Перейти к публикации

Какой металлоискатель рассмотреть девушке


Polson

Рекомендованные сообщения

Только что, Золотая орда сказал:

Для крепкого мужчины и 3 кило 6 часов на вытянутой руке не проблема , а для противоположного пола и 0.7 кг. много .... Вы наверное слышали слова " Все цели за один проход "  Деус устарел пора его менять на что то новое  - ему лет 7 - в мире электроники это целый век .

Да вы шутник, батенька, как раз Деус - лучшее, что случилось с миром металлопоиска за последние 10 лет.

И пока остальные производители делают "новые приборы" - с блоком другого цвета и кепочкой в комплекте, ХР для своего деуса ежегодно выпускают 1-2 новые прошивки, развивая возможности мд программно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой металлоискатель рассмотреть девушке создана на форуме Выбор металлоискателя.

@PonteDeFi Доброго дня!

Тут тоже можно поспорить, программно да расширяют, но это просто мелочи, в новых МД стоят более производительные процессоры, применяются новые технологии ( мульти IQ) это как минимум, + как бы производитель не хотел есть определённый ресурс у микрухи дальше которого ты не уйдёшь.

Элементная база в деусах устарела, согласен раньше деус был ТОП , сейчас его время прошло, один веник вон почти по всем тестам обходит деус на раз-два и веник тоже программно улучшается между прочим.

Изменено пользователем Дмитрич
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Золотая орда сказал:

Лучше расскажите куда ездили в выходные и что нашли ?

как говорят)))))))))))))) камрады свои места не сдают))))
ездила по рекомендации форумчан. перепутала поле)))

накопала железа)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polson железо к слову говоря , 14000 за тонну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Дмитрич сказал:

@Polson железо к слову говоря , 14000 за тонну)))

Эт где? У нас прайс резко упал. 8500 -9000 руп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, PonteDeFi сказал:

 

 

23 минуты назад, Polson сказал:

как говорят)))))))))))))) камрады свои места не сдают))))
ездила по рекомендации форумчан. перепутала поле)))

накопала железа)

 

Я сдаю места - правда после того как все вытащу с данного места себе в копилку  - так что если захотите узнать где были хорошие места обращайтесь - Всегда рад помочь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Polson сказал:

как говорят)))))))))))))) камрады свои места не сдают))))
ездила по рекомендации форумчан. перепутала поле)))

накопала железа)

 

А я в воскресенья тоже нашел одно железо - швейную иголку - и топор  - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Золотая орда сказал:

А я в воскресенья тоже нашел одно железо - швейную иголку - и топор  - 

Домой доеду сфоткаю)))) я даже не знаю что это ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрич сказал:

@Polson железо к слову говоря , 14000 за тонну)))

Тонну не смогу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Polson сказал:

Тонну не смогу))))

Так тонну не надо сразу) потихоньку помаленьку копить, а потом как куча будет большая сдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Polson сказал:

Домой доеду сфоткаю)))) я даже не знаю что это ) 

Куда поедешь в следующий раз сообщи  - я  монетку подкину ....  Понял почему вам не везет - вы наверное не знаете "Заклинания" которое нужно прочитать перед каждым выездом  и  преподнести подарок "Земляному Деду" .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Золотая орда сказал:

Куда поедешь в следующий раз сообщи  - я  монетку подкину ....  Понял почему вам не везет - вы наверное не знаете "Заклинания" которое нужно прочитать перед каждым выездом  и  преподнести подарок "Земляному Деду" .

В воскресенье еду) а можно заказать номинал, эпоху и монету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Polson сказал:

В воскресенье еду) а можно заказать номинал, эпоху и монету

Давайте заказывайте ..... Только укажите широту и долготу места куда скинуть  и желательно время  , а то куча камрадов раньше вас приедут на зачистку территории.

Изменено пользователем Золотая орда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Золотая орда сказал:

Давайте заказывайте ..... Только укажите широту и долготу места куда скинуть  и желательно время  , а то куча камрадов раньше вас приедут на зачистку территории.

Тогда можно возле дома)))) елизаветинский рубль а вчера читала про плату тоже не плохо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Polson сказал:

Тогда можно возле дома)))) елизаветинский рубль а вчера читала про плату тоже не плохо ))))

заказать бы отмену дождя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

заказать бы отмену дождя

У меня есть плащ выиграла в активном гражданине)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polson сказал:

У меня есть плащ выиграла в активном гражданине)))))

а у меня прибор без чехла, а файлами украшать не желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Дмитрич сказал:

@PonteDeFi Доброго дня!

