Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, stomat сказал:

Откуда такая уверенность,что остатки не просрете?!Просрете,без всяких сомнений и еще в долговую яму всех загоните."Серьезные ребята","нормальные капиталисты"- у меня вертятся на языке для вас слова,но все неупотребимые в приличном обществе.

Ты, мил-человек на меня напраслину возводишь. Я никого не призываю шортить на плечи, ловить шортсквирты, покупать крипту и вообще спекулировать по теханализу. По этому в долговую яму ты полезешь уж точно не под моим руководством. Я сею разумное, доброе, вечное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.
1 час назад, Мрачный Копатель сказал:

Ты, мил-человек на меня напраслину возводишь. Я никого не призываю шортить на плечи, ловить шортсквирты, покупать крипту и вообще спекулировать по теханализу. По этому в долговую яму ты полезешь уж точно не под моим руководством. Я сею разумное, доброе, вечное... 

Тыкать,незнакомому человеку не прилично,вы вроде уже не молодой человек,а элементарных правил общения не знаете.

"Меня, мил человек никто не разводит. Потому, что эту чушь придумал я сам лично."-это вы сказали.Пишите в "Флудилку",если  у вас зуд графомании,сюда то зачем с этой чушью лезете?

Как можно охарактеризовать человека.который сперва пишет,а потом думает?Благодаря таким как вы,"сеятелям разумного и вечного" и просрали страну для своих внуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, stomat сказал:

Тыкать,незнакомому человеку не прилично,вы вроде уже не молодой человек,а элементарных правил общения не знаете.

"Меня, мил человек никто не разводит. Потому, что эту чушь придумал я сам лично."-это вы сказали.Пишите в "Флудилку",если  у вас зуд графомании,сюда то зачем с этой чушью лезете?

Как можно охарактеризовать человека.который сперва пишет,а потом думает?Благодаря таким как вы,"сеятелям разумного и вечного" и просрали страну для своих внуков.

Сударь!

У меня сложилось такое впечатление, что моя чепуховая шутка глубоко огорчила Вас!

Но видит Бог, что у меня и в мыслях не было злого умысла. И тем более я не мог предположить, что Вы воспримете эту нелепицу всерьёз. 
Моё сердце разрывается от горя, мне очень стыдно. Простите меня пожалуйста, я больше так не буду. Давайте жить дружно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мрачный Копатель сказал:

Сударь!

У меня сложилось такое впечатление, что моя чепуховая шутка глубоко огорчила Вас!

Но видит Бог, что у меня и в мыслях не было злого умысла. И тем более я не мог предположить, что Вы воспримете эту нелепицу всерьёз. 
Моё сердце разрывается от горя, мне очень стыдно. Простите меня пожалуйста, я больше так не буду. Давайте жить дружно!

Ваше предложение принято.Всех благ,любезнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель @stomat Господа, вложите ваши шпаги в ножны и примите благопристойное выражение, пока не нагрянули гвардейцы кардинала и не препроводили вас в Бастилию 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, stomat сказал:

Куе не сокращают,ставку не поднимают,какого обвала вы ждете?Для чего Америка,по вашему.через ФРС, обесценивает свою валюту?Потому что дешевой бумагой легче обслуживать свой долг.У ФРС нет сейчас выбора или инфляция или дефолт.Вы наверное обратили внимание,что печатный станок у них работает без остановки,а цена на золото стоит?!Как только экономика у них заработает,ФРС сократит стимулы и повысит ставку,золото,валюта др.стран и др. товары подешевеют по отношению к доллару и таким образом.за счет других стран Америка и вылезет из этой ямы.Т.е. каждой стране раздадут по кусочку инфляции.И еще.На рынке сейчас куча бабла,а задача ФРС держать эту кучу как можно дольше там.В случае обвала на рынке.вся ликвидность потечет в экономику и инфляция утопит Америку,поэтому они(ФРС) белые и пушистые.В панику на рынке я не верю,по крайней мере пока они свою экономику не поставят на ноги,хотя коррекция отдельных перекупленных акций вполне возможна.

