Перейти к публикации

Какой металлоискатель рассмотреть девушке


Polson

Рекомендованные сообщения

@Золотая орда 

1 час назад, Золотая орда сказал:

Я понимаю вас всех вы верующие люди тем более сектанты , секта запрещает вам думать и помышлять о чем то другом - шаг в лева шаг в право расстрел на месте  - ваш мир состоит из черно - белых полосок  - найдите в себе силы разорвите цепи сковывающие ваше сознание посмотрите вокруг сколько цветов радуги  протяните руку и прикоснитесь к своему счастью  , сердце наполниться любовью , с глаз уйдет пелена и мир превратиться опять в цветущий райский сад , ,,,. Так что освободитесь от оков ХР Деус  и ваша душа станет свободной ..... Не пойму Французе в пластмассу прибора  добавляют какое то токсичное вещество  - люди после покупки данного девайса  странно себя ведут .

Cherna-facepalm.gif.98ad223381e0caf540fbe05218118f25.gifЯ как вспомню,как камрад каждый вечер три части Деуса на зарядку ставил,так рыдаю взахлеб.Я с весны один комплект  дешманских батареек (из Фикспрайса ,за 100р..4 шт.) ,вставил и два в рюкзак положил, так еще первый полную зарядку показывает.Один комплект из рюкзака выложил, что бы лишний груз не таскать, и вот думаю -поменять батарейки.или  дальше с первым комплектом ходить?

И да,имхую, что программы это тоже маркетинг , в большей степени.Любой дискрим и любая программа это отсечка чего-то,а это "чего-то", что мы пропустили .благодаря программе или дискриму, может  оказаться находкой-мечтой, которую выкопает более удачливый и не ленивый камрад с АСЕ-150))) ,у которого на все пищит одним тономconnie_malesnore.gif.66ee901d8cdf68b5b8363b5e3451a12a.gif

 

Так-что,уважаемая @Polson , хороший у Вас МД, но для девушки тяжеловат.Все ИМХО, шмурдяком в меня не кидайте!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой металлоискатель рассмотреть девушке создана на форуме Выбор металлоискателя.
3 минуты назад, sokol1 сказал:

@Золотая орда 

Cherna-facepalm.gif.98ad223381e0caf540fbe05218118f25.gifЯ как вспомню,как камрад каждый вечер три части Деуса на зарядку ставил,так рыдаю взахлеб.Я с весны один комплект  дешманских батареек (из Фикспрайса ,за 100р..4 шт.) ,вставил и два в рюкзак положил, так еще первый полную зарядку показывает.Один комплект из рюкзака выложил, что бы лишний груз не таскать, и вот думаю -поменять батарейки.или  дальше с первым комплектом ходить?

И да,имхую, что программы это тоже маркетинг , в большей степени.Любой дискрим и любая программа это отсечка чего-то,а это "чего-то", что мы пропустили .благодаря программе или дискриму, может  оказаться находкой-мечтой, которую выкопает более удачливый и не ленивый камрад с АСЕ-150))) ,у которого на все пищит одним тономconnie_malesnore.gif.66ee901d8cdf68b5b8363b5e3451a12a.gif

 

Так-что,уважаемая @Polson , хороший у Вас МД, но для девушки тяжеловат.Все ИМХО, шмурдяком в меня не кидайте!

ничего))) своя ноша не тяжелая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, PonteDeFi сказал:

Нет никакой секты.

Через мои руки за 10 лет прошли (стаж вождения каждым = от 4 месяцев до 7 лет): X-Terra50, Tesoro Cibola, Minelab Sovereign, Tesoro Tiger Shark, Minelab E-Trac, Minelab CTX3030, Whites XLT, XP GoldMaxxPower, XP Deus. У всех свои плюсы и минусы. 

Но самый легкий, самый быстрый, самый гибкий в настройках, самый высокотехнологичный и развивающийся - Деус.

 

p.s. Штанга на Деусе меня от ХТерры, родную уже перемолол в порошок и втер в десны. 

Вот и один из сектантов появился .... У меня вопрос к вам есть : -  Прошел слух чтобы вступить у вам в секту нужно пройти определенную процедуру  так называемое "причастие" в чем оно заключается .... Один из вырвавшихся из оков секты рассказывал  - Все происходит в лунную ночь - сектанты собираются  в лесу разжигается большой костер - прибор Деус устанавливают возле дерево  и начинается восхваления затем самый старый Деусовод достает из корзины крысу перекусывает ее горло и крове сливает в чашу , а тело сжигают на костре  - затем чаша преподноситься новичку и он выпивает кровь , а все сидящие кричат " слава великому Деусу " и размахивают над головами приборами  - после выпивания крови  новичок   дав клятву верности получает ранг начинающего Десуовода  .... после ритуального хоровода вокруг костра сектанты разъезжаются по домам  ..... Хочу узнать у вас  - правда вы проводите такую процедуру с принятием новых сектантов  ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, PonteDeFi сказал:

Нет никакой секты.

Через мои руки за 10 лет прошли (стаж вождения каждым = от 4 месяцев до 7 лет): X-Terra50, Tesoro Cibola, Minelab Sovereign, Tesoro Tiger Shark, Minelab E-Trac, Minelab CTX3030, Whites XLT, XP GoldMaxxPower, XP Deus. У всех свои плюсы и минусы. 

Но самый легкий, самый быстрый, самый гибкий в настройках, самый высокотехнологичный и развивающийся - Деус.

 

p.s. Штанга на Деусе меня от ХТерры, родную уже перемолол в порошок и втер в десны. 