Тут тоже можно поспорить, программно да расширяют, но это просто мелочи, в новых МД стоят более производительные процессоры, применяются новые технологии ( мульти IQ) это как минимум, + как бы производитель не хотел есть определённый ресурс у микрухи дальше которого ты не уйдёшь.

Элементная база в деусах устарела, согласен раньше деус был ТОП , сейчас его время прошло, один веник вон почти по всем тестам обходит деус на раз-два и веник тоже программно улучшается между прочим.

Доброго ! 

Вкратце, это не так.

Прорывы в нашей теме - программное обеспечение, а не железо.

Задачи, которые ставятся для решения задач, не требуют суперначинки,  идет поиск именно суперрешений, 90% которых связаны просто с "борьбой с грунтом" через алгоритмы, ПО.

Веник не обходит Деус никак, это понимают и сами минелабовцы, поэтому между ними и Хр сплошные судебные войны за права на технологии.

Единственное на сегодня улучшение ПО веника никак не связано с добавлением новых возможностей, это лишь исправление косяков ПО сырого прибора.

А так да, есть масса людей, которые заявят нам, что и веники, и деусы - развод для лохов и рядом не стоят с Асей с нелторнадо.

И тоже будут по своему правы. :-)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прямо сейчас в ином месте от коллеги, много лет "живущего со скупа" и создающего гибриды из техники. В тему.

 

Цитата

Ну вот у меня сейчас Эквик и Фишер на руках. Не совсем Cz-21, а гибрид из трёх приборов: Cz-3D (нижняя плата) + CZ-5(верхняя плата) + Nokta Amfibio (штанга), ну всё одно это очень близко к 21. Не редко возникают моменты когда песка с чёрными прослойками насыпает, да ещё на глину с камнями и среди целей полно пробок и кусочков мелкой ржавчины, 600 можно спокойно складывать трубочкой , засовывать в жопу и идти домой (Такие трюки делают профессионалы- не пытайтесь это повторить дома, может привести к травме). Гибриду из Fisher просто пофиг. И вопрос зачем мне от него избавляться ? Да и ни кто повально с 21 на Эквинокс не переходит. У нас больше новички только пришедшие покупают Эквиноксы , потому как Майнлэб и модный новый прибор. Молодёжь одно слово- жертвы маркетинга. Ну а цены припали не только на серию CZ , но и на Мечи , сколько лет то им уже, пора и цене чуть опуститься и это нормально. Варианты поиска под водой сейчас возможны с различными приборами, но правда такова что такой стабильности как у CZ нет ни у кого. Ну и свои минусы у CZ-21 мелочь видит не очень, земли разведены чуть по другому и экранировку упростили в отличии от сухопутной версии (реагирует на различные помехи в полупогруженном состоянии) мой то мелочь цепляет не плохо , спокоен как танк в любом месте и поглубже 21 будет % на 25. Сравнивать в лоб Фишер и Эквинокс я не стану, они совсем разные, под разные задачи у меня. Фишер с 8-10 дюймов, а Эквинокс с 6".

 

Цитата

Регион море Чёрное. Экв на мусоре медленнее чем CZ (аналог и цифра). Так как работает 8" моно на Фишере - это близко к идеалу. Скорость, дискрим шикарен. А с платой от CZ-3D ещё и глубина радует. Экв медленнее , дискрим в солях гуано, но DD даёт не такой узкий охват (меньше пропусков) и рыжую мелочь видит лучше, но средние и большие цели в режиме пляж не так глубоко как Фишер. Они разные и скорее могут дополнить друг друга чем заменить. А так на мелководье уже всё одно с чем ходить: ни хрена маленькое, ни хрена среднее и ни хрена большое.))) Только слепые уже в воде не копают, а так каждый хочет что то в нору унести, а золото не плодиться в воде что то. Щас ещё и бюджетный Турок подоспеет и всё что легко лежит выдернут. Прибор можно будет скоро и не включать, так походил, душу отвёл и домой. У меня все крайние рыжие находки со старых и закрытых пляжей, куда посторонних шакалить не пускают. А на городских сезон только окончился, а уже пустыня, выгребли всё на лету свои и гастролёры.(((

 

А теперь внимание.

Fisher CZ выпущен 14 лет назад

Собственно все ,что следует знать о "новых производительных процессорах" :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, PonteDeFi сказал:

И прямо сейчас в ином месте от коллеги, много лет "живущего со скупа" и создающего гибриды из техники. В тему.

