной, грунт сырой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, PonteDeFi сказал:

 

 

 

Веник быстрее и глубже, но на сложных грунтах оба примерно одинаковы. Комплекты 800 и ат макса равнозначны.

Ат макс надежнее и дешевле даже 600, вдвое дешевле доп.катушки и шире их выбор.

Все, что хотел узнать и даже более. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за "интеллигентный срач" (с) кстати.

Думал скатимся, как часто бывает, до завуалированных и потом - прямых оскорблений. Но нет. Молодцы, жму. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PonteDeFi сказал:

Всем спасибо за "интеллигентный срач" (с) кстати.

Думал скатимся, как часто бывает, до завуалированных и потом - прямых оскорблений. Но нет. Молодцы, жму. 

Кстати, а турецкими Симплексами будешь барыжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Кстати, а турецкими Симплексами будешь барыжить?

Продавать. По традиционно отличным ценам и с наиполнейшим инфо об предлагаемом товаре.

Нет, Нокта доступна мне, конечно, со склада дистрибьютора в РФ, но мне она не нравится, не доверяю и сам я ее предлагать людям не стану, только если под заказ потребуют, без альтернатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PonteDeFi сказал:

Продавать. По традиционно отличным ценам и с наиполнейшим инфо об предлагаемом товаре.

Нет, Нокта доступна мне, конечно, со склада дистрибьютора в РФ, но мне она не нравится, не доверяю и сам я ее предлагать людям не стану, только если под заказ потребуют, без альтернатив.

Ясно. А то что то недорогой пляжник захотелося. Чтоп не жалко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, PonteDeFi сказал:

Всем спасибо за "интеллигентный срач" (с) кстати.

Думал скатимся, как часто бывает, до завуалированных и потом - прямых оскорблений. Но нет. Молодцы, жму. 

Так тему девушка создала. Все джентльмены))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...