Перейти к публикации

Последний коп с Ф44


Волк777

Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил поменять прибор Ф44 на Ф75 с прошивкой, думаю не зря, очень много хороших отзывов и видео роликов! Ну так вот, приехал с Москвы мой папа и мы решили пройтись по полям,сигналов было не много,но все же находки были.Спустя час, раздается хороший сигнал-66, и из земли достаю монету- серебро 1929 года,моему счастью не было предела, пройдя три метра ещё сигнал 44-48,это оказался советик три копейки,ну думаю, вышел на старую дорогу и сейчас попрет,но нет, после этих находок, больше ни чего не нашел. Отец нашёл поздний советик 5 копеек 1961 года и всё. Решили перейти на другое поле и по пути к машине, у меня раздался отличный сигнал, когда выкопал, оказалось что это кулон церковный старый,но так и не прочитал что на нём написано. На другом поле, сигналов тоже мало,в основном проволока медная,но монеты всё же нашли. В общем с отцом нашли не очень много находок,но домой вернулись не с пустыми руками!!! В принципе, последний коп с Ф44 ,я думаю удался,будем пробовать новый прибор и выкладывать отчёты.Всем хорошего копа и кладуху под катуху, удачи!!!! 

IMG-20191023-WA0003.jpg

IMG-20191023-WA0006.jpg

IMG-20191023-WA0013.jpg

IMG-20191023-WA0016.jpg

IMG-20191023-WA0010.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Последний коп с Ф44 создана на форуме Отчеты с копа.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...