Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

Я думаю биржи стоят на пороге обрушения, я в прошлом году вышел на хаях из всех позиций и не жалею. Другое дело, что у меня на бирже была не большая сумма в пределах 200к р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.
1 час назад, Netson сказал:

Я думаю биржи стоят на пороге обрушения, я в прошлом году вышел на хаях из всех позиций и не жалею. Другое дело, что у меня на бирже была не большая сумма в пределах 200к р.

смотря в чем они лежали. у меня все активы, ...почти... дивидендные, всем обвалам я несказанно рад, чтобы докупить на распродажах, а дивы капают при любой конъюктуре рынка, на 80% в долларах.

Поедут танки в Киев - рублю и РТС трындец. А наши из Женевы обиженные свалили, дали им там от ворот поворот.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поже надо все таки к криптам присматриваться. Весь росрынок под ударом. В ближайшие месяцы только негатив будет. Сегодня только 5, а говорящие головы говорили о 15-20% коррекции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный британский журнал The Economist, который принадлежит семейству Ротшильдов, раз в год  публикует обложку, на которой, как утверждают знатоки, выходят предсказания на весь год. Журнал The Economist выпустил загадочную обложку, показывает приближающуюся крупный обвал, крах всего. Монеты, которые «падают в дыру», - это доллар США, фондовый рынок, банки и криптовалюты.

 

246365998_.thumb.png.9f9e4ae7338f9876802a1727dd31da16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ДедОктай сказал:

Известный британский журнал The Economist, который принадлежит семейству Ротшильдов, раз в год  публикует обложку, на которой, как утверждают знатоки, выходят предсказания на весь год. Журнал The Economist выпустил загадочную обложку, показывает приближающуюся крупный обвал, крах всего. Монеты, которые «падают в дыру», - это доллар США, фондовый рынок, банки и криптовалюты.

 

246365998_.thumb.png.9f9e4ae7338f9876802a1727dd31da16.png

Ротшильды х..ни не посоветуют) Интересно, какой значок на той монетке которая уже в яме? А вот красные поганки это видимо Китай. Змея - возможно индия. Я вот, что-то не припоминаю в этой сказке змей.

Изменено пользователем Мрачный Копатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мрачный Копатель сказал:

Ротшильды х..ни не посоветуют) Интересно, какой значок на той монетке которая уже в яме? А вот красные поганки это видимо Китай. Змея - возможно индия. Я вот, что-то не припоминаю в этой сказке змей.

Добавлю. Кроличья нора по сказке ведёт в другой мир. Таким образом на обложке изображён не крах, а переход в так называемую «метавселенную».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДедОктай @Мрачный Копатель в 2021 все предсказатели мира дружно облажались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норникель поджимают пока, не дают выйти. Нужно пробивать треугольник и на часовике закрепляться выше.

2022-01-14 11_13_33-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система .png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, giliki сказал:

Норникель поджимают пока, не дают выйти

Сегодня в основном все российские бумаги колеблются около 0, после вчерашней старо-новогодней распродажи имени Рябкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forward_2002 немного отскакивать начинают, РТС пока разнонаправленно идет. 

 

2022-01-14 11_27_27-Россия_ фондовый рынок — Investing.com.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, giliki сказал:

Норникель поджимают пока, не дают выйти. Нужно пробивать треугольник и на часовике закрепляться выше.

2022-01-14 11_13_33-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система .png

Есть пробой! Теперь главное - удержать! 

2022-01-14 11_45_44-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система .png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержали. РТС льют в пол. Сегодня добила рынок пресс конференция Лаврова (((  Доллар почти 77.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, трясет не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, я еще один дивидендный  "бриллиант" нарыл. Тем более, что фин сектор... он будет на коне в 2022.

Показатели у компании отличные!

