Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.

Ребзя.... а мой маленький канал на ютубе-то заработал ))) Я, правда, не на отъ*бись пилю идеи. Отбираю от души.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После общения на просторах финансовых, с жадными, алчными и вся-ко разными людьми, приходишь к нам, как в дом родной.

Спросить хочу по последнему ролику. Просмотрите от а до я, чего не хватает, вот, ощущение, что что-то не так, а опыта маловато в этом деле.

Сам смотрю - мне на троечку заходит. 

Други, подскажите, что изменить. В силу отсутствия маломальского оборудования, может, совсем рожу убрать? ...или маленьким квадратиком запилить в верхний угол?

Интересно ваше мнение со стороны, начало ( логотип), конец (логотип) ...норм....короче, куча вопросов.

И идеи все, что снимал, слежу за ними - отрабатывают, стараюсь... хрен таких паттернов видел на крутых каналах раскрученных трейдеров.

Контент есть, а картинка пока мне не нравится.

Что добавить, что убавить. Но пока, у меня мощностей никаких нет, что имеем... зато от души.

Буду благодарен за дельные, конструктивные советы, исходя из восприятия со стороны.

ХЗ, может просто переживаю, ведь, лично для меня - суть важнее картинки, но, с другой стороны - суть нужно еще уметь красиво преподнести. Этого нехватат, ох, нехватат.

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki это у тебя походу шок от того, что ты свой фейс на всеобщее обозрение выставил)) Это нормально, нужна привычка. Фон и свет - срочно и архиважно! Фон Какой-нибудь синий ( типа цвет спокойствия, доверия, надёжности и вот это всё…) ну и лампу кольцевую наверное, хотя бы б/ушную. Потом к звуку переходить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Мрачный Копатель сказал:

@giliki это у тебя походу шок от того, что ты свой фейс на всеобщее обозрение выставил)) Это нормально, нужна привычка. Фон и свет - срочно и архиважно! Фон Какой-нибудь синий ( типа цвет спокойствия, доверия, надёжности и вот это всё…) ну и лампу кольцевую наверное, хотя бы б/ушную. Потом к звуку переходить.

Спасибо, друг! Один в один с моими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

это у тебя походу шок от того, что ты свой фейс на всеобщее обозрение выставил))

да, грят, оттачивается со временем. кстати, офигенная тренировка, пригодится такой навык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорите вроде неплохо) ораторское здесь в первую очередь). Ютуб сам под собой подразумевает прежде всего картинку,дизайн,красивые буквы,кликбейты,а потом уже суть ролика. Идеи со смыслом,не пусты,но надо идти к увелеченнию аудиторию путем улучшения контента в вообщем. Харю лица убирать думаю не надо,но надо выводить больше информативной презентации,все таки глазами легче инфу воспринимать. Вот такая обратная связь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Artem2k18 сказал:

говорите вроде неплохо) ораторское здесь в первую очередь). Ютуб сам под собой подразумевает прежде всего картинку,дизайн,красивые буквы,кликбейты,а потом уже суть ролика. Идеи со смыслом,не пусты,но надо идти к увелеченнию аудиторию путем улучшения контента в вообщем. Харю лица убирать думаю не надо,но надо выводить больше информативной презентации,все таки глазами легче инфу воспринимать. Вот такая обратная связь

все по делу! круто ощущать себя снова птенцом, в том или ином направлении. будем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki да, чет, чет не хватает.... Надо и вправду фон сделать постоянный какой то другой. Заставку в полный экран при начале ролика и чуть подольше чтоли и возможно музыку сменить, а также в конце. Поэксперементировать, помантожировать ещё попробовать, посмотреть похожие видео и взять за основу что-ли.... Это не критика а просто видение со стороны, сам бы думаю лучше не сделал.

подольше посидеть над видео Возможно появление графиков и прочей информации по времени скорректировать и сделать более плавным, связать с текстом. И да, звук , микрофон по громче нужен. 

Идея хорошая и нужно её развивать однозначно, думаю дальше будет лучше. Так держать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mrachnyi сказал:

И да, звук , микрофон по громче нужен.

да, пока это...боль.... фон сделаю, думаю над миком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 00:16, giliki сказал:

Ребзя.... а мой маленький канал на ютубе-то заработал ))) Я, правда, не на отъ*бись пилю идеи. Отбираю от души.

