Перейти к публикации

Тайный Земляной Дед обсуждение


Ksandr777

Рекомендованные сообщения

Если есть у кого то предложения, замечания, то обязательно пишите, что бы потом по ходу дела не пришлось что то менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тайный Земляной Дед обсуждение создана на форуме Конкурсы.

Большое спасибо @Хорст , @александр242, @Arvest, @террорист, @Глюк за помощь в доведении идеи до ума. Данную тему можно закрывать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ksandr777 сказал:

Большое спасибо @Хорст , @александр242, @Arvest, @террорист, @Глюк за помощь в доведении идеи до ума. Данную тему можно закрывать. 

А что итогу то что онрешили? Интересно же)

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, александр242 сказал:

А что итогу то решили? Интересно же)

Ценовой размер подарка 200-300 руб (если кто хочет больше, его личная инициатива, как пример у меня лично больше этой суммы получается), желающие участвовать регистрируются по очередности (1,2,3,4,5 и тд), распределение через рандомайзер и буду писать в общей теме кто кому отправляет, и участники списываются в л/с сами для получения адреса отправки. Начало 13 декабря, окончание приёма заявок 20 декабря, распределение 21 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал я в основной теме спрашивать - лучше здесь спрошу - а если на конец регистрации будет нечетное число участников ?! - то получится при распределении один человек останется без пары - и ему думаю будет обидно остаться в стороне - ведь все мы уже настроились обменяться презентами?! А это с вероятностью 50%.  Если такая ситуация возникнет - как будем поступать?- кому то придётся брать двойные обязательства?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛисБ сказал:

Не стал я в основной теме спрашивать - лучше здесь спрошу - а если на конец регистрации будет нечетное число участников ?! - то получится при распределении один человек останется без пары - и ему думаю будет обидно остаться в стороне - ведь все мы уже настроились обменяться презентами?! А это с вероятностью 50%.  Если такая ситуация возникнет - как будем поступать?- кому то придётся брать двойные обязательства?!

Всё закольцовывается в итоге, например, 1 дарит 2, 2 дарит 3, 3 дарит 4, 4 дарит 5, а 5 дарит 1

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ksandr777 сказал:

Всё закольцовывается в итоге, например, 1 дарит 2, 2 дарит 3, 3 дарит 4, 4 дарит 5, а 5 дарит 1

Во - теперь понял - а то сначала подумал по одной паре будет - а тут кольцевой принцип - ещё интереснее становится - супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...