 

 

2022-01-15 16_35_35-Дивиденды Moelis на 1 акцию в 2022_ прогноз, дата выплаты, график на BestStocks.png

2022-01-15 16_36_02-Дивиденды Moelis на 1 акцию в 2022_ прогноз, дата выплаты, график на BestStocks.png

2022-01-15 16_36_25-Дивиденды Moelis на 1 акцию в 2022_ прогноз, дата выплаты, график на BestStocks.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я так понимаю у всех уже списали налог за прошедший год? Так вот что, я удивился сумме, в приложении в аналитике портфеля показывает меньшую сумму доходов за год, чем в отчете от ВТБ, который они прислали. Насколько корректно они считают и как это проверить, наверное только вручную, записывать, считать на бумаге, т. к. Подробных выписок за год они наверное не предоставляют?! Может кто то интересовался этим, есть опыт, поделитесь пожалуйста информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrachnyi приложение - зло, это игрушка по большому счету, с нехилыми погрешностями. нужно руководствоваться доками по фин отчетности. я пару лет назад отвязался от него, перейдя в Quik.

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, все живы-здоровы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, живы, вроде здоровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил один лот АФК Система, так она зараза  уже плюс 7 процентов кажет.... Теперь жалею, что только один лот взял))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mrachnyi сказал:

Купил один лот АФК Система, так она зараза  уже плюс 7 процентов кажет.... Теперь жалею, что только один лот взял))) 

Ну да, извечная проблема))) Надо было в позатом году, да на всю котлетку, да ещё и подзанять у родни....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 15:38, Мрачный Копатель сказал:

Ну что, все живы-здоровы?

Жируем на забугорище! 😆 И Норникель дивы кинул сегодня, почти 2000$ получилось чистыми.

Докупил несколько интересных див бумаг:

 

2022-01-20 20_39_14-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система .png

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сидит в рубле - рекомендую приобрести Полиметалл сейчас. Дивиденды неплохие в $ + в течении года ощутимо вырастет сама бумага. Например, ВТБ поставил потенциальную доходность на ближайшие 9 мес. - аж 161%.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, giliki сказал:

Кто сидит в рубле - рекомендую приобрести Полиметалл сейчас. Дивиденды неплохие в $ + в течении года ощутимо вырастет сама бумага. Например, ВТБ поставил потенциальную доходность на ближайшие 9 мес. - аж 161%.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 04:55, ДедОктай сказал:

 

 

Не радует конечно это всё, всё обваливается и рушится, когда уже стабильность то будет какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vepoh сказал:

 

Не радует конечно это всё, всё обваливается и рушится, когда уже стабильность то будет какая-то

Чёт навеяло)

7ACBD671-CBBB-4588-9BFC-A3E23D19EB5F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vepoh Это уже баян )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, giliki сказал:

Жируем на забугорище! 😆 И Норникель дивы кинул сегодня, почти 2000$ получилось чистыми.

Докупил несколько интересных див бумаг:

 

2022-01-20 20_39_14-[VTB - 750961 - Алексей Владимирович UID_ 76605] Информационно-торговая система .png

По Ares - отбой, как купил, так и продал ))) Там проблемы с дивами. Компания по умолчанию выплачивает дивы акциями, и если до суммы стоимости акции дивы не дотягивают - не получаешь ничего. А чтобы деньгами получать - нужно 4 раза в год кататься в отделение брокера и заполнять поручения. Решив, что этот гемор мне не нужен, купил вместо неё IBM, ...давно хотел добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного перелопатил портфель. Продал индекс на США +65%, пару контор, которые хорошо выросли за несколько лет. Наращиваю дивидендные активы.

Теперь планируемая дивидендная доходность за 2022 год составляет примерно 1250 $, правда, рассчитываю, что будет больше, ибо я докупаю активы на постоянной основе.

 В этой связи - с нетерпением жду обвала, чтобы попасть на распродажу.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонят через день предлагальщики инвестировать.

Номер слил тиньков, тут я даже не сомневаюсь, больше нигде я не номер не светил в связи с инвестициями.

Написал им в поддержку, разберитесь мол кто конкурентам базы сливает.

Ответ пришел, проведена проверка ничего не обнаружено. Ожидаемо, но может вздрючат кого по тихому, небольшое служебное расследование.

 

В-общем звонят то бабы, то мужики, всегда с разных номеров.

Разговаривать бесполезно, гнут свое.

Врал, что уже вложился, врал, что 200 р на счету до зарплаты, врал, что безработный, посылал на три буквы, ничего не помогает.

Подковался, говорю представьтесь, фио, ОГРН и название скажите компании проверю лицензию на сайте Центробанка.

Зачем вам лицензия говорят, инвестируйте через нас и все.

 

Главное видят не идет человек на контакт и все равно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...