Перейти к публикации

Какой металлоискатель рассмотреть девушке


Polson

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Polson сказал:

возле монастыря выкопала плафон железный как от фонаря. вот он как золото был: показывал 91))))))) спасибо за ответ.

Да все круглое звенит как цветняк. То тазик с 1,5 метра вы копаешь,то колесо от телеги с метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой металлоискатель рассмотреть девушке создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 час назад, Polson сказал:

возле монастыря выкопала плафон железный как от фонаря. вот он как золото был: показывал 91))))))) спасибо за ответ.

Если хватит терпенья досмотреть до конца. Эксперименты с МДхами и катушками. Баунтик &АСЕ-250.

 

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Polson сказал:

Вот что накопала ))

29EF1E44-A89B-461F-B360-A58F89626C9C.jpeg

Слава богу....катька,лизка и коля остались упокоены))))Хотя наверное в гробу перевернулись от такого отношения(пренебрежения,оскорбления) к себе:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фантом1 сказал:

Слава богу....катька,лизка и коля остались упокоены))))Хотя наверное в гробу перевернулись от такого отношения(пренебрежения,оскорбления) к себе:(

Я добрая , Комрадов насмотрелась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочные Новости СМИ .... Сегодня утром на Евроазиатском континенте началось сейсмическая активность - целый день шли толчки от двух до трех баллов , а в Японии активировался вулкан - выбросив кучу пепла и газа в атмосферу ... Ученые всего мира просчитывают что же это могло быть - вдруг апокалипсис  ... Только мы знаем что случилось - это Polson вышла на свой первый коп в поле - ее безграничный темперамент , упорства , труд и главное цель "монеты" ,а лучше "клад"  будут достигнуты в любом случае  даже если все поля она превратит в одну большую воронку  как после атомного взрыва  ( а кто эту яму закапывать будет ) .....  Как ваши успехи Polson надеюсь вы нашли то что искали ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За столь позитивное сообщение )))) клада нет монет нет нашла старинные гвозди и конину ))) к камрадам на поле постеснялась подойти ))) плюс поздновато поехала ))) поэтому все монеты на поле оставила другим камрадам )))) но в следующие выходные собираюсь опять

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Polson сказал:

За столь позитивное сообщение )))) клада нет монет нет нашла старинные гвозди и конину ))) к камрадам на поле постеснялась подойти ))) плюс поздновато поехала ))) поэтому все монеты на поле оставила другим камрадам )))) но в следующие выходные собираюсь опять

девушка , Вы очень милы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в целом конечно весело))) ехать за 140 км  от дома чтобы выкопать гвоздь)))

ну и пожалела что не подошла к народу спросить что нашли)))) и конечно мне бы опытного комрада помучить))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Polson сказал:

и конечно мне бы опытного комрада помучить))))

А вдруг ему понравится, придётся домой везти, кормить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, a.seeker сказал:

А вдруг ему понравится, придётся домой везти, кормить...

 

 

вероятность низкая) поэтому риски не большие)))))) 

ну и я собой бутеры возьму)))) покормим

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Polson сказал:

 

 

вероятность низкая) поэтому риски не большие)))))) 

ну и я собой бутеры возьму)))) покормим

Вы самокритичны)):Dили совсем неумелы?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Фантом1 сказал:

Вы самокритичны)):Dили совсем неумелы?  

 

в копе совсем неумела)

 

а так конечно респект мужчинам которые на полях по 6-8 часов))))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polson Пора вам тему по находкам открывать, эта себя исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Polson сказал:

 

в копе совсем неумела)

 

а так конечно респект мужчинам которые на полях по 6-8 часов))))) 

В смысле-что мужчине вы(ваши действия)не понравятся)))):D

 

 

А вдруг ему понравится, придётся домой везти, кормить...

 

 

вероятность низкая) поэтому риски не большие)))))) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, a.seeker сказал:

@Polson Пора вам тему по находкам открывать, эта себя исчерпала.

