Перейти к публикации

Ваш первый прибор.


колян5

Рекомендованные сообщения

Лукич,ты чего...,под мухой? :D Чё у тебя шрифт то прыгает.....? :D Хотел в этом году купить,но денег не набрал...,теперь только осенью,но Прошу оставлю.

а сколько стоит трак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваш первый прибор. создана на форуме Выбор металлоискателя.

и ты готов такие деньги отдать за.................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько богат,что бы покупать дешёвые вещи......конечно готов! Я же больной на всю голову........ :lol:

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у GARRETT GTI-2500 PRO хуже ???? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.........,но хочу только Трак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему только его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что он лучше...,открой Гугл и почитай характеристики и отзывы....и посмотри у наших "волков" какие приборы..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаешь мне таких денег не когда не потратьть на металлоискатель.

а не такой повернутый.

мне хватит асе 350 с ней по горам прыгать!!!

а тебе желаю побыстрей пре обрести его!!! :rolleyes: :rolleyes:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый первый прибор, лет 10 назад, был петрозаводский РМ. Простейший прибор, без дискрима. С ним нашёл свою самую ценную находку - гансовский штык-нож в хорошем сохране. Много воды и приборов утекло с тех пор :) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал с армейским миноискателем.Тяжолый и не удобный,и больше всего убивал постоянный писк в наушниках.Копал им только по войне,но весьма успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал с армейским миноискателем.Тяжолый и не удобный,и больше всего убивал постоянный писк в наушниках.Копал им только по войне,но весьма успешно.

ИМП-1.. рулит.... тоже довелось с ним чутку побегать.... правда если долго с ним ходить, сам пищать начинаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне довелось с ним ходить почти 16 лет...и не по конине-монеткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне довелось с ним ходить почти 16 лет...и не по конине-монеткам

Ну когда не было альтернативы то ладно... а вот когда был выбор, пускай китовый МД (типа Кащея, точно уже не помню, с каким-никаким дискримом...) и ИМП... чего-то с ИМП не очень охото ходить стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу жив остался.

У меня знакомый с таким тоже несколько конфликтов прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ещё не выкопал, но со вчерашнего дня владею ХТ-705. Жду майские праздники для выезда на коп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый прибор, это вилы с отрубленными крайними зубцами. В середине 90х я чудесно копал ими всякие утюги, котелки, топоры и прочий хабар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый прибор, это вилы с отрубленными крайними зубцами. В середине 90х я чудесно копал ими всякие утюги, котелки, топоры и прочий хабар.

КРУТО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася 350 евро

И как прибор. Устраиваеет???

ася-350.и менять ее на другой пока не собираюсь.

Как прибор, тоже подумываю взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери уже и не думай,время осталось пара недель........,хороший прибор для новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как прибор. Устраиваеет???

Как прибор, тоже подумываю взять.

Хороший прибор, не пожалел что он у меня был. Поменял на более продвинутый, но 350-ую как первую девочку буду помнить всегда.  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший прибор, не пожалел что он у меня был. Поменял на более продвинутый, но 350-ую как первую девочку буду помнить всегда.  :lol:

мой первый терра705. месяц назад приобрел, ни разу с ним не ходил, жду весны сил нет!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМП-1.. рулит.... тоже довелось с ним чутку побегать.... правда если долго с ним ходить, сам пищать начинаешь)))

Не знал что и по старине с ним можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не чего не откопал пока и МД пока нет жду его как манну АСЯ 250 говорят хороший агрегат ! посмотрим на практике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой первый прибор щуп :lol:

и что ты им нарыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett GTI2500+глубинная рамка(в диване как новая лежит 7лет),по максимуму тогда тарился. Еще Nissan Serena 1991г.взял чтоб золотище вывозить,ох горюшка хапнул с ней... :o Serena-плохой прибор,может у меня не пошел,хотя и у следующих хозяев тоже самое :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...