Перейти к публикации

Продам сух-паек


volot

Рекомендованные сообщения

Дык, понятно, что эти пайки к армейским никакого отношения не имеют. Просто набор продуктов упаковкой косящих под "милитари" и все. В принципе, кое чего из этого можно и скушать, но покупая их можно нарваться и на "кота в мешке". Что там за консервы мясорастительные, сделанные по ТУ? А вот если забравшись в перди, вечером обнаружишь, что половину из этого пакета жрать невозможно, настроение будет неважным. :)  Говорю из собственного опыта, когда вместо тушенки, в банках была какая то пористая масса, а вместо рыбных тефтелей, четыре комочка чего темного, плавающих в водичке. Ну закупился парень...подешевле, но побольше. :)  Спасло, как всегда сало.... :clap:

 

Армейских бы добыть. Хотя бы тушенки....

Приезжай дам попробовать, сам тоже ел все нормально тушонка ок, как и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам сух-паек создана на форуме Куплю - продам.

Приезжай дам попробовать, сам тоже ел все нормально тушонка ок, как и все остальное.

Ой спасибо, но я тут деньги с осени  коплю на комплект батареек, ваше угошение для меня дороговато... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!!!

Вопрос задалт конкрентный куплю тушняк с гос резерва!!!!Приезжай дам попробовать, сам тоже ел все нормально тушонка ок, как и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение чтобы нестроить домыслы хорошая, плохая, дешевая, дорогая, с хитрого рынка лучше. Выбирайте уважаемого человека с форума пусть приезжает выбирает любой паек на выбор бесплатно, пробует и говорит свое мнение. Както так.

Ой спасибо, но я тут деньги с осени  коплю на комплект батареек, ваше угошение для меня дороговато... :)

Так копи дальше, я тебе бесплатно предлагаю приезжай, пробуй, А тролить я и сам могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на опт скидка предусмотрена?

Сматря какой опт, скидка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотря какая скидка,отсюда и опт отпределим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!!!

Вопрос задалт конкрентный куплю тушняк с гос резерва!!!!Приезжай дам попробовать, сам тоже ел все нормально тушонка ок, как и все остальное.

Артём, НИ ЗНАЮ КАК ЛЮДЯМ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ТАКОЕ ГОС РЕЗЕРВ!!!! Видать НИ судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение чтобы нестроить домыслы хорошая, плохая, дешевая, дорогая,

Не плохо  хотя бы кругу обсуждателей по баночке на пробу выслать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapper, Вам грех тушенку хорошую не есть - рядом Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен там...казахской нет ....всякий главдерьмопродукт и подобное в магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вас было голодно, тогда сухпаи другие были.

1992-1993 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотря какая скидка,отсюда и опт отпределим :)

Звони в понедельник телефоны указаны на сайте, там и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за предложение.Позвоню,коли на ганзе не закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1992-1993 год

О чем и речь. Тогда ещё гостовские были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapper, Вам грех тушенку хорошую не есть - рядом Казахстан.

А, чего там, в  Казахстане??? Конина???? У, меня знакомый там врос? Онтвсё об этой нации сказал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, НИ ЗНАЮ КАК ЛЮДЯМ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ТАКОЕ ГОС РЕЗЕРВ!!!! Видать НИ судьба.

Я попытаюсь. на госрезерв тушенка заготавливается по несколько иной рецептуре. Мясо в данную тушенку идет более качественное. Кроме того, сама консервная банка делается более надежной, покрывается двойным слоем лака.

После нескольких лет хранения на спецскладах данная тушенка снимается с хранения и распродается. Сам живу в данный момент в Орске, в прошлое лето попал под раздачу, набрал тушенки с госрезерва по 45 р. за банку, 2006 года выпуска. На деле тушенка оказалась ещё более лучшей, чем обычная продукция орского Мясокомбината. Жира в ней почти не было, сплошное мясо, к тому же вкуснее (хотя может и показалось)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение чтобы нестроить домыслы хорошая, плохая, дешевая, дорогая, с хитрого рынка лучше. Выбирайте уважаемого человека с форума пусть приезжает выбирает любой паек на выбор бесплатно, пробует и говорит свое мнение. Както так.

Предлагаю кандидатуру Чалдона,он и человек уважаемый и в худшем случае иммунитет имеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онтвсё об этой нации сказал!!

 

И я там вырос. Но какое это имеет отношение к тушенке?

Изменено пользователем prosto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При Союзе Семипалатинский мясокомбинат всю армию отличными консервами снабжал

Изменено пользователем Sapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем и речь. Тогда ещё гостовские были....

Я, про это и говорил что, жрать народу не чего было, За-то, я в это время ел настоящую тушёнку :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ХИРУРГ-, проще кому-то из "местных"...



Семипалатинский мясокомбинат

 

Он и поныне качеством радует. Как попадаю к казахам, так пару коробок "прихватываю". Там реально - мясо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikolas, А в Орске продукция Орского МК продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попытаюсь. на госрезерв тушенка заготавливается по несколько иной рецептуре. Мясо в данную тушенку идет более качественное. Кроме того, сама консервная банка делается более надежной, покрывается двойным слоем лака.

После нескольких лет хранения на спецскладах данная тушенка снимается с хранения и распродается. Сам живу в данный момент в Орске, в прошлое лето попал под раздачу, набрал тушенки с госрезерва по 45 р. за банку, 2006 года выпуска. На деле тушенка оказалась ещё более лучшей, чем обычная продукция орского Мясокомбината. Жира в ней почти не было, сплошное мясо, к тому же вкуснее (хотя может и показалось)  :D

Вот про  это я и говорю, Респект тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще кому-то из "местных"...

Ну тогда вся ответственность на Артёме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и поныне качеством радует.


Так вот....живем 200 км от Семея а ничего в продаже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При Союзе Семипалатинский мясокомбинат всю армию отличными консервами снабжал

 

Я попытаюсь. на госрезерв тушенка заготавливается по несколько иной рецептуре. Мясо в данную тушенку идет более качественное. Кроме того, сама консервная банка делается более надежной, покрывается двойным слоем лака.

После нескольких лет хранения на спецскладах данная тушенка снимается с хранения и распродается. Сам живу в данный момент в Орске, в прошлое лето попал под раздачу, набрал тушенки с госрезерва по 45 р. за банку, 2006 года выпуска. На деле тушенка оказалась ещё более лучшей, чем обычная продукция орского Мясокомбината. Жира в ней почти не было, сплошное мясо, к тому же вкуснее (хотя может и показалось)  :D

То же привозили. Х.з, безликая, этикетки нет, банка лаком залита и на нем слой пушсала. Заманался оттирать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikolas, А в Орске продукция Орского МК продается?

Конечно продается, тут полно их фирменных магазинов. Кроме того, у меня есть парочка знакомых, работающих непосредственно на мясокомбинате (он, кстати, занимает довольно приличную часть города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...