есть секта. АКА. вот не было у вас АКА, поэтому так и говорите.

 

9 минут назад, sokol1 сказал:

И да,имхую, что программы это тоже маркетинг , в большей степени

в сигнуме они нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Золотая орда сказал:

Вот и один из сектантов появился .... У меня вопрос к вам есть : -  Прошел слух чтобы вступить у вам в секту нужно пройти определенную процедуру  так называемое "причастие" в чем оно заключается .... Один из вырвавшихся из оков секты рассказывал  - Все происходит в лунную ночь - сектанты собираются  в лесу разжигается большой костер - прибор Деус устанавливают возле дерево  и начинается восхваления затем самый старый Деусовод достает из корзины крысу перекусывает ее горло и крове сливает в чашу , а тело сжигают на костре  - затем чаша преподноситься новичку и он выпивает кровь , а все сидящие кричат " слава великому Деусу " и размахивают над головами приборами  - после выпивания крови  новичок   дав клятву верности получает ранг начинающего Десуовода  .... после ритуального хоровода вокруг костра сектанты разъезжаются по домам  ..... Хочу узнать у вас  - правда вы проводите такую процедуру с принятием новых сектантов  ?

у нас в АКА всегда так. только крысу пускаем в шаверму.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жарко стало ))) я думаю просто деус менее рентабелен для продавцов мд! Поэтому они впаривают гаретт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polson сказал:

Как жарко стало ))) я думаю просто деус менее рентабелен для продавцов мд! Поэтому они впаривают гаретт

Это еще только разогрев -  не вижу Главарей  - не вылезли "Деусоводы"  из своих пещер - находятся в спячке . Polson все хорошо у вас хороший прибор ну конечно немного староват - привыкните поймете что к чему - потом поменяете на новый , а может сохраните и будете показывать внукам и рассказывать чем занималось бабушка в молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне в целом пока без разницы)))) это другой уровень когда человек понимает разницу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Золотая орда жжёшь однако...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polson больше не буду злоупотреблять вашей страничкой ... Если кого то обидел приношу свои извинения за легкий Азиатский юмор .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Polson сказал:

Да мне в целом пока без разницы)))) это другой уровень когда человек понимает разницу .

не забивайте голову. джентельмены, аки павлины, крутят хвостами перед такой милой особой как вы.

ну в данном сучае -вместо хвостов -приборы.

а еще у меня есть газель.вся своя и не в кредит. вот так!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

у меня есть газель.вся своя и не в кредит

Тоже хочу Газель и не в кредит..) Пока коплю. У вас дизель или бенз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Золотая орда сказал:

Polson больше не буду злоупотреблять вашей страничкой ... Если кого то обидел приношу свои извинения за легкий Азиатский юмор .

Так а монета ?))))) могу даже почтой из Красноярска принять на почту приду с мд и буду искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

не забивайте голову. джентельмены, аки павлины, крутят хвостами перед такой милой особой как вы.

ну в данном сучае -вместо хвостов -приборы.

а еще у меня есть газель.вся своя и не в кредит. вот так!

А у меня нет Газели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wertel сказал:

Тоже хочу Газель и не в кредит..) Пока коплю. У вас дизель или бенз?

Я в роликах копателей видела большую такую зеленую машину ))) военную ) это будет круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wertel сказал:

Тоже хочу Газель и не в кредит..) Пока коплю. У вас дизель или бенз?

бенз, конечно. дизель очень дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polson сказал:

Я в роликах копателей видела большую такую зеленую машину ))) военную )

Не продают вояки, я тут БТР просил, говорят самим нужен.))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по последнему копу ))) на коп надо брать каршеринг , машина вся в земле была

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

бенз, конечно. дизель очень дорог

Странно, а я думаю наоборот...))) Просто имею легковушку дизель, намного экономичней и надежней бензинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wertel сказал:

Не продают вояки, я тут БТР просил, говорят самим нужен.))))))

 

 

Интересно, а как тогда на них на коп ездят ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polson сказал:

Интересно, а как тогда на них на коп ездят ?

Вот потому и не продают, сами ездят..)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. А мне тоже надо вступать так в секту? Или у ОРКоводов другой ритуал, помягче? 

Изменено пользователем Bugbaidych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Polson сказал:

Я в роликах копателей видела большую такую зеленую машину ))) военную ) это будет круче

хотите мою фотку? зеленевая, бооольшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wertel сказал:

Не продают вояки, я тут БТР просил, говорят самим нужен.))))))

 

 

брдм-1 хороша с движкой  тд-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

хотите мою фотку? зеленевая, бооольшая!

Все хотят )) давайте ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wertel сказал:

Странно, а я думаю наоборот...))) Просто имею легковушку дизель, намного экономичней и надежней бензинки.

У меня тоже дизель был ) вспоминаю его с любовью ) но есть нюансы ) на круг получается тоже самое ) плюс зимой долго греется ) ну и за 5 лет владения как то замерз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Polson сказал:

Интересно, а как тогда на них на коп ездят ? 

с удовольствием ездят. там,если что то сломится, то выйти к трассе , вызвать такси и в офис. там секретарше место поломки указали и поехали работяги снова в пампасы, поминая незлым тихим словом и коп и босса и надежную технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polson сказал:

Все хотят )) давайте ))) 

старый теефон найду только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Polson сказал:

плюс зимой долго греется ) ну и за 5 лет владения как то замерз

Тьфу-тьфу-тьфу, нету таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wertel сказал:

Тьфу-тьфу-тьфу, нету таких проблем.

У меня тоже не было залилась плохим ))) болезнь форсунки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...