Перейти к публикации

Как правильно продать монету


Ев@гений

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Тема выходит пустышка ))))

Вы не правы!

Я тему завёл после того как продал монеты за копейки, которые стоят намного дорож! Это не жадность Есть всему своя цена. Я в этом пока новичок, вот и обсуждаем уже в новом году. 

С Ув. Евгений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как правильно продать монету создана на форуме Вопросы от новичков.
Только что, Ев@гений сказал:

Вы не правы!

Я тему завёл после того как продал монеты за копейки, которые стоят намного дорож! Это не жадность Есть всему своя цена. Я в этом пока новичок, вот и обсуждаем уже в новом году. 

С Ув. Евгений 

С чего вы так решили , что за копейки ? Что за монеты , какие ? За какие деньги ? Продали через аук в личку ? Выж как партизан )))) всё приходится клещами вытаскивать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ев@гений сказал:

Я тему завёл после того как продал монеты за копейки, которые стоят намного дорож!

Ну так, показал бы чё продали.. может и правда копейки стоят... default_waiting.gif.4b85f76a47f2c610681669df8d9d5d28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

С чего вы так решили , что за копейки ? Что за монеты , какие ? За какие деньги ? Продали через аук в личку ? Выж как партизан )))) всё приходится клещами вытаскивать )))))

Не люблю пыток.

14 минут назад, Son-Son сказал:

Тема выходит пустышка ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ев@гений сказал:

Вы не правы!

Я тему завёл после того как продал монеты за копейки, которые стоят намного дорож! Это не жадность Есть всему своя цена. Я в этом пока новичок, вот и обсуждаем уже в новом году. 

С Ув. Евгений 

Ну и как вам искусство продажи монет ? Обидно?  Вот и мне, хоть я и ничего и не прадовал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

У меня щас тоже будет ситуация похожа как рубль 1815 с таким гуртом продать

Да Леш... default_hmm.gif.7e4f2482f64192d5da76b81f56e43611.gif надо рекламу, хорошую сделать и потом за свою хотелку выставить, цену же знаешь, всегда скинуть можно.. default_hi.gif.0f3a4c46203ce4e78119359b18103d26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Левон Иванов сказал:

в том что человек находит монетку и бегом на форум  , а ему,, ооо какал,, не так с фоткал , не знаешь темы . Знаете просто обидно тот кто ищет получает меньшию долю чем тот кто перепродает .  Вот и ответ на вопрос ,что такое искусство продажи монет . Купи продай .

Уважаемый @Левон Иванов 

В вашем вопросе - есть ответы, если все обозначить наоборот !

Нашел монету - не спеши кому-то показать !

Определи состояние - те поработай сам или отдай" спецу "

Научись красиво фотографировать - на этом этапе - смотрят "фото " а не монету !

Изучай мат часть - "авторитеты этого направления " посветили -изучению свою жизнь  "честь и хвала ИМ" 

Ну и знай цену - тому что продаешь - а уж обозначил "Минимум " -держи слово - иначе -"просто промолчу "  

Маленький ликбез - надеюсь что лично я этот "ликбез" усвоил на всю" оставшуюся" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ев@гений сказал:

Не люблю пыток.

 

Тогда остаётся вам посоветовать одно, смотрите оценку монет наблюдайте за аукционами . Потом уже продовайте. По себе скажу я первые два года в качестве гостя наблюдал, за оценками и аукционами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

Да Леш... default_hmm.gif.7e4f2482f64192d5da76b81f56e43611.gif надо рекламу, хорошую сделать и потом за свою хотелку выставить, цену же знаешь, всегда скинуть можно.. default_hi.gif.0f3a4c46203ce4e78119359b18103d26.gif

Знать бы эту хотелку бы ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Левон Иванов сказал:

Ну и как вам искусство продажи монет ? Обидно?  Вот и мне, хоть я и ничего и не прадовал .

 

2 минуты назад, Аскет сказал:

Уважаемый @Левон Иванов 

В вашем вопросе - есть ответы, если все обозначить наоборот !

Нашел монету - не спеши кому-то показать !

Определи состояние - те поработай сам или отдай" спецу "

Научись красиво фотографировать - на этом этапе - смотрят "фото " а не монету !

