Перейти к публикации

Какой металлоискатель рассмотреть девушке


Polson

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, sokol1 сказал:

@PolsonПоздравляю!    Ноготок завяз-всей птичке хана(нар.)))))  Если азарт не угаснет, находки будут обязательно!

Очень двоякие чувства , с одной стороны прям раздражает что Королева металлолома)))) но пока хочется дальше, а там видно будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой металлоискатель рассмотреть девушке создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 минуту назад, Polson сказал:

Очень двоякие чувства , с одной стороны прям раздражает что Королева металлолома)))) но пока хочется дальше, а там видно будет )))

Я первый месяц с Баунтиком только чермет и копал, был очень зол! Потом стали и монетки попадаться, на второй сезон стал более-менее  в сигналах разбираться.И только на третий сезон мог уверенно, с 90% вероятности ,сказать,что под катухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Я первый месяц с Баунтиком только чермет и копал, был очень зол! Потом стали и монетки попадаться, на второй сезон стал более-менее  в сигналах разбираться.И только на третий сезон мог уверенно, с 90% вероятности ,сказать,что под катухой.

Терпение и труд )))) но ничего зато на свежем воздухе )))

E10222D2-C214-4058-AD38-1BC587A9A1C8.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге еще больше запутался. Нужен максимально эффективный, но в тоже время не слишком сложный прибор.

Чтот имеем на мой взгляд:

Deus XP - легкий, высокотехнологичный, но сложный.

Garret Ace 400 -  простой, но не так эффективен в сравнении с другими.

Еквинокс 800 - как я понял отличный прибор, но не стоит своих денег, для жертв маркетинга. 

Все ли верно я понимаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MishkaChu сказал:

В итоге еще больше запутался. Нужен максимально эффективный, но в тоже время не слишком сложный прибор.

Чтот имеем на мой взгляд:

Deus XP - легкий, высокотехнологичный, но сложный.

Garret Ace 400 -  простой, но не так эффективен в сравнении с другими.

Еквинокс 800 - как я понял отличный прибор, но не стоит своих денег, для жертв маркетинга. 

Все ли верно я понимаю?

 

Всё совершенно верно. Я здесь писАл, обратите внимание на турецкого производителя "Нокта". Правда, у них качество не стабильно пока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MishkaChu сказал:

В итоге еще больше запутался. Нужен максимально эффективный, но в тоже время не слишком сложный прибор.

Чтот имеем на мой взгляд:

Deus XP - легкий, высокотехнологичный, но сложный.

Garret Ace 400 -  простой, но не так эффективен в сравнении с другими.

Еквинокс 800 - как я понял отличный прибор, но не стоит своих денег, для жертв маркетинга. 

Все ли верно я понимаю?

 

спиннинг и набор воблеров!

все правильно понимаете

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MishkaChu сказал:

В итоге еще больше запутался. Нужен максимально эффективный, но в тоже время не слишком сложный прибор.

Чтот имеем на мой взгляд:

Deus XP - легкий, высокотехнологичный, но сложный.

Garret Ace 400 -  простой, но не так эффективен в сравнении с другими.

Еквинокс 800 - как я понял отличный прибор, но не стоит своих денег, для жертв маркетинга. 

Все ли верно я понимаю?

 

ХР деус или ОРХ не такие уж и сложные. На первое время можно ходить с заводскими настройками не вдаваясь в мелочи. Всё придёт со временем. 

Если есть деньги... то Аська вообще не вариант.

Хороший прибор но маркетинг вечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MishkaChu сказал:

В итоге еще больше запутался. Нужен максимально эффективный, но в тоже время не слишком сложный прибор.

Чтот имеем на мой взгляд:

Deus XP - легкий, высокотехнологичный, но сложный.

Garret Ace 400 -  простой, но не так эффективен в сравнении с другими.

Еквинокс 800 - как я понял отличный прибор, но не стоит своих денег, для жертв маркетинга. 

Все ли верно я понимаю?

 

Ищет человек , а не прибор! Прибор помогает ! У меня бюджет позволял взять и деус ! Но все отговорили . Гаретт 400 нормально монеты показывает. В те выходные сосед по полю старым мд откопал монету Николая. А потом мы не постоянны) может жене вообще не понравится. С копа я уехала вся по уши в грязи и белый салон машины тоже был задет после этого. На мойку сразу. Процесс требует времени терпения и прочего. Как вариант возьмите в прокат! Может вообще не ее! Ходить тяжело ) я взяла аську и не жалею и С ней разбираться мама не горюй

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом я сразу костюмчик для копа захотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2019 в 17:50, Золотая орда сказал:

Вот и один из сектантов появился .... У меня вопрос к вам есть : -  Прошел слух чтобы вступить у вам в секту нужно пройти определенную процедуру  так называемое "причастие" в чем оно заключается .... Один из вырвавшихся из оков секты рассказывал  - Все происходит в лунную ночь - сектанты собираются  в лесу разжигается большой костер - прибор Деус устанавливают возле дерево  и начинается восхваления затем самый старый Деусовод достает из корзины крысу перекусывает ее горло и крове сливает в чашу , а тело сжигают на костре  - затем чаша преподноситься новичку и он выпивает кровь , а все сидящие кричат " слава великому Деусу " и размахивают над головами приборами  - после выпивания крови  новичок   дав клятву верности получает ранг начинающего Десуовода  .... после ритуального хоровода вокруг костра сектанты разъезжаются по домам  ..... Хочу узнать у вас  - правда вы проводите такую процедуру с принятием новых сектантов  ?