Про обвал никто и не говорил, все почему то ждут коррекцию, а у меня ощущение, что она уже выборочно идет, может пока не очень сильная, но тем не менее... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОлегОН сказал:

Про обвал никто и не говорил, все почему то ждут коррекцию, а у меня ощущение, что она уже выборочно идет, может пока не очень сильная, но тем не менее... 

Если ВСЕ ждут, значит ничего не будет. А как ждать перестанут так и ....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх портфель ты мой портфель...

Продам всё к чертовой матери и махну в Новосибирск на Обское море! Накуплю рома, шалы и чернокожих шлюх. Одногруппников бывших позову, будет что вспомнить!))

A20815B1-A7D7-4DA6-ACDE-70621C4B8390.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Эх портфель ты мой портфель...

Продам всё к чертовой матери и махну в Новосибирск на Обское море! Накуплю рома, шалы и чернокожих шлюх. Одногруппников бывших позову, будет что вспомнить!))

A20815B1-A7D7-4DA6-ACDE-70621C4B8390.jpeg

Круто, но чето вчера все нормально так просело, коррекция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохой такой прирост в 600тыс) это за какой период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Artem2k18 сказал:

неплохой такой прирост в 600тыс) это за какой период?

Год-полтора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только зеленеть стал портфель, аж порадовался и опять просадочка... блин, терпения нам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам сегодняшняя просадочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ОлегОН сказал:

Ну и как вам сегодняшняя просадочка?

Ну так... ничего вроде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мрачный Копатель сказал:

Ну так... ничего вроде

 

 чегой то все вниз спикировало??? вроде ж нормальные данные для амеров... да и китай за ними вниз побег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ОлегОН сказал:

 чегой то все вниз спикировало??? вроде ж нормальные данные для амеров... да и китай за ними вниз побег...

Вот так и объё..вают православных!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мрачный Копатель сказал:

Вот так и объё..вают православных!

Ну да, ссцукки, по другому не скажешь... Ладно, будем ждать, нам не привыкать... хотя зелененький приятней красного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, который день уже коррекция.... Надо недельку не заходить, а потом посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно, братва! Это не конец, отчаиваться рано!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mrachnyi сказал:

Да, который день уже коррекция.... Надо недельку не заходить, а потом посмотрим

хорошее предложение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа спекулянты... вытряхиваем портки и продолжаем смотреть с надеждой в будущее)) Вёрджин у кого-нибудь есть на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мрачный Копатель сказал:

Ну что, господа спекулянты... вытряхиваем портки и продолжаем смотреть с надеждой в будущее)) Вёрджин у кого-нибудь есть на руках?

Ну разве что с Надеждой , чутка подправилось, но хотелось бы чтоб совсем поправилось... Верджина нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ОлегОН сказал:

Ну разве что с Надеждой , чутка подправилось, но хотелось бы чтоб совсем поправилось... Верджина нет

Ну ты там держись давай! Вот кстати старая песенка вспомнилась: https://yandex.ru/video/touch/search/?filmId=2516254101827311552&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D-rJkuIJserg&text=Крёстная Семья - Крепись братан&path=sharelink

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель  ну ты моришь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот думаю, может зашортить Газпром сейчас, после ливов?! Кто то из нас этим занимается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mrachnyi сказал:

Всем привет! Вот думаю, может зашортить Газпром сейчас, после ливов?! Кто то из нас этим занимается? 

Сомнительное мероприятие. Негатива пока вроде нет, да и как-то это предсказуемо очень. Короче мысли нестандартно.

Изменено пользователем Мрачный Копатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.07.2021 в 18:52, mrachnyi сказал:

Всем привет! Вот думаю, может зашортить Газпром сейчас, после ливов?! Кто то из нас этим занимается? 

Приветствую. Шортанул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель приветствую! Да нет, чевой то не стал:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mrachnyi сказал:

@Мрачный Копатель приветствую! Да нет, чевой то не стал:-) 

Ну и молоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момо парочку докупил на коррекции и атт, сижу жду, что дальше будет, а то чет как то грустно, весь портфель красный ещё, кроме одной позиции, а общий минус 5 проц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...