Перейти к публикации

Обсуждения "Лучшая находка 2019 года"


sakhar

Рекомендованные сообщения

Только что, водяной сказал:

А я предлагаю все оставить как есть , хочешь жить умей вертеться, интересно против всей обл играть  

На много обидней будет проигрыш ..............если он будет конечно

Мы же все тут азартные , без этого нет поиска , как фарт повернется, ведь не все от клюшки (прибора) в руках на поиске зависит 

Область на область это футбол)))) А сомной в команде кто будет ? Генералыча позвать чтоли . У меня ещё в козырях Александровская колонна в X/F  есть если что))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обсуждения "Лучшая находка 2019 года" создана на форуме Конкурсы.
1 минуту назад, Son-Son сказал:

Область на область это футбол)))) А сомной в команде кто будет ? Генералыча позвать чтоли . У меня ещё в козырях Александровская колонна в X/F  есть если что))))

А земляка примешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, да голоса дают не за то что -самое дорогое и ценится выше  - тогда б тупо по ценнику и всё.   У кого самое дорогое- сразу приз бери и на этом всё...  Дают голоса по своим предпочтениям. Кому чего нравится. Это как женщина-кому то нравится  полная, кому то-худая, кому то блондинки, кому то -рыжие ,кому то -высокие, кому то -миниатюрные и тд и  тп...    Это -раз.  Второе- голоса дает каждый -за свое. Почему он дает именно так-это его дело личное.  Никто не должен пояснять за что он дал именно свой плюс. Именно -туда а не -сюда.   Повторю снова-голоса никто не может контролировать!   На то оно и -ГОЛОСОВАНИЕ! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, водяной сказал:

А земляка примешь 

Не ,потом будут говорить сговорились ))))) Шутка 

Да и угас ветки такой нету Тульские копари))) 

Как отмою хорошо размещю в галлерею

IMG_20191209_185149.jpg.737400f48051fc4ba2f6d0a2d87da2b8.jpg

IMG_20191209_185220.jpg.84b624c99d85e1bd1a89706a177c2076.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

IMG_20191209_185149.jpg.737400f48051fc4ba2f6d0a2d87da2b8.jpg

Чё Лёш, в чёрную пятницу выставишь на аук? default_sarcastic.gif.26e8ee7bbfb05bc5e51c59e427848986.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень тут по разному можно трактовать , пусть их будет мало голосов но качественных, чем много но андройных)  Да вроде щас все нормально разрешалось . Я свой первый выйграйный пятак досих пор помню ))) За то всё по честному бес поклонников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я не участвую в конкурсе т.к. не могу похвастаться не чем что может конкурировать с вашими находками))) Пример из жизни. На работе объявляют конкурс и вычставляют свои работы вчесть чего либо. И что я вижу? у роководителей департаментов, отделов больше всего голосов за самые говняные работы. В то время как у рядовых сотрудников суперские работы летят в топку. И что мы имеем получают призы худшие из топов)) По моему справедливо было бы присылать работы организатору конкурса. Тот выкладывает их в определенной теме(ноунейм). На голосование отводится нное время (на усмотрение организатора). Тема закрепляется в супер горячих и идет голосование. Даже если кто то будет просить голосовать за себя при такой организации махинации и накручеваний будет минимум. 

 

Просто мое мнение)) Мб в слудующем году сделать так)) По этому азартным человеком быть не интересно)) Знаешь что в лото выигрывают родственники организаторов а на работе топ менеджеры. Так и на форуме. Плохо живется людям с обостренным чуством справедливости)))

Изменено пользователем РусланHimki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Ага щас )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

@ЕвгенЕвген Жень тут по разному можно трактовать , пусть их будет мало голосов но качественных, чем много но андройных)  Да вроде щас все нормально разрешалось . Я свой первый выйграйный пятак досих пор помню ))) За то всё по честному бес поклонников)

Да хоть как трактуй- тут тупо-ГОЛОСОВАНИЕ. И -всё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген посмею поспорить. Был бы согласен с голосами за Буржуя, только в том случае если бы он не просил за него голосовать. А так голосование проводится не правилтным образом. С ув.Александр

Изменено пользователем ГенераЛыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki Вот и замути на следующий год . Блага ЕвгенЕвген пошёл навстречу !)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Son-Son сказал:

Не ,потом будут говорить сговорились ))))) Шутка 

Да и угас ветки такой нету Тульские копари))) 

Как отмою хорошо размещю в галлерею

IMG_20191209_185149.jpg.737400f48051fc4ba2f6d0a2d87da2b8.jpg

IMG_20191209_185220.jpg.84b624c99d85e1bd1a89706a177c2076.jpg

А где галерея то , хоть посмотреть , просто давно на форуме не был , что то потерялся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Да хоть как трактуй- тут тупо-ГОЛОСОВАНИЕ. И -всё.  

