Перейти к публикации

Какой металлоискатель рассмотреть девушке


Polson

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Polson сказал:

пока хочу сьездить в рогачево)))

громко не смеяться)))) монеты меня интересуют, не война.

 

потом может в лес)))) 

тогда монетник и берите. чтоб частота повыше. 14кГц самое то. фишер ф-75 слегка б\у на желтом форуме продавали вчерась за 25 килоруб.

по монете , особенно по мелкой частоту лучше повыше обычных 7кГц. и с учетом выбитости всех мест тоько ДД катуху.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой металлоискатель рассмотреть девушке создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 минуту назад, Polson сказал:

посмотрела, пока по цене . в принципе в бюджете.

тогда и не забивайте голову. деус очень хороший прибор. если денег на него хватает, то смысл брать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тогда я в секте АКА? а потому что мне на копе нравится настройками играть. потом сожрать что то вкусное, подремать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Polson сказал:

монеты меня интересуют

Тогда точно либо Деус, либо Фишер 75-й, либо эквинокс 600-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, wertel сказал:

Тогда точно либо Деус, либо Фишер 75-й, либо эквинокс 600-800.

добрый ! а чем терра плоха?

фишер говорят хрупковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Polson сказал:

фишер говорят хрупковат.

Врут..) новая версия  и сама очень стабильная и штанга усиленная, Тёрка не плоха, но для полного комфорта нужно иметь 2-3 катушки к ней. Да и с производства её снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Polson сказал:

фишер говорят хрупковат.

Кстати в лесу раз падал на Фишер всем весом, поскользнулся. Ничего не сломалось, выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wertel сказал:

Кстати в лесу раз падал на Фишер всем весом, поскользнулся. Ничего не сломалось, выдержал.

 

параллельно мучаю консультанта))))) еще вопрос а если аську 400, монеты не найдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Polson сказал:

а если аську 400, монеты не найдет?

Не пользовал, но вроде говорят не хуже Тёрки по разделению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В

9 минут назад, Polson сказал:

 

параллельно мучаю консультанта))))) еще вопрос а если аську 400, монеты не найдет?

В сентябре этого года выходят несколько недорогих металлоискателей от Турков и Австралийцев  советую подождать с покупкой - может что нибудь современное приобретете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Золотая орда сказал:

В сентябре этого года выходят несколько недорогих металлоискателей от Турков и Австралийцев  советую подождать с покупкой

Правильно, сезон уже на исходе, лучше подождать, почитать, по консультироваться и к весне взять прибор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Polson сказал:

 

параллельно мучаю консультанта))))) еще вопрос а если аську 400, монеты не найдет?

 

Найдёт. 

 

PS. Достоинства и недостатки:
- Тёрка всё таки тяжеловата даже со штатной катушкой. И нужно иметь две или три катушки для нормальной работы и разных условий. Аппарат морально устаревший, но хороший и не зря многие (в том числе и я) им пользуются и будут пользоваться.

- аська (я про 400i т.к. она у меня тоже есть) - хороший аппарат, простой, надёжный, удобный, недорогой. В принципе можно обойтись одной катушкой, но лучше иметь вторую поменьше (например от 150/250). Основной недостаток - нет регулировки громкости.

- Деус - хороший аппарат, но не всем нравится из-за озвучки. Лёгкий, удобный, но чтобы пользоваться нормально - желательно брать с блоком и наушниками WS4 - WS5, а это уже не бюджетно. 

- ORX (имхо, т.к. я лично его не пробовал) - урезанная и удешевлённая версия ДЕУС-а, и зачем оно? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.09.2019 в 18:40, Yuhan сказал:

А какого цвета у нее глаза? А сапожки? :)

Хм..Сразу видно знатока женской души!:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дама на копе -к кладухе

из всего ассортимента только деус рулит. он легкий и достаточно цепкий.то что хрупкой девчонке и надо. а что немного заморочный, так , пацаны, и мы не супергении.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. У меня жена с 705 ходила сейчас постоянно отбирает у меня маску 4вд. Она хоть и тяжелей но находок больше с ней????‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Polson сказал:

 

параллельно мучаю консультанта))))) еще вопрос а если аську 400, монеты не найдет?

Моя супруга ходит с 350-й аськой(почти тоже самое), ей нравится. Простая, надежная, легкая, глубина приличная! За несколько лет поисков понимает её изюмительно и как то раз собрала серебра за день больше чем я с деусом и друзья с теркой и сафариком вместе взятые! Менять пока не планирует. А терка для девушки реально тяжеловата, ведь девушки бывают разные). А мне после деуса и аська тяжеловатой кажеться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф-70 однозначно! Лёгкий ,шустрый,зацепистый  и простой.IMG_20180915_073936.thumb.jpg.b0c5510238b53285dee775cee84355c4.jpgIMG_20180915_103059_385.thumb.JPG.77746ede79520d2a492dc37c3295ebc3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

IMG_20180915_075314.thumb.jpg.ff76f8afa10f9d963495424d67e9d4e6.jpg

И на пляже , и в поле и в лесу збс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала можно Quest X10. Функционал приличный, вес 950г, цена 14500 у нового. Владельуы не разочпровались. 