Убил)))  Но так верно сказал)))   Реклама сыграла свою роль и играет!  С каждым днём дуси продаются б/у  штабелями   уже дешевле асек и тёрок)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Polson сказал:

Потом я сразу костюмчик для копа захотела

В чём проблема??

konkurs-kluba-kladoiskatelej-ledi-kladoiskately-foto-1.thumb.jpg.1046f14e4b6b7c52ff7d6eab8479745a.jpgkop.thumb.jpg.8b7c69b2b6f0fc5c01718c6263e1e8f3.jpgnaplyage.thumb.jpg.6bcf6551043902d5aa4abf599fee0540.jpg

 

 

Смотря что или кого искать!

Был бы мужик ТС  тема давно заглохла!  Но с девочкой  каждая лягушка неоднократно квакнет восхваляя своё болото!  Уже виден  раздор...асек,дусек,тёрок,прохоров,зозо,сигнумов ,тракторов,фишеров  и хрень выговоришь остальное)))

Это будет пока ТС не покажет фото с мужем  Джигурдой  и тремя детьми   и своё)))))))

 

Da1nSgDWkAAsMfV.thumb.jpg.1f1fb49b09186314509025bbdcbd73ce.jpg

 

 

А вообще  все темы по ЛУЧШИМ приборам и ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ..давно пора во флуд..и просто ссылки новичкам давать и ю туб сравненния!   Всё под копирку уже лет 20 идёт   пустобрехательство))))))

Лоза и щуп мои любимые приборы)))):bye:

konkurs-kluba-kladoiskatelej-ledi-kladoiskately-foto-1.jpg

kop.jpg

naplyage.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фантом1 сказал:

Убил)))  Но так верно сказал)))   Реклама сыграла свою роль и играет!  С каждым днём дуси продаются б/у  штабелями   уже дешевле асек и тёрок)))

Вчера на желтом в продажной теме только на 10-й странице Ф-75 нашёл и катухи только две в продаже. В основном в продаже Дуси и Минелабы всех мастей. Технетиксов вообще не было,никаких. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polson Аськи на вторичке востребованы,но 10 тыр.потеряете. Хотя я 3 шт. Аськи продал не в ущерб,как- раз цены на них росли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, sokol1 сказал:

@Polson Аськи на вторичке востребованы,но 10 тыр.потеряете. Хотя я 3 шт. Аськи продал не в ущерб,как- раз цены на них росли.

аська аське рознь.

 

20 часов назад, sokol1 сказал:

Вчера на желтом в продажной теме только на 10-й странице Ф-75 нашёл и катухи только две в продаже. В основном в продаже Дуси и Минелабы всех мастей. Технетиксов вообще не было,никаких. 

так на руках текнетиксов почти и нет. а модельки типа  т2 китачатами скомпрометированы ниже плинтуса. кстати и сорексов в продаже мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. уже сколько эта тема висит все глаза мазолит своим названием..

Девушка может рассмотреть обсолютно все мд какие попадутся ей на глаза!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2019 в 19:16, Фантом1 сказал:

С каждым днём дуси продаются б/у  штабелями   уже дешевле асек и тёрок))

Это где? Я бы за недорого(дешевле аськи) взял бы ещё одну.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, a.seeker сказал:

Это где? Я бы за недорого(дешевле аськи) взял бы ещё одну.

а я бы блок от дуси хотя бы, дешевле аськи взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за недорого не знаю, но на соседнем форуме (не жёлтом!) блок 2019 года за 22 продают. Если надо, могу ссылку скинуть в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой в итоге купили-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Синица сказал:

какой в итоге купили-то?

Ace 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Polson сказал:

Ace 400

ну норм!

ждем отчетов о выездах  :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Polson сказал:

Ace 400

Достойный прибор. Друган стартовал с него в прошлом сезоне и менять ни на что пока не собирается. Да и смысла менять не видит, по находкам никому не уступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Хорст сказал:

аська аське рознь.

 

 

Абсолютно согласен. В начале поисковой деятельности я стартовал с Ace 350 euro, друган с 400i. Как же я плевался, что зажабил 3000 доплатить на 400, уж лучше б 300i взял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2019 в 20:27, sokol1 сказал:

Вчера на желтом в продажной теме только на 10-й странице Ф-75 нашёл и катухи только две в продаже. В основном в продаже Дуси и Минелабы всех мастей. Технетиксов вообще не было,никаких. 

