Перейти к публикации

Обсуждения "Лучшая находка 2019 года"


sakhar

Рекомендованные сообщения

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@ЕвгенЕвген Жень это ваше дело. Просто если участник победил в двух или более номинациях то это его заслуга, его труды. Даже если все призы одному уйдут. Имхо.

 

 

Я разделяю по этому вопросу твое мнение.   Пока на это не отвлекаемся - просто голосуем.    Этот вопрос я буду еще обсуждать  в личке с организаторами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обсуждения "Лучшая находка 2019 года" создана на форуме Конкурсы.
5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Все верно-не было такого. И не все еще сказали по этому поводу своё слово....     

 

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@ЕвгенЕвген Жень это ваше дело. Просто если участник победил в двух или более номинациях то это его заслуга, его труды. Даже если все призы одному уйдут. Имхо.

 

 

Менять может и не правильно, но с учетом того как странно складывается голосование, я ЗА предложение один участник - один приз. Иначе крайне не справедливо получится по отношению к участникам конкурса, которые заслуживают победы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал , что конкурс называется "Лучшая находка " , но когда в ветке стали выставлять все подряд Это уже не лучшая находка (я имею в виду фото с копа). Нумизматика вообще не понятно что выставляют , добавьте лучший клад тогда еще.

И лучшая находка, это одина находка , если есть под каждую категорию  можно и под каждую,,,,,,,,,, 1 пластика 1 монета 1 фалера , а херня получается , куча пластики и какая из них лучшая, как и с кладом. 

 

 

Изменено пользователем водяной
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, водяной сказал:

добавьте лучший клад тогда еще.

Это в -Разное.

 

1 минуту назад, sakhar сказал:

 

Менять может и не правильно, но с учетом того как странно складывается голосование, я ЗА предложение один участник - один приз. Иначе крайне не справедливо получится по отношению к участникам конкурса, которые заслуживают победы. 

Дело не в правилах. Дело в желании некоторых- голосовать за своих.   И ,кстати ,в этом- нельзя этого запретить им. Ибо-вольны отдать свой голос за того-кого пожелают. Они -ничего не нарушают.  Это типа как с плюсами бывает-за что и  про что - одному мне известно...))   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так все нормально. Кто как может, тот так и борется за место под солнцем. Время щас такое. Но все таки наверное последнее слово за админами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, den6105 сказал:

По мне так все нормально. Кто как может, тот так и борется за место под солнцем. Время щас такое. Но все таки наверное последнее слово за админами

Последнее слово- за тем кто голоса считать будет и итог объявлять!)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, водяной сказал:

Я уже писал , что конкурс называется "Лучшая находка " , но когда в ветке стали выставлять все подряд Это уже не лучшая находка (я имею в виду фото с копа). Нумизматика вообще не понятно что выставляют , добавьте лучший клад тогда еще.

И лучшая находка, это одина находка , если есть под каждую категорию  можно и под каждую,,,,,,,,,, 1 пластика 1 монета 1 фалера , а херня получается , куча пластики и какая из них лучшая, как и с кладом. 

 

 

В той же пластике например -стоит логин за кого ВЫ проголосовали.  Там всё понятно. И видно-кто и за что.  Никакой херни-нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Андрей, а не красиво тоже выходит, когда человек просит голосовать за него своих товарищей. Получается что не честное голосование выходит. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. мне кроме моих двух сотоварищей по копу и подтянуть то и не кого. Зато проиграю в честной борьбе и гордом одиночестве

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, den6105 сказал:

Да уж. мне кроме моих двух сотоварищей по копу и подтянуть то и не кого. Зато проиграю в честной борьбе и гордом одиночестве

Приветствую. А и не надо никого подтягивать. Тут у Вас и так -почти целый форум товарищей.

 

50 минут назад, ГенераЛыч сказал:

@КрасноСолнышко Андрей, а не красиво тоже выходит, когда человек просит голосовать за него своих товарищей. Получается что не честное голосование выходит. 

Привет. )) Это где такое происходит то?))    Если в теме он дал ссылку на конкурс - то это не беда.Скорее-наоборот. Чем больше народу-тем веселее.  Я сам давал в темах так же-чтоб народ вливался в наш общий конкурс и своим участием показывал единство наших устремлений,так сказать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген привет. ну он же написал заходим голосуем за меня, тем самым сподвигнув всех на не особо честный выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ГенераЛыч сказал:

@ЕвгенЕвген привет. ну он же написал заходим голосуем за меня, тем самым сподвигнув всех на не особо честный выбор. 

Сейчас посмотрим...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ГенераЛыч сказал:

@ЕвгенЕвген привет. ну он же написал заходим голосуем за меня, тем самым сподвигнув всех на не особо честный выбор. 

Ну это типа в шутейной форме  сказано было -со смайликом прыгающим и с улыбкой....    Хотя не все так могут подумать как я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все звери ровны, но есть ровнее ))

Я совсем не против того что, земляки усердно поддерживают своего товарища, скорее наоборот рад за него.

Просто в таком ключе конкурс переходит в разряд "наживы", забрать призы (любезно предоставленные организаторами) не смотря ни на что,

а основная идея конкурса (всеобщим голосованием выбрать лучшую находку) при этом отходит на второй план.

