Перейти к публикации

Какие запчасти в наших мд?


vetal79

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, vetal79 сказал:

@prorab у меня и болгарка их,маркировку не помню,маленькая. Большая и средняя на кавказе остались. Перфов как и говорил хватает на год два. Про смазку согласен нужно следить как и за нагрев. Иниерскол если не перегревать остывает быстро. 

Бош хз отбойник хороший с осиальеыми не работал

Зашёл на сайт оф. представителя. Действительно:  БОЛГАРКА GWS 660 BOSCH 060137508N   2790 руб.

Технические характеристики:

Диаметр диска, мм: 125

Мощность, Вт: 670

Вес, кг: 1.5

Быстрозажимная гайка SDS: нет

Работа по бетону (камню): есть

Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет

Электр. регулировка оборотов: нет

Плавный пуск: нет

Число оборотов, об/мин: 11000

Комплектация: коробка

Суперфланец: нет

Наличие виброручки: нет

Габариты, мм: 263х104

Блокировка шпинделя при заклинивании диска: нет

Защита от перегрева двигателя: нет

Резьба шпинделя: М14

Регулировка положения кожуха без инструмента: нет

Нафиг она с такими ТТХ.  Одноразовая.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какие запчасти в наших мд? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

@Хорст и другие так же. Просто одни ходят дольше другие нет . С бош не работал не скажу плохого. За отбойник да норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

а у других фирм типппа иначе?

Иначе.  Помнится у меня на перфе Бошевском кнопка пуска полетела. Долго найти не мог. Хотя в городе представитель есть. Только под заказ. Дорого, долго, и минимум 5 шт. ( В итоге от Скила заколхозил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, prorab сказал:

Нафиг она с такими ТТХ.  Одноразовая.

а на какой маленькой болгарке вся эта роскошь есть?

особенно плавный старт умилил. там он точно нафиг не нужен. а поддержание ставбиьных оборотов эта функция акккумуяторных болгарок.

а про нижеперечисенное , если бы Вы поподробнее рассказали , то я бы благодарен

8 минут назад, prorab сказал:

 

Быстрозажимная гайка SDS

 

8 минут назад, prorab сказал:

Суперфланец: нет

 

9 минут назад, prorab сказал:

 

Блокировка шпинделя при заклинивании диска

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зп на бош проблема и цена тож слышал, на камню если не чистить с разбором любая маленькая крякнет быстро. Из болгарок понравилась хитачи. Три года потом сам перегрел по глупому,стетер крякнул. Шас интерсколовская с регулятором,грубее но в целом норм.

Из перфов довелось работать макитой,но большой. Много долбить нужно было. 

Из себя подчеркнул хочешь универсальное то интерскол,есть возможность то нужно иметь отбойник большую и маленькую болгарку,по перфам пистолетногт типпа и с нижним молотком. Фирма от финансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял тут в леруа макиту,пистолетного типа рукоять патрон гуляеть стал после первой кв,вывод больше там гайки не куплю. Первый раз тут не шарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри Метабо мой МТошник сейчас почти всё их берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

а на какой маленькой болгарке вся эта роскошь есть?

особенно плавный старт умилил. там он точно нафиг не нужен. а поддержание ставбиьных оборотов эта функция акккумуяторных болгарок.

а про нижеперечисенное , если бы Вы поподробнее рассказали , то я бы благодарен

 

 

 

К примеру вот в этой нужные функции есть:  БОЛГАРКА GWS 17-125 CI BOSCH 06017950R2 почти такая же, но уже десятку стоит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, prorab сказал:

К примеру вот в этой нужные функции есть:  БОЛГАРКА GWS 17-125 CI BOSCH 06017950R2 почти такая же, но уже десятку стоит.

 

 

и она прям в три раза лучше и отслужит в три раза дольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

и она прям в три раза лучше и отслужит в три раза дольше?

Может быть. Дешёвому Бошу я не доверяю. Может у него щётки одноразовые.Может у двигателя ресурс 100 часов. Может она рассчитана только банки с тушняком открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

Может быть. Дешёвому Бошу я не доверяю. Может у него щётки одноразовые.Может у двигателя ресурс 100 часов. Может она рассчитана только банки с тушняком открывать.

я купил. расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банки открывать болгаркой-это сильно. раньше к консервам зубило прикладывалось, но сильно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорст сказал:

банки открывать болгаркой-это сильно. раньше к консервам зубило прикладывалось, но сильно раньше.

Открывал. Точно такой же принцип, как о асфальт тереть. Главное не переусердствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел, что там в тёрке на плате. Микросхемы вроде тайваньские, резисторы и конденсаторы Китай.Но это обычное дело, так везде практически. Был у знакомого на заводе, они низковольтные блоки питания для С-300 и С-400. Та же картина, только мощные транзисторы советские ещё идут. Самые качественные. Немного чешских и гдровских, но это совсем крохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Накачали китайзев бабками и технологиями ну и что ждать - хотите гоу-ноу пожалте, хотите круче - не проблема!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал себе прибор мд, думаю куплю оригинальную рассыпуху в штатах. Нашел фирму в Европе, через нее заказал, приехала посылка. Половина штатовской продукции уже увидел что делана в латиносе. Видимо там им так дешевле. Конечно дороговато обошлось. Но риска меньше чем фуфла с али это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...