Потому что Фишеры слабее даже XP GoldMaxxPower (не ИМХО, а отзывы пользователей с 20+ стажем).

Ни фишер, ни текнетикс не выпускают ничего давно  уже, не имеют своих разработок, занимаются производством старья и перекрашиванием коробок приборов, обе вышеупомянутые организации, кстати, давно и безуспешно продаются любым желающим.

 

Касаемо Асек.

За исключением Асе 150, все остальные приборы это серии с одинаковыми катушками абсолютно идентичны по скорости отклика от цели и глубине обнаружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, PonteDeFi сказал:

Потому что Фишеры слабее даже XP GoldMaxxPower (не ИМХО, а отзывы пользователей с 20+ стажем).

Ни фишер, ни текнетикс не выпускают ничего давно  уже, не имеют своих разработок, занимаются производством старья и перекрашиванием коробок приборов, обе вышеупомянутые организации, кстати, давно и безуспешно продаются любым желающим.

 

Касаемо Асек.

За исключением Асе 150, все остальные приборы это серии с одинаковыми катушками абсолютно идентичны по скорости отклика от цели и глубине обнаружения.

Слабее по глубине? Или по отклику? Или по разделению целей? Или по настройкам? Просто интересно.     Устриц не кушал,но мнение имею)))(с)

Моей семье Деус противопоказан , по любому что-нибудь зарядить забудем, или потеряем , или сломаем.  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Слабее по глубине? Или по отклику? Или по разделению целей? Или по настройкам? Просто интересно.     Устриц не кушал,но мнение имею)))(с)

Моей семье Деус противопоказан , по любому что-нибудь зарядить забудем, или потеряем , или сломаем.  

 

Я продавец устриц и у меня очень хорошая память,  люблю статистику и ковыряние инфо, ГМП пользовался.

 

Фишер медленнее ГМП по скорости отклика от цели (обработке сигнала) и втрое менее стабильнее (ГМП даже в помещении тих), Фишер Ф70-75 вообще известный болтун.

По глубине обнаружения на средние и крупные цели они одинаковы (с катушкой одного диаметра), по мелочевке - ГМП сильнее. Звуковая идентификация у ГМП богаче и точнее, но у Ф70-75 визуальная имеется, символы одни из самых крупных среди мд. Эргономика, после смены S-образной штанги на единый телескоп у всех ХР - лучше у ГМП, плюс блок можно перевесить на пояс, грудь, да хоть голову (и зайти в воду по гланды,  кабель катушки у ГМП = 2,2м).

Когда-то Ф75 был топчиком, его упоминали в одном ряду с траком и спектрой. Но время идет, все меняется, но не фишер, и сейчас Флагман Ф75 пылится на полках по цене терки. В основном под заказ его продают, за неимением спроса.

 

Касаемо забыть-сломать Деус\ОРХ. Вы не забудете батарейки - они часть прибора, заряжаются мгновенно, в отличие от щелочных АКБ,  подойдет зарядка от телефона, навигатора и пр.

Я заряжаю его в машине от штатного юсб-гнезда, пока еду на место. Заряженные узлы в режиме ожидания (в отапливаемых помещениях) хранятся по 6-7 месяцев.

За последние 7 лет пользования деусом (причем исключительно в воде), сломать не удалось ничего, только защиту катушки протер.

Если купите powerbank за тысчонку - сможете ходить в автономку на несколько дней. И да, главное, нет проводов = нет проблем.

 

Напомню, мы обсуждаем исключительно голые ТТХ прибора.

На качество и количество находок металлоискатель имеет второстепенное значение, после содержимого черепной коробки пользователя.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PonteDeFi  Понятненько! 

1 час назад, PonteDeFi сказал:

 

Я продавец устриц 

****

Напомню, мы обсуждаем исключительно голые ТТХ прибора.

На качество и количество находок металлоискатель имеет второстепенное значение, после содержимого черепной коробки пользователя.

 

 

Не,как устрицы не нахваливайте, мне рыба больше нравиться)))

И да, из всех знакомых Деусоводов и Фишероводов ,при всем уважении к первым,самые ништяковые ништяки и вкусные вкусности у вторых.И что- то после поднятия хабара с 5-6 нулями особо- то никто Фишер на Деус не променял. Меняют на новый Фишер.

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промахнулись.

Больше всего находок досталось владельцам Асе-250.

Это прибор №1 в мире, он удачен и сегодня, выпускается 15+ лет, их просто физически больше всего на руках в мире у пользователей.

 

Как уже писал ранее, связи "стоимость находок-марка прибора" нет. Мы обсуждаем сугубо ТТХ приборов.

Они есть, их можно измерить, их можно сравнить. Но сама электронная палка за нас ничего не найдет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...