Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

23.01.2023 в 18:06, Fora77 сказал:

Сразу скажу тем кто не разбирается в рынке НФТ не лезьте , ректанетесь. Сначала изучите тему

Понятно. Не полезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.

А кто хочет вложится в долгосрок, присмотритесь к таким монетам как  XCH, Агорик, Атом,Флоу    они счас ниже цены ICO

ну и конечно ловить на отскоке Биток дешевле 16 и Эфир ниже 1000

Изменено пользователем Fora77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 15:41, stomat сказал:

Разговор,уважаемый здесь не о зеркальной заморозке активов и в их перспективах,а в практике присвоения государством  прибыли компаний,полученных на инвестиционный капитал акционеров. 

А какая собственно разница, если у акционера нет возможность распоряжаться своими активами? Значит они кем-то присвоены и распоряжаются ими по своему усмотрению. 

Изменено пользователем MAMOHT-1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 14:16, MAMOHT-1 сказал:

А какая собственно разница, если у акционера нет возможность распоряжаться своими активами? Значит они кем-то присвоены и распоряжаются ими по своему усмотрению. 

Разница в том,что "там" государство не имеет права ни присваивать ни распоряжаться прибылью акционеров,а "здесь".может и пользуется этим.Если моей прибылью от инвестиции распоряжается кто то другой,на кой ... мне такие "инвестиции?Что Вам здесь не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 14:14, Fora77 сказал:

А кто хочет вложится в долгосрок, присмотритесь к таким монетам как  XCH, Агорик, Атом,Флоу    они счас ниже цены ICO

ну и конечно ловить на отскоке Биток дешевле 16 и Эфир ниже 1000

«Покупая биткоин, ты просто надеешься, что найдется следующий парень, который заплатит тебе больше, потому что он надеется, что следующий парень заплатит больше ему» — сказал Баффет.

И добавил: «Покупая биткоин ты не инвестируешь, ты спекулируешь».

Это мнение человека,заработавшего на фондовом рынке в тысячи раз больше,чем мы тут все вместе взятые.поэтому оно заслуживает доверия.

Историю нужно знать,ибо любое развитие идет по спирали.Почитайте про жизнь замечательных людей:Джон Ло,Чарли Понци.может это поможет вам сохранить ваши кошельки. За сим и откланяюсь.Всех благ!Без обид и с уважением....

Изменено пользователем stomat
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 19:13, stomat сказал:

Разница в том,что "там" государство не имеет права ни присваивать ни распоряжаться прибылью акционеров,а "здесь".может и пользуется этим.Если моей прибылью от инвестиции распоряжается кто то другой,на кой ... мне такие "инвестиции?Что Вам здесь не понятно?

Так. Кто присвоил мои акции и распоряжается моими дивами от компании coca-cola?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 16:32, stomat сказал:

«Покупая биткоин, ты просто надеешься, что найдется следующий парень, который заплатит тебе больше, потому что он надеется, что следующий парень заплатит больше ему» — сказал Баффет.

И добавил: «Покупая биткоин ты не инвестируешь, ты спекулируешь».

Это мнение человека,заработавшего на фондовом рынке в тысячи раз больше,чем мы тут все вместе взятые.поэтому оно заслуживает доверия.

Историю нужно знать,ибо любое развитие идет по спирали.Почитайте про жизнь замечательных людей:Джон Ло,Чарли Понци.может это поможет вам сохранить ваши кошельки. За сим и откланяюсь.Всех благ!Без обид и с уважением....

пока вы читаете другие зарабатывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 15:32, Мрачный Копатель сказал:

Так. Кто присвоил мои акции и распоряжается моими дивами от компании coca-cola?

Если бы ты был американцем,причин,таких глупых вопросов по поводу coca-cola у тебя бы не возникло,а вот почему у тебя,когда из наших акций изымают прибыль без нашего согласия.у тебя вопросов не вызывает?Объясни.Прошу прощения,время поджимает,пора на работу....Удачи,Евгений.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 15:34, Fora77 сказал:

пока вы читаете другие зарабатывают)

Это и есть краеугольный камень любого лохотрона!"Не зная брода,не лезь в воду",это будет полезнее в любом отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, тут уж и не знаю что и сказать... Чёрт его знает, что всё это значит?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 16:45, stomat сказал:

Это и есть краеугольный камень любого лохотрона!"Не зная брода,не лезь в воду",это будет полезнее в любом отношении.