щас я еще подпишусь, вот тут то и попрёт)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Mamontzx сказал:

щас я еще подпишусь, вот тут то и попрёт)

уверен, что, если мне не надоест, подписчики появятся, не в таком количестве, как сейчас. на все нужно время. В ютубе - годы. главное, найти тематику для души и вещать о том, что интересно и нравится )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 20:34, giliki сказал:

уверен, что, если мне не надоест, подписчики появятся, не в таком количестве, как сейчас. на все нужно время. В ютубе - годы. главное, найти тематику для души и вещать о том, что интересно и нравится )

не могу согласится, тема это одно, а вот подача материала, гораздо важней, это как анекдот кто-то умеет рассказывать, а кому-то не дано, любой запорет, сколько кладоискателей рассказывают про свои похождения, я а всего смотрю 2-3, остальных только если на перемотке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 23:34, giliki сказал:

уверен, что, если мне не надоест, подписчики появятся, не в таком количестве, как сейчас. на все нужно время. В ютубе - годы. главное, найти тематику для души и вещать о том, что интересно и нравится )

Нужно иснту и телегу тоже подключать для этих целей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ralf сказал:

Нужно иснту и телегу тоже подключать для этих целей.

да, в телегу начал подкидывать, только логотипы нужно уравнять)

https://t.me/zvyagin1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут одного копаря по ютубу смотрел, как он поносил ютуб... про продвижение, даун-заставки и дебильные улыбки... Вообще для меня это темный лес. А канал, как мне кажется, получился. Чуток освоишься, допилишь и будет все тип-топ.

А что у нас с биржей творится? Видали как сбер рухнул? Была по нему хорошая прибыль, думаю надо было продать, так ведь взял надолго, а он херак вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2021 в 18:39, stomat сказал:

MRNA

Ракета!!Кто успел запрыгнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ОлегОН сказал:

А что у нас с биржей творится? Видали как сбер рухнул?

Да уж .... Сбер .... боль , да и не только он....

 

 

18.11.2021 в 19:44, giliki сказал:

Спасибо, друг! Один в один с моими мыслями.

Если нет желания вкладывать сразу в проф оборудование , вместо кольцевого света можно заюзать сломанный LED телевизор, выдираешь и оставляешь только подсветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, CoolerOk сказал:

Да уж .... Сбер .... боль , да и не только он....

 

 

Если нет желания вкладывать сразу в проф оборудование , вместо кольцевого света можно заюзать сломанный LED телевизор, выдираешь и оставляешь только подсветку.

Чего горевать то? Закупаться надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, для развития канала стоит сделать серию роликов для начинающих, не совсем азбука, но... например приложения банков, отличия, особенности работы, анализа перпективности акций, поиск информации по ним, полезные ресурсы, и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CoolerOk У меня нет желания и цели стать супер блоггером))) Просто, в свое удовольствие, не более того. Жопу особо не рву.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, giliki сказал:

@CoolerOk У меня нет желания и цели стать супер блоггером))) Просто, в свое удовольствие, не более того. Жопу особо не рву.

Тем более. Ещё и опыт электромантажника получишь 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, CoolerOk сказал:

Тем более. Ещё и опыт электромантажника получишь 🤣🤣🤣

тут больше слабых токов)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норникель дивы насчитывает 😉 и неплохие такие дивы, но держать до января 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОлегОН сказал:

норникель дивы насчитывает 😉 и неплохие такие дивы, но держать до января 22

до 12 января. 1523 р на акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что там у Minelab? Акции ушли в пике, цена меньше миллиарда (виноват XP?)

Комментаторы E.T. и fdmitry18 подняли интересную тему — Что там у Minelab? Да, что-то происходит… Акции ушли в крутое пике. Капитализация уже меньше миллиарда долларов. Надо было не затягивать с выпуском новинки, металлоискатель Minelab SilverSaver, для отлова ресторанных воров ложек и вилок. За конкурентами следить, читать модных блогеров, и просто не отрываться от грунта.

Minelab бренд акционерного общества Codan Limited’s, акции которого в свободной продаже. Уже несколько лет Minelab основной актив, который и генерирует те самые громадные деньги для Codan. Есть еще производство в сфере радиоэлектроники, но объемы скромные (ни на что не влияют)."

 

за такие ссылки можно приз в виде балла получить легко. аккуратней.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx ⚠️👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 20:30, stomat сказал:

Ракета!!Кто успел запрыгнуть?

полетели 🚀🚀🚀https://ru.investing.com/equities/moderna

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запилил новый ролик 😆

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...