гвозди отмокнут) открою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Polson сказал:

гвозди отмокнут) открою)

Правильно, как говорил один известный политик : "главное начать, углубиться и процесс пойдёт."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, a.seeker сказал:

Правильно, как говорил один известный политик : "главное начать, углубиться и процесс пойдёт."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос по Шуберту возле моего дома были усадьбы . Сейчас на месте одной усадьбы храм . (Там все в газоне и огородах ) копать не дадут . На месте второй коттеджи . Потом идёт снт. И есть пролесок , вот думаю может туда на выходные ? Как считаете ? Кстати где монастырь копала , там тоже хутор был . Не нашла не одной монеты . Но у нас места конечно уже сильно обжиты ) не поле и не лес . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый владелец усадьбы Старо-Никольское прославился тем, что однажды посоветовал царю ввести в обращение медные деньги, после чего случился знаменитый "медный бунт". При Мусине-Пушкине в начале XIX века были выстроены сохранившиеся до наших дней трехэтажный господский дом в стиле ампир, двухэтажный флигель, въездные ворота. Еще до недавнего времени главный дом и хозяйственные постройки использовались под жилье и магазин...И совсем недавно дом сгорел..    

о оказывается что у меня 300 метров от дома))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научитесь искать очень не спеша. Заглядывая особо тщательно под кусты, корни деревьев и даже в следы чужих копов, там не редко забывают вторую и последующие монеты. И тогда удача обязательно вам улыбнётся. И да, ходите только на "всех металлах", фильтры это зло. Особенно в случае новичков.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

Научитесь искать очень не спеша. Заглядывая особо тщательно под кусты, корни деревьев и даже в следы чужих копов, там не редко забывают вторую и последующие монеты. И тогда удача обязательно вам улыбнётся. И да, ходите только на "всех металлах", фильтры это зло. Особенно в случае новичков.

да, да . единственный фильтр, который я понимаю-это фильтр у сигареты.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Научитесь искать очень не спеша. Заглядывая особо тщательно под кусты, корни деревьев и даже в следы чужих копов, там не редко забывают вторую и последующие монеты. И тогда удача обязательно вам улыбнётся. И да, ходите только на "всех металлах", фильтры это зло. Особенно в случае новичков.

И добавлю-что искать можно и нужно -везде! Не зависимо от карт !  просто на них много го нет и быть не может  так как более менее  норм карты это пгм 1780 годов   а представляете сколько до них жили люди и где?ищите да обрящите)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно. По картам чаще всего уже прошли толпы наших коллег с МД разного калибра, а вот то, что на картах не отмечено, может неожиданно принести удачу. Я не раз так находил. Этим летом кусочек старой дороги от деревни к бывшему колхозному полю. И там рассыпуха из советиков  30х годов. А ведь до этого я несколько лет ходил мимо и просто не обращал внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день комрады) это у меня конина или от трактора ? Гвоздь старый ?

ED8ED901-6E8A-4A86-9ED4-09904A87C635.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Polson сказал:

Добрый день комрады) это у меня конина или от трактора ? Гвоздь старый ?

ED8ED901-6E8A-4A86-9ED4-09904A87C635.jpeg

Гвоздь от подковы вроде.. если он не полметра длины)))  а второе хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фантом1 сказал:

Гвоздь от подковы вроде.. если он не полметра длины)))  а второе хз...

Не гвоздь см 6-7 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2019 в 00:17, Polson сказал:

Первый владелец усадьбы Старо-Никольское прославился тем, что однажды посоветовал царю ввести в обращение медные деньги, после чего случился знаменитый "медный бунт". При Мусине-Пушкине в начале XIX века были выстроены сохранившиеся до наших дней трехэтажный господский дом в стиле ампир, двухэтажный флигель, въездные ворота. Еще до недавнего времени главный дом и хозяйственные постройки использовались под жилье и магазин...И совсем недавно дом сгорел..    

о оказывается что у меня 300 метров от дома))))

Не в Воскресенском районе случаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Не в Воскресенском районе случаем ?

Нет новая Москва киевское шоссе. Но у нас прям дом на доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Polson сказал:

Не гвоздь см 6-7 )))

Гвозди у нас на форуме , есть человек он собирает их. А вы так небрежно гвозди , гвозди их ещё найти надо целыми :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...