я правильно понял вас? крипта лохотрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 19:48, Fora77 сказал:

я правильно понял вас? крипта лохотрон?

Да всё, брейк. Парнишка походу слился)) Ему надо с мыслями собраться, а то он тут запиз..лся, что сам себя в угол загнал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 15:48, Fora77 сказал:

я правильно понял вас? крипта лохотрон?

Совершенно верно.Биткоин - это лохотрон, который пока еще в зародышевом.Желающие быстро разбогатеть.множатся как в инкубаторе,этим и пользуются разработчики и инсайдеры этой крипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 15:59, Мрачный Копатель сказал:

Да всё, брейк. Парнишка походу слился)) Ему надо с мыслями собраться, а то он тут запиз..лся, что сам себя в угол загнал.))

Кстати.насчет угла,паренек.В свою бытность КМС по боксу.никогда не сливался и по углам не прятался,так что не фантазируй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 2021 года Биткоин получил одобрение SEC и прошел листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже. Базовый актив BITO — фьючерсные контракты на биткоин, которые торгуются на Чикагской товарной бирже с 2017 года. По состоянию на конец мая 2022 года объем фонда — около $1 млрд.

какие же они лохи эти америкосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 16:07, Fora77 сказал:

что у вас в голове? 😱   сорян я пас.....

Что у меня.я знаю,а что у вас.меня не интересует.Перед тем.как рекомендовать этот мусор"XCH, Агорик, Атом,Флоу    они счас ниже цены ICO".научитесь грамотно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 17:13, stomat сказал:

Что у меня.я знаю,а что у вас.меня не интересует.Перед тем.как рекомендовать этот мусор"XCH, Агорик, Атом,Флоу    они счас ниже цены ICO".научитесь грамотно писать.

мне похеру на граматику ) главное мысль. с айфона не удобно) Идите в школу преподавателем русского языка

Изменено пользователем Fora77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:09, stomat сказал:

Кстати.насчет угла,паренек.В свою бытность КМС по боксу.никогда не сливался и по углам не прятался,так что не фантазируй. 

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока,ФРС не перейдет от политики ужесточения к смягчению,предлагать такие инструменты крайне легкомысленно.ФРС планирует держать ставки высокими до конца 2023 года, так что оживления криптовалютного рынка можно ожидать только к следующему году. Ну а перед этим биткоин и весь криптовалютный мусор,предлагаемый вами,вполне может просесть на 60-70%

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 17:22, stomat сказал:

Пока,ФРС не перейдет от политики ужесточения к смягчению,предлагать такие инструменты крайне легкомысленно.ФРС планирует держать ставки высокими до конца 2023 года, так что оживления криптовалютного рынка можно ожидать только к следующему году. Ну а перед этим биткоин и весь криптовалютный мусор,предлагаемый вами,вполне может подешеветь на 60-70%

да только и жду его падения ниже 16к) мечтаю об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 16:25, Fora77 сказал:

да только и жду его падения ниже 16к) мечтаю об этом)

Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется ″уже нафиг не надо″.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палка слишком похожа на кость… Каждый раз чувствуешь себя идиотом… Эти уроды издеваются, а ты еще им хвостом виляешь… Да и кость тоже не велика радость, больше показухи из страха, что вообще ни хрена не дадут… Вот если бы Шарики всей земли, дружно за руки… дружно б отказались брать кость… А за палку так вообще руки б откусывали… Тогда б давали только мясо… Но все никак не могут - это факт… Утопия надеяться… Надеждой сыт не будешь… Будто костью сыт)) … Придурки… Какие ж мы придурки… Полтора процента имеют все мясо, а мы глодаем кость и бегаем за палкой… (Из дневников Шарика)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 17:35, stomat сказал:

Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется ″уже нафиг не надо″.

