Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

@Мрачный Копатель Жду, когда Амазон придет на 3350 - 3400, заработаю около косаря баксов и переверну весь портфель - уйду в высоко дивидендные бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.
Только что, giliki сказал:

@Мрачный Копатель Жду, когда Амазон придет на 3350 - 3400, заработаю около косаря баксов и переверну весь портфель - уйду в высоко дивидендные бумаги.

В мариканские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель сейчас не сложно создать див поток в р-не 6-7 %. зато все в баксе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мрачный Копатель сказал:

В мариканские?

Конечно. Я ж всегда пишу, нечего у нас делать. только спекуль и пару "мастодонтов" по российским меркам для... "шобы было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@Мрачный Копатель сейчас не сложно создать див поток в р-не 6-7 %. зато все в баксе )))

Что брать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мрачный Копатель сказал:

Что брать будешь?

Эксон мобил есть, добавлю AT&T да побольше))),  куплю ET LP , PetroChina, Valero Energi, Pfizer, Gilead, Prudential Financial, Altria (добавлю да побольше), British American Tobacco(да побольше), Abbv - добавлю ) 

Из наших попрощаюсь на "задёрге" с ЛСР, Сургутнефтегаз, МТС.

Я тут взял калькулятор... если отталкиваться даже от курса 76 за 1$ - AT&T платит дивов гораздо больше, чем Сбер, чем Мосбиржа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

Эксон мобил есть, добавлю AT&T да побольше))),  куплю ET LP , PetroChina, Valero Energi, Pfizer, Gilead, Prudential Financial, Altria (добавлю да побольше), British American Tobacco(да побольше), Abbv - добавлю ) 

Из наших попрощаюсь на "задёрге" с ЛСР, Сургутнефтегаз, МТС.

Я тут взял калькулятор... если отталкиваться даже от курса 76 за 1$ - AT&T платит дивов гораздо больше, чем Сбер, чем Мосбиржа...

Про at&t  всякую каку слышал. Что-то там они не то купили себе... не помню что) Но я держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Про at&t  всякую каку слышал. Что-то там они не то купили себе... не помню что) Но я держу.

я хочу нарастить на столько, чтобы за квартальные дивы мог купить хотя бы одну акцию ) ....и так во всех, с хорошими дивами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт знает что творится... Все вниз и вниз, никаких нервов не хватит и денег чебы усредняться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mrachnyi сказал:

Черт знает что творится... Все вниз и вниз, никаких нервов не хватит и денег чебы усредняться

бывает ))) .... это еще ерунда, на самом деле... чтобы психика не реагировала на такие движения - нужно несколько кризисов пережить, когда реальное падение, а не так, как сейчас... )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mrachnyi сказал:

Черт знает что творится... Все вниз и вниз, никаких нервов не хватит и денег чебы усредняться

Скорблю вместе с тобой, но пока нет повода впадать в отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

бывает ))) .... это еще ерунда, на самом деле... чтобы психика не реагировала на такие движения - нужно несколько кризисов пережить, когда реальное падение, а не так, как сейчас... )

Ты ещё скажи, что надо депо пару раз просрать чтобы научиться и всё понять. Как тот Вася с канала «деньги не спят».

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мрачный Копатель сказал:

Ты ещё скажи, что надо депо пару раз просрать чтобы научиться и всё понять. Как тот Вася с канала «деньги не спят».

 

 

По всякому бывает ))))

Вася этот, парень не глупый, конечно, но видимо, психом стал от многолетнего трейдинга )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giliki сказал:

По всякому бывает ))))

Вася этот, парень не глупый, конечно, но видимо, психом стал от многолетнего трейдинга )))

Не знаю у кого и что там бывает, лично я прекрасно понимал куда я ввязываюсь и что я буду делать.
Что про суэцкий канал слышно? Теория заговора какая-нибудь есть на эту тему?

EACEED5B-A325-480F-9BDA-BAFC081AF526.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мрачный Копатель сказал:

Что про суэцкий канал слышно? Теория заговора какая-нибудь есть на эту тему?

Это всё Россия устроила, чтобы все на Северный морской путь  пошлиdon-t-mention.gif.94437822fc3777aa23a02bc89b757f85.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, geo сказал:

Это всё Россия устроила, чтобы все на Северный морской путь  пошлиdon-t-mention.gif.94437822fc3777aa23a02bc89b757f85.gif

Было бы круто если это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мрачный Копатель сказал:

Было бы круто если это так)

Вчера по ТВ эту тему обсуждали. Ну, не то, что РФ виновата в этом затыке, а перспективы Севморпути:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2021 в 14:32, giliki сказал:

@Мрачный Копатель ну что, все, сдувается RTS от 1500 пунктов, как и ожидал. Вдобавок рубль обесценивается. говорил же - нечего на ММВБ делать. нечему здесь развиваться.

Ну что, всё надувается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Ну что, всё надувается?

1500 пунктов - потолок. Дойдет, опять свалится, если ты про Рос. рынок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель Мне очень интересно, как поведет себя сегодня Нью-Йорк в 16-30, после выходных и Насдак в частности. Вроде, коррекция была не плохая. Интересно, развернемся ли )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@Мрачный Копатель Мне очень интересно, как поведет себя сегодня Нью-Йорк в 16-30, после выходных и Насдак в частности. Вроде, коррекция была не плохая. Интересно, развернемся ли )

Вёрджин надо покупать, век воли не видать! Но денех нет и доллар, сука дорогой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki ну что, наверное пора уже по всяким альтериксам и блюбердам убытки фиксить и в Газпром переводить бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, мой портф снова пошел штурмовать лям двести. В предыдущий раз остановился на 1198000 и скорректился  аж до 1136000.

Но СИ ПИ пробил исторический максимум, настроение на рынках пока позитивное, если не брать в зачет Китай.

Жаль, что амеры сегодня не торгуют - у католиков страстная пятница.

 

1617376137145.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2021 в 15:09, Мрачный Копатель сказал:

@giliki ну что, наверное пора уже по всяким альтериксам и блюбердам убытки фиксить и в Газпром переводить бабки?

Зачем так мрачно? Там просадка, но не критичная, какие такие убытки-шмубытки??? Как рупь проседает, переходить на деревянные, неее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2021 в 13:09, Мрачный Копатель сказал:

@giliki ну что, наверное пора уже по всяким альтериксам и блюбердам убытки фиксить и в Газпром переводить бабки?

нееее..... вот попробуй - как только лося зарежешь - они вверх рванут )))) всегда так...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это специально. Как садоводы вокруг яблони с топором ходят, так и я рынок поругал))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мрачный Копатель сказал:

Я это специально. Как садоводы вокруг яблони с топором ходят, так и я рынок поругал))

 ну все, следующая неделя должна рост начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель у блюбирда вот-вот препарат одобрят, улетит в коцмас...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалею, что эфириум продал рано,  на 1946, ща в криптобаксе жду коррекцию.

2021-04-02 18_05_15-2,080.00 _ ETHUSDT _ Binance Spot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крипта - прикольная штука. Биржа Бинанс рулит!

 Разогнал 86$ до 116$ на это потребовалось около 12 дней. Сумму не увеличиваю, ибо пока учусь и вникаю, много нового.

на бирже куча инструментов, чтобы зарабатывать не торгуя, например, баксы ща лежат в пуле, выступаю как маркетмейкер.... под 9% годовых!!! ...представляете? 

 

2021-04-02 20_00_02-Обзор кошелька - Кошелек - Безопасность валюты.png

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...