Изучай мат часть - "авторитеты этого направления " посветили -изучению свою жизнь  "честь и хвала ИМ" 

Ну и знай цену - тому что продаешь - а уж обозначил "Минимум " -держи слово - иначе -"просто промолчу "  

Маленький ликбез - надеюсь что лично я этот "ликбез" усвоил на всю" оставшуюся" 

 

Я свами соглашусь! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Знать бы эту хотелку бы ещё

Ну-у... default_hmm.gif.6153aacbe9b2c7b531cbb0dabb223dae.gif это уж, сколько тебе твоя "земноводная" подскажет.. default_waiting.gif.871cff99a14998510d4e3bf91197dcc6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы на посошок !

Всегда поражает 2 совершено  разных  подхода в нашей теме !

Когда узнал что пол/ полушки  1700 года (медная монетка - весом чуть больше 2 гр )  дороже многих золотых монет  - для себя сказал 

Мухи отдельно - котлеты отдельно !  Кто в теме - поймет ! Кто мимо - изучай мат часть ! УДАЧИ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

Ну-у... default_hmm.gif.6153aacbe9b2c7b531cbb0dabb223dae.gif это уж, сколько тебе твоя "земноводная" подскажет.. default_waiting.gif.871cff99a14998510d4e3bf91197dcc6.gif

Она нечего не может подсказать, я стакой Аказией ещё не встречался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аскет сказал:

пол/ полушки  1700 года (медная монетка - весом чуть больше 2 гр )  дороже многих золотых монет 

Так её, ещё найти надо! default_popcorn.gif.e4ef671d9234e71513c9090c5411fadc.gif Поэтому она и дорогая, что хр...н попадается.. zJZmsnUupG.png.1e6e716dfe53414e571b2b4bb6bb5abd.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Лёш, на центральном спроси, мож подскажут.. default_muzhik.gif.f975e715b9087a4145e17561534dfbbd.gif а так, может двойной ценник заряди... по фиксу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

@Son-Son Лёш, на центральном спроси, мож подскажут.. default_muzhik.gif.f975e715b9087a4145e17561534dfbbd.gif а так, может двойной ценник заряди... по фиксу..

Я на Центральном не заряжен , точнее был но давно , и нечего не сохранил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый68 сказал:

Так её, ещё найти надо! default_popcorn.gif.e4ef671d9234e71513c9090c5411fadc.gif Поэтому она и дорогая, что хр...н попадается.. zJZmsnUupG.png.1e6e716dfe53414e571b2b4bb6bb5abd.png

Добрый вечер ! 

Где живу я на Кубани- Ну искать"долго -долго искать и хер найдешь :не в Ладоге живем или в Нижегородке " и правильно @Серый68  что хр ..н попадается 

Но !!!!  Что у меня у одного МД - "камрады " много чего из R4 в "рядовуху "преобразили и ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Я на Центральном не заряжен ,

Попроси кого? default_popcorn.gif.f3e7a857ccbdf56e84db0a02c8ffdad0.gif Тут много, кто там обитает, я тоже.. default_hi.gif.8af42f82b371146bb22fd1856aa0f6fa.gifно редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аскет сказал:

Где живу я на Кубани- Ну искать"долго -долго искать и хер найдешь

Советы могут попасть, не рядовые года... default_muzhik.gif.cf31d2eb868b3413b2dedd684f815061.gif некоторые стоят, подороже золотых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

Попроси кого? default_popcorn.gif.f3e7a857ccbdf56e84db0a02c8ffdad0.gif Тут много, кто там обитает, я тоже.. default_hi.gif.8af42f82b371146bb22fd1856aa0f6fa.gifно редко...

Если есть желание , выставь . Может кто захочет выставить , я непротив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Спасиб !

Я лучше в Приморье - ТАМ ПОЛЯНА МОЛОСКОШЕНА !
В мае - билет на самолет и в дебри Сэхотэ -Алиня ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Левон Иванов сказал:

Ну и как вам искусство продажи монет ? Обидно?  Вот и мне, хоть я и ничего и не прадовал .

Вот и встретились два жида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...