Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, giliki сказал:

Сегодня тоже, Галю подкараулил и вдул )))

2021-09-14 16_46_30-торговая система.png

Отлично ты её так))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.
20 минут назад, mrachnyi сказал:

Отлично ты её так))) 

И еще +14$ сегодня )

Только что)

Заболевший, с соплями, температурой и сухим кашлем )))

2021-09-14 23_03_10-торговая система.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, giliki сказал:

И еще +14$ сегодня )

Только что)

Заболевший, с соплями, температурой и сухим кашлем )))

2021-09-14 23_03_10-торговая система.png

А у меня всё как-то само делается))

9BDAC9AF-B8C2-4B3F-A631-0BD111A704A1.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет за сегодня. ГМК Норникель - продолжил набирать позу. Сейчас она состоит из 73 акций компании.

Было очередное свидание с Галей. С утра она была без настроя, надоело, фиксанул +6. Зато, подкараулил слив америкосовцев, с 16:30. +51$ фиксанул.

Мне кажется, я начинаю влюбляться в Галю))) Мега стабильная девушка (или я так хорош... как говорят, в отношениях - 2 стороны)

Впрочем, все схематично на скрине.

 

2021-09-15 18_18_51-торговая система.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, та же история. +62$/

 

2021-09-16 16_33_04-[VTB - торговая система.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,уважаемые спецы.Без году неделя на фондовом рынке.поэтому прошу объяснить,почему доход один,а прибыль пишется другая?Это.возможно, с учетом налогов может быть?Вот аналитика за сентябрь за месяц и неделю,просьба прояснить.  

IMG_9141.jpg

IMG_9144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stomat сказал:

Добрый вечер,уважаемые спецы.Без году неделя на фондовом рынке.поэтому прошу объяснить,почему доход один,а прибыль пишется другая?Это.возможно, с учетом налогов может быть?Вот аналитика за сентябрь за месяц и неделю,просьба прояснить.  

IMG_9141.jpg

IMG_9144.jpg

Приветствую! У меня неделя до рублика сходится, а за месяц доход больше прибыли на 151 рубль. Не знаю почему так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, джентельмены удачи, как дела? Как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шатко, не валко... пока больше красного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ОлегОН сказал:

Не шатко, не валко... пока больше красного...

В америкосах сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

В америкосах сидишь?

У меня и в наших то красноты ..... ну всё в красном. 5+ % убыток пока. Правда я не сильно большой инвестор. Но нервишки щекочет.

Хотя конечно убытка меньше. Процента 2. Остальное минус заработаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, CoolerOk сказал:

У меня и в наших то красноты ..... ну всё в красном. 5+ % убыток пока. Правда я не сильно большой инвестор. Но нервишки щекочет.

Хотя конечно убытка меньше. Процента 2. Остальное минус заработаное.

Нормально всё. Такой бешеный темп, какой был в этом году многим ещё настроение попортит. Кто-то будет жалеть об упущенной возможности, а кто-то, заскочив на всеобщем Хайпе во всякую дрянь будет сидеть с краснотой ещё пару лет. Акции хоть дивидендные купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Нормально всё. Такой бешеный темп, какой был в этом году многим ещё настроение попортит. Кто-то будет жалеть об упущенной возможности, а кто-то, заскочив на всеобщем Хайпе во всякую дрянь будет сидеть с краснотой ещё пару лет. Акции хоть дивидендные купил?

по разному, что-то "успел" купить после выплаты дивидендов типа НЛМК , ну смотрю вроде не все так страшно , типа до 6% красноты в некоторых позициях. Чем то успел поспикулировать.  Думаю выдержат мои нервишки чтоб не слить в очередной раз в минуса.

