Перейти к публикации

Тимурид Хусейн, мд.Герат 906 г.х.?


Дмитрий00

Рекомендованные сообщения

Добрый день!!! Помогите оценить монету. Тимурид Хусейн, мд.Герат 906 г.х. заранее благодарю!!!!

20191102_220646.jpg

20191102_220707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тимурид Хусейн, мд.Герат 906 г.х.? создана на форуме Иностранные монеты.

Что ж не оценили там где определили? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

Что ж не оценили там где определили? 

Там  где определили сказали что не оценивают . Но судя по вашему ответу есть подозрение что еще и не правельно определили  . Или все нормально???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мешке подобные выставлены за 2-3,5 тысячи рублей, но очереди не видно... Хотя есть  и реальные проходы. Но правдп другие года...

 

бо.JPG

Изменено пользователем никмак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Дмитрий00 сказал:

Там  где определили сказали что не оценивают . Но судя по вашему ответу есть подозрение что еще и не правельно определили  . Или все нормально???  

Да не

Тот кто определял компетентен

По цене хз

Мне не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий00 Вы на сайте с 2017 года. Есть раздел для оценки стоимости монет, там же и определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik изменил заголовок на Тимурид Хусейн, мд.Герат 906 г.х.?
Только что, zondik сказал:

@Дмитрий00 Вы на сайте с 2017 года. Есть раздел для оценки стоимости монет, там же и определение.

Добрый день . Не знаю как так получилось но я в раздел оценки отправлял . А получилось в общий форум.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий00 приветствую, вам с оценкой такой специфической монеты надо бы на профильный форум какой-нибудь. Здесь по большей части копатели и коллекционеры—любители. У нас вот на Урале такие монеты не попадаются и поэтому мы про них и не знаем ничего. И на форуме 90% людей тоже думаю таких монет не видели в своих краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Седой Урал сказал:

@Дмитрий00 приветствую, вам с оценкой такой специфической монеты надо бы на профильный форум какой-нибудь. Здесь по большей части копатели и коллекционеры—любители. У нас вот на Урале такие монеты не попадаются и поэтому мы про них и не знаем ничего. И на форуме 90% людей тоже думаю таких монет не видели в своих краях.

Добрый вечер!! У нас это тоже редкость вот попалось и не знаю что с ней делать . Если есть у вас наметка на такой форум спецолезированый будьте так любезны ссылку скинуть в личку. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1е фото-чуть левее. 2е фото-вверх ногами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, никмак сказал:

На мешке подобные выставлены за 2-3,5 тысячи рублей, но очереди не видно... Хотя есть  и реальные проходы. Но правдп другие года...

 

бо.JPG

У него может быть и другой номинал....

 

17 часов назад, Дмитрий00 сказал:

Добрый день!!! Помогите оценить монету. Тимурид Хусейн, мд.Герат 906 г.х. заранее благодарю!!!!

20191102_220646.jpg

20191102_220707.jpg

Вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как пример  - на фото половинки  Хусейн. Герат  ND . 

[ect.jpg

[ect1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...