из вас топ финансовый аналитик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 18:13, stomat сказал:

Разница в том,что "там" государство не имеет права ни присваивать ни распоряжаться прибылью акционеров,а "здесь".может и пользуется этим.Если моей прибылью от инвестиции распоряжается кто то другой,на кой ... мне такие "инвестиции?Что Вам здесь не понятно?

Вы реально считаете, что замороженные дивы российских акционеров за рубежом лежат на счетах и ждут своих получателей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 17:28, MAMOHT-1 сказал:

Вы реально считаете, что замороженные дивы российских акционеров за рубежом лежат на счетах и ждут своих получателей? 

Я не считаю,что замороженные дивы российских акционеров за рубежом,будут выплачены,до завершения Россией военных действий на Украине и будут ли выплачены они,вообще.это тоже вопрос..При желании,не только дивы,но и  сами активы могут быть использованы Евросоюзом в качестве финансовой помощи Украине.если конечно возникнет в этом  необходимость...

Резюме:чем быстрее закончится этот конфликт,тем больше шансов вернуть свои активы.

 

Изменено пользователем stomat
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 00:05, stomat сказал:

Я не считаю,что замороженные дивы российских акционеров за рубежом,будут выплачены,до завершения Россией военных действий на Украине и будут ли выплачены они,вообще.это тоже вопрос..При желании,не только дивы,но и  сами активы могут быть использованы Евросоюзом в качестве финансовой помощи Украине.если конечно возникнет в этом  необходимость...

Резюме:чем быстрее закончится этот конфликт,тем больше шансов вернуть свои активы.

 

То есть ты хочешь сказать, что в американском самом честном лохотроне внезапно, по среди игры появилась функция отъёма средств игроков  по какой-либо надуманной причине, и передача этих средств чёрт знает кому "если в этом есть необходимость"? Да ты чё, серьёзно? А нас предупреждали, что такое может быть?

Изменено пользователем Мрачный Копатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 23:05, stomat сказал:

Я не считаю,что замороженные дивы российских акционеров за рубежом,будут выплачены,до завершения Россией военных действий на Украине и будут ли выплачены они,вообще.это тоже вопрос..При желании,не только дивы,но и  сами активы могут быть использованы Евросоюзом в качестве финансовой помощи Украине.если конечно возникнет в этом  необходимость...

Резюме:чем быстрее закончится этот конфликт,тем больше шансов вернуть свои активы.

 

Тогда о чём мы собственно спорим, если Вы по сути признаёте, что уже сейчас активы и дивиденды присвоены иными государствами и будут использованы по усмотрению этих государств, а не держателей ценных бумаг?

Изменено пользователем MAMOHT-1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 05:07, Мрачный Копатель сказал:

То есть ты хочешь сказать, что в американском самом честном лохотроне внезапно, по среди игры появилась функция отъёма средств игроков  по какой-либо надуманной причине, и передача этих средств чёрт знает кому "если в этом есть необходимость"? Да ты чё, серьёзно? А нас предупреждали, что такое может быть?

Я до тебя,уже вторые сутки не могу донести,что "в российском.самом честном лохотроне внезапно, по среди игры появилась функция отъёма средств игроков(у резидентов-т.е. у нас с вами!!!) по какой-либо надуманной причине,а вот худший,американский лохотрон,в отъеме прибыли у СВОИХ инвесторов,замечен не был.Если у тебя есть факты такого отъема денег среди компаний "недружественного лохотрона",приведи примеры..

зы:в следующий раз,я напишу тебе на татарском,по ходу.на своем.ты недогоняешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 05:10, MAMOHT-1 сказал:

Тогда о чём мы собственно спорим, если Вы по сути признаёте, что уже сейчас активы и дивиденды присвоены иными государствами и будут использованы по усмотрению этих государств, а не держателей ценных бумаг?

Мы говорим сейчас,не об отношении государства к государству.а об отношении государства к СВОЕМУ инвестору.

 "Акционеры решили отказаться от дивидендов"-это то же самое,что и "сбербанк решил бесплатно раздать кредиты населению"

Получается,что всю прибыль,через налоги,заберет государство,хозяину компании от нас-бесплатный кредит,а инвестору- дырку от бублика,с поправкой на инфляцию...Возразите,если я не прав.

.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...