Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

@Ralf хотя стоп, пробила поддержку, я бы понаблюдал. или вверх отскочит, или ожидать на 30 или 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.
12 минут назад, Ralf сказал:

@giliki сейчас вроде вверх пошла.

я её доил, когда была маржа, пока не могу. главное - быстро фиксировать прибыль. она дает во всех позах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ralf сказал:

@giliki я в долгосрок хочу взять.

тогда - хороший уровень сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ralf сказал:

@giliki да, надо брать.

на долгосрок сейчас - Micron, AMD, JD.com

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf байду, алибаба тоже... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, giliki сказал:

Ну что, награда нашла терпеливых. Кто-нибудь хоть покупал Disco по 35-36?!

 

2021-05-17 14_15_38-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система .png

Что за Disco?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf но в целом, я убегаю в дивиденды. скоро уберу все компании РФ, наверное, если рупь укрепится в моменте ниже 70 - сделаю это сразу.

 

Inked2021-05-17 20_41_02-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система _LI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, giliki сказал:

@Ralf хотя стоп, пробила поддержку, я бы понаблюдал. или вверх отскочит, или ожидать на 30 или 29

что-то всё таки не так с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ralf сказал:

что-то всё таки не так с ней!

крупные игроки забавляются. вынесли народ в обе стороны ))) теперь смотрю - заходить боятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, giliki сказал:

крупные игроки забавляются. вынесли народ в обе стороны ))) теперь смотрю - заходить боятся )))

Что-то позитивная новость не очень повлияла на цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ralf сказал:

Что-то позитивная новость не очень повлияла на цену)

Да, и Т тоже ушла в коррекцию.

Но я с диско работаю по мелочи и очень аккуратно ...

 

2021-05-18 19_42_50-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система .png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf Продал Блюбирд био _ 1,4% ...высвободил кеш, сразу сделку с диско провернул. ща жду на закуп интрадей, ниже 34

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf ща взял по 33,88

 

2021-05-18 19_47_58-WhatsApp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, giliki сказал:

@Ralf Продал Блюбирд био _ 1,4% ...высвободил кеш, сразу сделку с диско провернул. ща жду на закуп интрадей, ниже 34

А есть где то обучающий материал по торговле внутри дня, может подскажите?! Видео может есть или в книжечке почитать, где вы этому научились, интересно?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki хотя я понимаю, что нужно знать техан, стальные нервы, выдержку, крепкие... Йца и хороший кеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrachnyi нет курсов никаких, нужно просто рынок понимать и рисковать своими деньгами. да, крепкую психику нужно иметь, быть в "рисёрче" так сказать....в теме, что на рынке творится и в определенной компании.

Нужен опыт и чуйка, первое - важнее... это как асю стописят дро..ть месяц, а через 2 года понять. И да... без квика - путь в никуда! Устанавливайте профессиональный торговый терминал и учитесь в нем работать, благо - мануала полно, в том же ютубе. Главное - желание.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf еще чуть дрюкнул байденовцев

 

2021-05-18 20_33_05-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система .png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki а у тебя какая комиссия при покупке 30 штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ralf сказал:

@giliki а у тебя какая комиссия при покупке 30 штук?

считал за все - и куплю и продажу, купля, плюс продажа, весь цикл мне стоит 0,1026%. 

 Соответственно, отвечая на вопрос - 0,0513%

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх....

Новый CEO AT&T сообщил, что из-за сделки компания снизит дивиденды. Они составят около 40% от свободного денежного потока, то есть $8 млрд, вместо текущих $15 млрд. Дивидендная доходность упадет почти в 2 раза до 3,5%. AT&T потеряет статус дивидендного аристократа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Эххх....

Новый CEO AT&T сообщил, что из-за сделки компания снизит дивиденды. Они составят около 40% от свободного денежного потока, то есть $8 млрд, вместо текущих $15 млрд. Дивидендная доходность упадет почти в 2 раза до 3,5%. AT&T потеряет статус дивидендного аристократа.

Ну вот, а ты вчера смеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мрачный Копатель сказал:

Ну вот, а ты вчера смеялся...

Не, ну не смеялся уж прям... но не ожидал... Кира - ванга ))))

Да хрен с ней, 3,5% не приговор, а там присмотрюсь к другим претендентам, куда переложить активы с Т.

Печально, что статус див аристократа компания потеряет, а его заслужить непросто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, giliki сказал:

Не, ну не смеялся уж прям... но не ожидал... Кира - ванга ))))

Да хрен с ней, 3,5% не приговор, а там присмотрюсь к другим претендентам, куда переложить активы с Т.

Печально, что статус див аристократа компания потеряет, а его заслужить непросто.

Понятно, что ничего шибко ужасного не произошло. Я о том, с какой скоростью вчерашняя блестящая идея превращается в собачий катях не смотря на теханализ, вспомогательные программы, заверения брокеров и мнения популярных блогеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель Да легко, на то и необходимо периодическое вмешательство в портфель на своё видение и усмотрение. 3,5% - не мало для рынка США, изменения положительно скажутся на показателях компании, поправит свои мультипликаторы. Кто-то останется, кому-то не понравится... Ничто не вечно под луной, тем более - при таком огромном выборе альтернатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...