В прошлый раз ждал, ждал гепа вверх, не дождался , распродал все в минуса, и на следующий день все вернулось на место. Ничего , попробую научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CoolerOk сказал:

по разному, что-то "успел" купить после выплаты дивидендов типа НЛМК , ну смотрю вроде не все так страшно , типа до 6% красноты в некоторых позициях. Чем то успел поспикулировать.  Думаю выдержат мои нервишки чтоб не слить в очередной раз в минуса.

В прошлый раз ждал, ждал гепа вверх, не дождался , распродал все в минуса, и на следующий день все вернулось на место. Ничего , попробую научиться.

Коньяк принимай от нервов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мрачный Копатель сказал:

В америкосах сидишь?

В них и еще китаеза подупала... вот из тойоты успел выскочить с плюсиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОлегОН сказал:

В них и еще китаеза подупала... вот из тойоты успел выскочить с плюсиком

Я тоже, было дело китаёз для спекуляций покупал. Слава Будде совсем маленько и усреднить нормально можно.

0EEB491F-C652-4866-9B2B-662E65A93EF9.jpeg

17575FA2-A40A-4E90-9859-0C4318BF53F0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Я тоже, было дело китаёз для спекуляций покупал. Слава Будде совсем маленько и усреднить нормально можно.

0EEB491F-C652-4866-9B2B-662E65A93EF9.jpeg

17575FA2-A40A-4E90-9859-0C4318BF53F0.jpeg

я ли авто прикупил, они хорошо росли, ждал, что дальше пойдут, а они возьми да рухни... рост будет, вопрос, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОлегОН сказал:

я ли авто прикупил, они хорошо росли, ждал, что дальше пойдут, а они возьми да рухни... рост будет, вопрос, когда?

Нормально всё будет, не запаривайся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мрачный Копатель сказал:

Нормально всё будет, не запаривайся.

да я и не парюсь, основное в дивах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мрачный Копатель сказал:

Ну что, джентельмены удачи, как дела? Как успехи?

Я в просадке по спекулю, жду выстрела Норникеля в небо, на север )))) затарился по полные помидоры )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

Я в просадке по спекулю, жду выстрела Норникеля в небо, на север )))) затарился по полные помидоры )))

Привет, привет. На каком основании такие ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 19:51, stomat сказал:

Добрый вечер,уважаемые спецы.Без году неделя на фондовом рынке.поэтому прошу объяснить,почему доход один,а прибыль пишется другая?Это.возможно, с учетом налогов может быть?Вот аналитика за сентябрь за месяц и неделю,просьба прояснить.  

IMG_9141.jpg

IMG_9144.jpg

Молодцом! Не обращай внимания на такие мелочи. Приложение для андроид такой точной бухгалтерии никогда не даст. Пусть паровоз сам едет )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель дивы скоро. рекомендую зайти и забыть на месяц полтора. если много возьмешь - озолотишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@Мрачный Копатель дивы скоро. рекомендую зайти и забыть на месяц полтора. если много возьмешь - озолотишься.

Да вот думал уже вчера, но чёт денег свободных пока нет. Если в долг брать то какая комиссия будет за сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель только представь...у меня сейчас 108 акций. средняя дороже сегодняшней стоимости примерно на 800 рэ за акцию. и я не парюсь...совсем)))

падал норникель долго, вышибая хомяков. похоже, нащупал дно. есть бабло - рекомендую набрать позу и посидеть до декабря.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель 14,5% дели на 365 дней, вот тебе за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель я с плечами зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giliki сказал:

Я в просадке по спекулю, жду выстрела Норникеля в небо, на север )))) затарился по полные помидоры )))

Помидоры то у всех разные. У меня почти пол портфеля в нем , тоже жду от стрела. Большая часть на нем в красноту ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CoolerOk сказал:

Помидоры то у всех разные. У меня почти пол портфеля в нем , тоже жду от стрела. Большая часть на нем в красноту ушёл.

Это не портфель, это спекуль. С портфелем все неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюту может продать да гмк закупить... всё равно Америке скоро пезда...) Что там с уровнями? По 22000 Возьму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...