Перейти к публикации

Планирую путешествие...


Фантом1

Рекомендованные сообщения

Вот  такой антураж там валяется до сих пор,деревень много сгинуло в лихие годы.

post-51948-0-24600700-1336071572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Планирую путешествие... создана на форуме Совместный поиск кладов.
54 минуты назад, otto winter сказал:

Вот  такой антураж там валяется до сих пор,деревень много сгинуло в лихие годы.

post-51948-0-24600700-1336071572.jpg

Жернов от ветряка ? Тоже знаю где 2 лежат,мечтаю привезти себе на участок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а вы в поездке где жить рассчитываете?

я к чему это. у меня в квартире остановиться совсем не вариант. но могу договориться и жилье занедорого снять. поезд нижний Н.-верхний Н каждый день ходит. с вокзала встретить проблем нет. камрады с новгорода есть и они тоже рады встрече будут. можно как варик рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2019 в 09:29, Хорст сказал:

ребят, а вы в поездке где жить рассчитываете?

я к чему это. у меня в квартире остановиться совсем не вариант. но могу договориться и жилье занедорого снять. поезд нижний Н.-верхний Н каждый день ходит. с вокзала встретить проблем нет. камрады с новгорода есть и они тоже рады встрече будут. можно как варик рассмотреть?

Так  Нижний нам не по пути)))) Мы с Сарова....Через Мордовию на Пензенскую))))А живём в машине и палатке))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Стас привет!

Ты лучше за 2 недели продолжение книги напиши))) А то все на самом интересном моменте закончилось )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Фантом1 сказал:

Так  Нижний нам не по пути)))) Мы с Сарова....Через Мордовию на Пензенскую))))А живём в машине и палатке))))

Хорст с Великого,совсем не по пути,если только на Кольский ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дмитрич сказал:

@Фантом1 Стас привет!

Ты лучше за 2 недели продолжение книги напиши))) А то все на самом интересном моменте закончилось )

Артём,так вот подниму кладуху..платиновую)))) так не только продолжение.......аж пару штук новых напишу..:beer:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2019 в 14:10, Фантом1 сказал:

Пензенская..

 

Привет Стас. 

Планирую в Башмаковский район на осенних каникулах. Числа к сожалению не скажу. Наверное вторя неделя октября получается. Что копал там это деревня исчезнувшая в 1990 годах примерно. Мусора много. Находки от Николая первого были. 

Если что в личку свисти. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2019 в 00:47, CoolerOk сказал:

Привет Стас. 

Планирую в Башмаковский район на осенних каникулах. Числа к сожалению не скажу. Наверное вторя неделя октября получается. Что копал там это деревня исчезнувшая в 1990 годах примерно. Мусора много. Находки от Николая первого были. 

Если что в личку свисти. 

Привет Борис...Рад видеть)))Мы планируем числа 4-5 октября...Буду рад пересечься!Короче ближе к теме спишемся...Маршрут уже составлен. С Олегом списались...дай бог всё получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2019 в 14:10, Фантом1 сказал:

Всем привет.У меня отпуск 2 недели с начала октября.Друг ,составит компанию.И вот задались вопросом-куда? дней на 6-7.

В принципе пофигу...не..ну конечно в пределах разумного))) Понимаю ,что едва ли , пригласят  камрады(кому жалко мест,кому времени нет,кто и в одно лицо привык.и тд и тп):D Приоритет,Рязанская,Владимирская,Мордовия,Пензенская..

Получилось в итоге путешествие?

Тоже в отпуске на следующей неделе планирую на 3-6 дней поцыганить по ближайшим областям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2020 в 01:01, Базилла сказал:

Получилось в итоге путешествие?

Тоже в отпуске на следующей неделе планирую на 3-6 дней поцыганить по ближайшим областям.

Уже и не помню)))да наверное))   Я и так за последние 5 дней объездил   всё кругом  и все областя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...