Это так нечестно, тупо набрать любым методом количество голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Если будет чем одаривать победителей)) А то сначала придется на ауке выкупить достойные лоты а потом вам же и разигрывать их))

Изменено пользователем РусланHimki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@водяной Ну ты брат даёшь коллекция наших форумчан монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Алексей, полностью с тобой согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГенераЛыч сказал:

@ЕвгенЕвген посмею поспорить. Был бы согласен с голосами за Буржуя, только в том случае если бы он не просил за него голосовать. С ув.Александр

Александр- да это в форме шутки....  Хорошо-скажи и ты так.  Хоть вон у себя в теме.  И?   Плюс-да нахрена так то? Саратовским этого не надо- они все друг друга знают и так-позвонить или ватсап или просто встретится -вон они целые армии собирают на сборах...  Не о том , Александр речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, водяной сказал:

А где галерея то , хоть посмотреть ,

Вот эта...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, РусланHimki сказал:

@Son-Son Если будет чем одаривать победителей)) А то сначала придется на ауке выкить достойные лоты а потом вам же и разигрывать вам же))

Ты об этом недумай пусть лошадь думает у неё голова большая. А когда задашься идеей призы сами в руки придут)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

@водяной Ну ты брат даёшь коллекция наших форумчан монеты

Извини хоть тут и с 11г , но как то вдруг не заладилось на пару лет выпал из обоймы 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген ну может я и не прав. Высказал своё мнение. Никого ни чем не хотел как то обидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ГенераЛыч сказал:

@Son-Son полностью согласен. Мое мнение, не засчитывать голоса буржуя. Тем самым не убираю конкурента, но как по мне, это будет честно. А так получается что он выиграет просто из-за голосов своих товарищей. 

@Son-Son @ЕвгенЕвген 

Мое мнение, отменять голоса за Буржуя нельзя, формально никакие правила не нарушены, поди сейчас доказывай кто голосовал "коллективным разумом", а кто по призванию души. НО, поддерживаю предложение, в одни руки только один приз. Думаю в этой ситуации это будет оптимальное решение. 

Ну а в следующем конкурсе необходимо будет более тщательно продумывать и прописывать правила. Как вариант, РусланХимки предложил неплохую схему конкурса на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, хотел бы всех форумчан призвать более ответственно относиться к своим действиям даже здесь на виртуальном форуме. Вот казалось бы благородный порыв уважаемых форумчан самой дружной Саратовской ветки на форуме поддержать своего....но сколько в итоге разногласия и даже раздора внес этот "благородный", но необдуманный порыв на наш форум в целом.

С уважением ко Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь СТОП !

Стоит оно того ? Какая то грызня получается. Вы что мужики ? Где благородство ? Я бы давно отказался бы от приза. Репа дороже. Да и как в глаза дальше смотреть ( интернетные )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорош Парни. правила правилами..а у человека должно быть свое мнение! а иначе это не человек а овца... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко да пусть как будет так и будет, изначально правила и менять не надо..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

А теперь СТОП !

Стоит оно того ? Какая то грызня получается. Вы что мужики ? Где благородство ? Я бы давно отказался бы от приза. Репа дороже. Да и как в глаза дальше смотреть ( интернетные )))

Привет Андрюх, благородство наверное уже на почве с перегноем)))  А тему раздули из-за отказа самы рекламы, Попробую выразиться типа вы чё меня неуважаете))) ? Что-то в этом роде насколько мой мозг работает в этом плане)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son привет Лех .

Представляю какого тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@Son-Son привет Лех .

Представляю какого тебе.

А чего нормально, приехал с копа нихрена толкового, советик и зажигалка окопного творчества . Налил в пивну кружку кока-колы и сижу общаюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son испачкал только кружку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...