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антох полностью с вами согласен 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти согласен с Антохой и Генералычем. Получилось типа агитации в день выборов. Но с организаторы конкурса и не регламентировали особо этот конкурс. Братцы, давайте жить дружно! На самом деле идея замечательная и если в следующий раз кто-то сподвигнется на такое же, то модераторам надо будет помочь и как-то облагородить конкурс правилами. Мне лично находки многих соискателей понравились и если бы не конкурс, то возможно половины всего мы бы и не увидели. Респект организаторам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антох сказал:

Все звери ровны, но есть ровнее ))

Я совсем не против того что, земляки усердно поддерживают своего товарища, скорее наоборот рад за него.

Просто в таком ключе конкурс переходит в разряд "наживы", забрать призы (любезно предоставленные организаторами) не смотря ни на что,

а основная идея конкурса (всеобщим голосованием выбрать лучшую находку) при этом отходит на второй план.

 

 

2 минуты назад, ГенераЛыч сказал:

@Антох полностью с вами согласен 

Братцы, я как и остальные-всё понимаю.    Но -не могу я запретить отдавать свой голос за того или за другого.  Запрещать или указывать за кого голосовать- я не могу.  Поэтому -только надеюсь на честный выбор каждого из нас.   У меня тут тоже товарищи выставляли свои предметы - причем -хорошие товарищи, которые мне помогали, с кем я общаюсь.    Но я не голосовал по принципу- за "компанию".  Я проголосовал исключительно за те вещи,  которые мне приглянулись.   Считаю-так и должно быть.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было конкурс назвать по другому.Имхо.Типа Лучшая находка братвы (землячества) которые разбираются в теме гнилых пятаков и затёртых серебрух.Реально я увидел очень интересные вещи спасибо конечно организаторам и участникам,есть куда стремиться в поиске.

Изменено пользователем otto winter
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Но -не могу я запретить отдавать свой голос за того или за другого

И не надо этого делать, пусть идет все как идет.

 

14 минут назад, Hunhuz сказал:

Братцы, давайте жить дружно! На самом деле идея замечательная и если в следующий раз кто-то сподвигнется на такое же, то модераторам надо будет помочь и как-то облагородить конкурс правилами. Мне лично находки многих соискателей понравились и если бы не конкурс, то возможно половины всего мы бы и не увидели. Респект организаторам!

Именно так и будем жить. И тоже поддерживаю инициативу ребят организаторов (хотел так же в начале конкурса внести в качестве помощи свои 3 копейки и подготовить что то вроде медалек гравированных, но поговорив со своими товарищами понял что не успеем, поэтому и не стал заикаться об этом). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что я не участвовал )))

Конкурс и призы отличные. Первый блин комом, а дальше подладимся. 

Я так понял речь идет о Буржуя ? Ну друзья, так у него находки не хуже ваших. 

А смекалка в нашем деле не последнее дело .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген То есть как я понял, можно без проблем подтянуть всю братву? И скзаать что б за меня проголосовали. У меня в сообществе порядке 12к участников. Думаю поддержат своего админа) 

Изменено пользователем ГенераЛыч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ГенераЛыч сказал:

@ЕвгенЕвген То есть как я понял, можно без проблем подтянуть всю братву? И скзаать что б за меня проголосовали. У меня в сообществе порядке 12к участников. Думаю поддержат своего админа) 

Они все тут уже? )) Или хотят все тут только  зарегистрироваться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не.. за братву и тд.. так и находки я мог бы тож за прошлые года и не ток свои накидать )))

я тож смотрю и диву даюсь..агитация, надо было вспомнить старое, (помогал как то человеку в авто конкерсе, тоже на площадке, третье место урвали тогда, хаиджек забрали  )  и через сео разогнать голоса до небес )

Изменено пользователем Leha Shustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген без обид, но как по мне, так это не честно когда идёт поттосовка голосов 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя )))

За монеты проголосовал за Armiola понравились его крошки респект ! И створка у симулятора62  ,хотя у меня остались ещё голоса ! Крест Отто винтера очень впечатляет и крест водяного ))))

Да и думаю так каждый должен голос отдать за то что понравилось ! Атак выглядит глупо Идити замены голосуйте те кто нечего не знает спрашивает куду ? А ТС на конкурс сыль даёт и тупо понеслось Буржуй,буржуй и тд я нечего неимею против . Но свои то мозги должны быть у каждого))

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Никите zondiky подчистить всё ненужные коменты и продолжить голосование каждому по своему воображению головы и совести

И как крест Буржуя может затмить крест otto wintera ? Как ?

IMG_4417.JPG.0ef5c8028eae793a81fd1df4e07cca5d.JPG

20191114_175633.jpg.f3ed2497263d7f18ea6c4e12fdd6f7f9.jpg

20191114_175715.jpg.ada030944bffa2366457f82012b5040e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son полностью согласен. Мое мнение, не засчитывать голоса буржуя. Тем самым не убираю конкурента, но как по мне, это будет честно. А так получается что он выиграет просто из-за голосов своих товарищей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son не находка затмила, а просьба товарища ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю все оставить как есть , хочешь жить умей вертеться, интересно против всей обл играть  

На много обидней будет проигрыш ..............если он будет конечно

Мы же все тут азартные , без этого нет поиска , как фарт повернется, ведь не все от клюшки (прибора) в руках на поиске зависит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...