 

 

 

А теперь внимание.

Fisher CZ выпущен 14 лет назад

Собственно все ,что следует знать о "новых производительных процессорах" :-)))

Аплодирую стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что- то мой совет девушке про Ф-70 как- то не заметили. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, sokol1 сказал:

Что- то мой совет девушке про Ф-70 как- то не заметили. 

тоже маркетинг сработал. купиа себе асю-400 и пока осваивает. ф-70--75 для тех, кто уже с пониманием прибор покупает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Хорст сказал:

тоже маркетинг сработал. купиа себе асю-400 и пока осваивает. ф-70--75 для тех, кто уже с пониманием прибор покупает.

Дык есть люди,которые первым прибором Дусю или Веник покупают. Разбираться и привыкать к любому надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sokol1 сказал:

Что- то мой совет девушке про Ф-70 как- то не заметили. 

я его рассматривала))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Polson сказал:

Тогда можно возле дома)))) елизаветинский рубль а вчера читала про плату тоже не плохо ))))

 

18 часов назад, Хорст сказал:

заказать бы отмену дождя

Может монетку лучше под подушку положить ,,,, Хотя это скучно лучше какую то интригу "замутить" с поиском - люблю интеллектуальные  сложные игры  -  как вы на это смотрите ?. ........ Попробуйте связаться с метеорологами -   пообещайте им  пару червонцев золотых  - может помогут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Деусе есть готовые программы от новичка до профессионала, стоит ли менять потом мд к которому уже привыкнешь, а так сменишь программу и осваивай дальше свой прибор. Прошивки меняются и обновляются. Для меня это лучший прибор. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polson сказал:

его рассматривала))))

А надо было брать..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Анастасия С сказал:

В Деусе есть готовые программы от новичка до профессионала, стоит ли менять потом мд к которому уже привыкнешь, а так сменишь программу и осваивай дальше свой прибор. Прошивки меняются и обновляются. Для меня это лучший прибор. 

Я понимаю вас всех вы верующие люди тем более сектанты , секта запрещает вам думать и помышлять о чем то другом - шаг в лева шаг в право расстрел на месте  - ваш мир состоит из черно - белых полосок  - найдите в себе силы разорвите цепи сковывающие ваше сознание посмотрите вокруг сколько цветов радуги  протяните руку и прикоснитесь к своему счастью  , сердце наполниться любовью , с глаз уйдет пелена и мир превратиться опять в цветущий райский сад , ,,,. Так что освободитесь от оков ХР Деус  и ваша душа станет свободной ..... Не пойму Французе в пластмассу прибора  добавляют какое то токсичное вещество  - люди после покупки данного девайса  странно себя ведут .

Изменено пользователем Золотая орда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия С сказал:

В Деусе есть готовые программы от новичка до профессионала, стоит ли менять потом мд к которому уже привыкнешь, а так сменишь программу и осваивай дальше свой прибор. Прошивки меняются и обновляются. Для меня это лучший прибор. 

 

Тут уже поздно)))) Если все таки останется как хобби может и до деуса дорасту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Золотая орда сказал:

Я понимаю вас всех вы верующие люди тем более сектанты , секта запрещает вам думать и помышлять о чем то другом - шаг в лева шаг в право расстрел на месте  - ваш мир состоит из черно - белых полосок  - найдите в себе силы разорвите цепи сковывающие ваше сознание посмотрите вокруг сколько цветов радуги  протяните руку и прикоснитесь к своему счастью  , сердце наполниться любовью , с глаз уйдет пелена и мир превратиться опять в цветущий райский сад , ,,,. Так что освободитесь от оков ХР Деус  и ваша душа станет свободной ..... Не пойму Французе в пластмассу прибора  добавляют какое то токсичное вещество  - люди после покупки данного девайса  странно себя ведут .

Нет никакой секты.

Через мои руки за 10 лет прошли (стаж вождения каждым = от 4 месяцев до 7 лет): X-Terra50, Tesoro Cibola, Minelab Sovereign, Tesoro Tiger Shark, Minelab E-Trac, Minelab CTX3030, Whites XLT, XP GoldMaxxPower, XP Deus. У всех свои плюсы и минусы. 

Но самый легкий, самый быстрый, самый гибкий в настройках, самый высокотехнологичный и развивающийся - Деус.

 

p.s. Штанга на Деусе меня от ХТерры, родную уже перемолол в порошок и втер в десны. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...