Если готовы потратить на хобби 50000-60000, то конечно Деус вне конкуренции для девушки (легкий, профессиональный, без проводов, симпотичненький)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборы серии Quest даже не подлежат к рассмотрению - прибор загадка - ну если вы собираетесь копать металлолом то тогда он ваш - лучше возьмите СТХ 3030 и лопату фискарь будите копать глубоко и много  , а если еще в рюкзак положить пару гантель через сезон можно ехать на конкурс бодибилдеров среди женщин . ????️‍♂️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Золотая орда сказал:

Приборы серии Quest даже не подлежат к рассмотрению - прибор загадка - ну если вы собираетесь копать металлолом то тогда он ваш - лучше возьмите СТХ 3030 и лопату фискарь будите копать глубоко и много  , а если еще в рюкзак положить пару гантель через сезон можно ехать на конкурс бодибилдеров среди женщин . ????️‍♂️

китай он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Золотая орда сказал:

Приборы серии Quest даже не подлежат к рассмотрению - прибор загадка - ну если вы собираетесь копать металлолом то тогда он ваш - лучше возьмите СТХ 3030 и лопату фискарь будите копать глубоко и много  , а если еще в рюкзак положить пару гантель через сезон можно ехать на конкурс бодибилдеров среди женщин . ????️‍♂️

Замечательная перспектива  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2019 в 06:56, Золотая орда сказал:

Приборы серии Quest даже не подлежат к рассмотрению - прибор загадка - ну если вы собираетесь копать металлолом то тогда он ваш

Это почему не подлежат, есть аргументы? Мо мной в паре ходил комрад с Квестом и находил монетосы, ювелирку не хуже и не лучше остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе напомнить, что в первом сообщении темы фигурировала Ася300. Может знающие этот прибор, расскажут плюсы и минусы? Как лежит в руке, тяжел ли,м ного ли жалезяк ржавых с ним копать приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuhan сказал:

Позволю себе напомнить, что в первом сообщении темы фигурировала Ася300. Может знающие этот прибор, расскажут плюсы и минусы? Как лежит в руке, тяжел ли,м ного ли жалезяк ржавых с ним копать приходится?

Не хуже и не лучше остальных приборов начального уровня. Железо копать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще не женское это дело, не дал вам бог возможностей, мышц, логического мышления и силы этим заниматься. Поэтому оставьте это дело мужчинам. Лучше возьмите абонемент в спорт зал или мужу борща приготовьте если силы девать некуда. А то сейчас комрады задроты набегут помогать "советом", "какой девушке выбрать детектор". А правильный ответ - никакой. 

Изменено пользователем Aristokrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Aristokrat сказал:

а вообще не женское это дело, не дал вам бог возможностей, мышц, логического мышления и силы этим заниматься. Поэтому оставьте это дело мужчинам. Лучше возьмите абонемент в спорт зал или мужу борща приготовьте если силы девать некуда. А то сейчас комрады задроты набегут помогать "советом", "какой девушке выбрать детектор". А правильный ответ - никакой. 

Круто, аристократы они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Aristokrat сказал:

а вообще не женское это дело, не дал вам бог возможностей, мышц, логического мышления и силы этим заниматься. Поэтому оставьте это дело мужчинам. Лучше возьмите абонемент в спорт зал или мужу борща приготовьте если силы девать некуда. А то сейчас комрады задроты набегут помогать "советом", "какой девушке выбрать детектор". А правильный ответ - никакой. 

Помню как говаривали:" за рулем п...да,это не езда". Время показало, что это не так. В яхтинге та же картина. Ну а про медицину, где женщина врач еще в девятнадцатом веке, считалось невообразимым, науку,да и прочие сферы человеческой деятельности, и говорить не приходится. Вы женский бокс видели? Мужчинский просто отдыхает. Так что,п ри всем уважении, не соглашусь с вами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuhan сказал:

Помню как говаривали:" за рулем п...да,это не езда". Время показало, что это не так. В яхтинге та же картина. Ну а про медицину, где женщина врач еще в девятнадцатом веке, считалось невообразимым, науку,да и прочие сферы человеческой деятельности, и говорить не приходится. Вы женский бокс видели? Мужчинский просто отдыхает. Так что,п ри всем уважении, не соглашусь с вами.

не надо мне тут рассказывать сказки про женские "заслуги", история давно всё расставила на свои места. Этот мир был построен мужчинами, а женщины всегда поддерживали мужчин или помогали им, но не искали, строили или создавали. 

Изменено пользователем Aristokrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?! А я считаю, что история, как раз, показывает движение от патриархата, домостроя, к гентерному равноправию. Но у каждого своя вера, и "...блажен кто верует"

PS: вы часто останавливаетe на скаку коней, или в горящие избы входите?А? :D

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...