Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, stomat сказал:

А,что думаешь по Intel

не интересно, если чесс... спекулировать - плохо ходит, на долгосрок - у меня другая стратегия, я её обозначил - ди ви ден ды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.

@stomat моему минусующему ИИС сейчас чуть больше года. реально вложенных денег 217000р. ( сейчас минусующий 269600)

Когда закрою, через 2 года, переведу бабло на основной и опять куплю дивидендные акции США )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра уже сделал на Тесле 60$ 

 

2021-04-19 10_40_49-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система .png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю за DISCA, пока не растет, даже падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ralf сказал:

Наблюдаю за DISCA

да, пролили её сильно, инерция осталась. но уровень очень привлекательный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf На Теслу снова поставил закуп по 727,5. В ГМК Норникель сегодня стремно заходить, двойная вершина формируется, а шортить - не шорчу принципиально. 

Хотя и Теслу сниму, понаблюдаю открытие сша. Автомобиль тесла попал в аварию и сгорел, двигался на автопилоте.... говорят, подушки даже не сработали ))) 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчёт Татнефть? Как то медленно идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие "игрища" мне реально доставляют удовольствие... это уже интеллектуальная игра, шахматная партия....

Все та же Тесла, где с утра, на премаркете, легко взял свое... а тут наша битва в разгаре))) 

интрига - какой-то дебил врезался в дерево на тесле... автопилот еще не на том уровне, чтобы доверить ему ВСЕ ( и свою жизнь) ....но дураков хватает везде )

в общем, я вторую половину дня наслаждаюсь шахматной партией, моя позиция, средняя - сиреневая линия. Затарился уже неплохо, но порох имеется )))

Метки отображают лишь факт сделки (не количество) ... внизу работал активнее обычного.

 

2021-04-19 20_02_23-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система .png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позиция открыта, интрига .... ждите новостей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коррекция идет по всему фронту,Мог Fastly скинуть с наваром,пожадничал,теперь в минусе сижу.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, giliki сказал:

Вот такие "игрища" мне реально доставляют удовольствие... это уже интеллектуальная игра, шахматная партия....

Все та же Тесла, где с утра, на премаркете, легко взял свое... а тут наша битва в разгаре))) 

интрига - какой-то дебил врезался в дерево на тесле... автопилот еще не на том уровне, чтобы доверить ему ВСЕ ( и свою жизнь) ....но дураков хватает везде )

в общем, я вторую половину дня наслаждаюсь шахматной партией, моя позиция, средняя - сиреневая линия. Затарился уже неплохо, но порох имеется )))

Метки отображают лишь факт сделки (не количество) ... внизу работал активнее обычного.

 

2021-04-19 20_02_23-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система .png

Шахматы, говоришь... Ну-ну )) Стало быть рыбалка кончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель сейчас позиция плюсует около 150$ планирую закрывать на 724,80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, giliki сказал:

 

 

2021-04-19 20_02_23-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система .png

Моя прибыль с фикса 222 доллара )))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ведь начал торговать.а рынок не вовремя повалился:unsure:Надолго это,что думаете?

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stomat коррекция нужна на 3900 минимум. А что мешает торговать на понижение ? рынок "провалился" как раз вовремя ))) точки входа не очень. все сильно перегрето))))

2021-04-20 18_27_50-SPX 4127.9 ▼ −0.85% Без названия.png

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stomat сказал:

Только ведь начал торговать.а рынок не вовремя повалился:unsure:Надолго это,что думаете?

Это не рынок не вовремя повалился. Это просто ты не вовремя туда зашёл. Большая просадка?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мрачный Копатель сказал:

Это не рынок не вовремя повалился. Это просто ты не вовремя туда зашёл. Большая просадка?

5,5% от депо,причем.все акции просели равномерно,только Ultra Cleans ухнула на 7%(3,5$)

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, stomat сказал:

5,5% от депо,причем.все акции просели равномерно,только Ultra Cleans ухнула на 7%(3,5$)

Ещё поди и акций Американских спекулятивных набрал? Терпи теперь, 5% это ещё фигня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! сегодня 2 сделки по Тесле. итог +76$))) Блин, нравится мне эта бумага .

Почему-то теперь скриншот не могу загрузить, перезагрузка страницы не помогает.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, giliki сказал:

Привет всем! сегодня 2 сделки по Тесле. итог +76$))) Блин, нравится мне эта бумага .

Почему-то теперь скриншот не могу загрузить, перезагрузка страницы не помогает.

 

 

А я харлей дэвидсон второй день шпилю потихонечку на плечо. Выхлоп, конечно смешной, но тем не менее прикольно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня Норникель +2400 р. 

Сейчас купил Дискавери 150 шт. по 38,37. У них отчет должен быть в мае, а решили отчитаться сейчас, 26 апреля.... Это обычно делается, чтобы быстрее дать акционерам отличные новости... чтобы быстрее отыграть падение... имейте ввиду.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.04.2021 в 06:51, Мрачный Копатель сказал:

Ещё поди и акций Американских спекулятивных набрал? Терпи теперь, 5% это ещё фигня.

Усидишь здесь,как же?!Их и набрал.3,7% пока. :broken: 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, giliki сказал:

Привет всем! Сегодня Норникель +2400 р. 

Сейчас купил Дискавери 150 шт. по 38,37. У них отчет должен быть в мае, а решили отчитаться сейчас, 26 апреля.... Это обычно делается, чтобы быстрее дать акционерам отличные новости... чтобы быстрее отыграть падение... имейте ввиду.

За инфу+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stomat сказал:

Усидишь здесь,как же?!Их и набрал.3,7% пока. :broken: 

Ну ничего, крепись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мрачный Копатель сказал:

Ну ничего, крепись.

Да,я и не парюсь.Позиции мне нравятся,в минусе по полторы-две штуки,а могут и стрельнуть.Если что,без сожаления улетят в корзину,но сегодня еще подожду.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, stomat сказал:

Alteryx пошел вверх.Где посоветуете закрывать?

У меня он в такой просадке, что мне такими вопросами задаваться видимо ещё не скоро придётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+142 $ по диско . и весь портфель прет как ненормальный, я в шоке. Дискавери фиксил в раздевалке детского сада, когда ребенка забирал 

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мрачный Копатель сказал:

У меня он в такой просадке, что мне такими вопросами задаваться видимо ещё не скоро придётся!

У меня пока + 800 по 10 акциям Alteryx.Жду,когда эти -Ultra Clean и Fastly зашевелятся.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...