Перейти к публикации

Помогите определить предмет. Размер где-то сантиметра 3 в длину


Mariyana

Рекомендованные сообщения

Да,видимо это декор какой-то,как уже и говорили,но всё-равно интересная штучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите определить предмет. Размер где-то сантиметра 3 в длину создана на форуме Идентификация.

Да,видимо это декор какой-то,как уже и говорили,но всё-равно интересная штучка.

раз это декор,зачем тогда,из сообщения,в сообщение,про закон мне писать,или я похожа на не далекую! странно вы относитесь к женщинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мариана! Зачем так много восклицательных знаков!? Все в порядке. Ваша роль понятна, да и к Вашему другу претензий нет и быть не может. Мы все когда нибудь и что нибудь "археологическое" находили не будучи на памятниках. Просто народ, в свете последних чиновничьих мудрствований, подстраховывается на всякий случай, все право просвещенными стали, "белыми и пушистыми" :D У наших радетелей за народное благополучие "левая рука не знает, что делает правая" и "семь пятниц на неделе" :D

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю я про чиновьичьи законы,и претензии к копателям!и на всякий случай,вступила в ФППР,может это покажется смешно,но надо заранее предостеречься,от наступающей опасности,может и пригодится.Так что я тоже в курсе законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю я про чиновьичьи законы,и претензии к копателям!и на всякий случай,вступила в ФППР,может это покажется смешно,но надо заранее предостеречься,от наступающей опасности,может и пригодится.Так что я тоже в курсе законов.

Рекомендую выучить китайский язык и принять ислам(на всякий случай)..Шучу. Нечто похожее находил, но к сожалению теперь в найденном найти не могу, что бы сфотографировать для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, вечер добрый!

Эта "игрушка" Вам "рыбку" кыргызскую не напоминает? А то... Просто надраил человек до "зеркального блеска", патину снес... А форма, мотив орнамента от тюрок тянет. Или ошибаюсь?

Памятников археологии в Новичихинском районе хватает, по-моему и реестр есть. Кстати, там где Вы, Монета, хаживали - по Старине, тоже памятник есть. Шаг влево, шаг вправо - 6 лет :D А так - ходи на здоровье :D

http://archaeology.asu.ru/portal/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0/%D0%90%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите определить монету

определите пожалуйста монету

post-24127-0-99223900-1361479509_thumb.j

post-24127-0-96598000-1361479517_thumb.j

post-24127-0-26558400-1361479527_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...