Перейти к публикации

прирост глубины от dd катушки


Alexandriec

Рекомендованные сообщения

я другие приборы даже и не рассматривал, если честно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прирост глубины от dd катушки создана на форуме Garrett.
2 минуты назад, Alexandriec сказал:

если продам асю за дай бог 10-11к. докину еще 7к сверху, что особо не сыграет роли, денег опять на ту же аську)) 

дружище , если я немного грубовато скажу, Вы не сиьно рассердитесь на меня?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст я ничего не нахваляю, просто я сам реально видел это своими глазами, когда он с этой аськой ходил возле деуса и спокойно копал мелкие монеты...хотя скажу честно, когда у меня была аська 250 с штаткой, я сам стал перед выбором купить 13 катуху и дальше с ней гонять или поменять прибор, мялся я, мялся и хоть денег и было не много(до 20) я все же решил поменять ее на аську 400, о чем в последствии ни разу не пожалел, так как это прибор уже немного выше уровнем, другая дискриминация, металл я с ним вообще перестал копать, а с аськой 250 конечно метала копнул я нормально(что тоже не плохо), потом мне брат удружил сафарика своего, когда купил себе деуса, я плевался на сафарик жестко, но понимал что к нему надо привыкнуть(после аськи то) и вот щас привык и понимаю, что аська аськой нос афари по относительно чистым местам это совсем другой уровень, а брат сказал фиг я когда этого сафарика больше в руки возьму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите у меня в подписи что за второй прибор. Вы весьма будете удивлены. там не то что дд катуху не воткнуть, там вообще она намертво приделана. и я очень рад этому прибору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer во именно! вы чутка многословно и очень тактично пытаетесь ту же мысль до уважаемого камрада донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

не тратьте деньги и время. смените прибор. если с толком заняться вопросом, то затея несильно дороже обойдется.

если продам асю за дай бог 10-11к. докину еще 7к сверху, что особо не сыграет роли, денег опять на ту же аську)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexandriec сказал:

терку 305 что ли взять? 

угу . с классической амеровской катухой -паутинкой. вот почти на всех бюджетных приборах  такая катуха. и фишаки и терки и вайтсы с такими катухами идут. раз уж собрались, то ищите прибор с ДД катухой сразу. например текнетикс . или подождите выхода дешлвой новинки-квакушки ( ванкварвич от минелаба(пардон за мой пендосский язык))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать б/у то 17-19 килорублей это довольно приличный выбор. Пробежался по жёлтому для интереса. 505 тёрка 16 года отдаётся за 17 кРуб.,  305 на гарантии 19 года - 14 кРуб, Garrett AT PRO - 18 кРуб, ещё 505 за 17.. В общем при желании  можно купить нормальный МД за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, 705 алиэкспресс, очень даже хорошее предложение для тех, у кого сильно ограничен бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alexandriec сказал:

Доброго времени суток, подскажите есть ли смысл менять штатную моно катушку proformance на любую другую дд 13 дюймов?(прибор ace garrett 200i) будет ли припост глубины? 

Однозначно будет, у меня на бывшем Баунтике между моно и ДД разница в 8 см на пятак ссср было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alexandriec сказал:

терку 305 что ли взять? 

 

А смысл менять шило на мыло? Тогда уж 705) Хотя смысл? Терки сняты с производства - вы ее потом продадите с большими потерями для себя. Или если вам Гаррет ближе и понятней то смело берите 400 Аську (он сразу с DD катушкой идет) - вам ее хватит года на два спокойно для освоения поиска, прибор простейший , надежный и самое главное сколько не выпускают каждый год "убийц Асек" а убить никак не могут))).  Сейчас на него хорошие скидки 

Изменено пользователем Zauber
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus я в свое время хотел купить прошку себе, все что меньше 25к это усосанные приборы в хлам, можно их даже не рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно. Я просмотрел лишь несколько первых  страниц, а там если весь декабрь лопатить, то можно найти подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот линейка от minelab которая go find, я так понимаю это тоже бессмысленно переходить с аси на тот же go find 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alexandriec сказал:

а вот линейка от minelab которая go find, я так понимаю это тоже бессмысленно переходить с аси на тот же go find 60?

угу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alexandriec сказал:

а вот линейка от minelab которая go find, я так понимаю это тоже бессмысленно переходить с аси на тот же go find 60?

Это скорее игрушка для школьника младших классов, нежели МД. Да и катушки там не сменные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kanopus сказал:

Это скорее игрушка для школьника младших классов, нежели МД. Да и катушки там не сменные.

у меня на компадре тоже катуха не сменная. а свою службу исправно правит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезорик делался для поиска, а гофинд для развлечения, в этом разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу с асе 150 + Detech 13DD, после штатной конечно разница есть, но не советую Вам тратиться на покупку дополнительной катушки, эйфория пройдет быстро и захочется хороший прибор. Вам правильно советуют взять сразу нормальный прибор. Ну и решите для себя, что хотите искать и в каких условиях, может быть там и штатной моно катушки хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dm86 сказал:

может быть там и штатной моно катушки хватит.

По любому, штатки не хватит.. default_think.gif.dcea35bb52ddf4ff35300d343490a26e.gif у меня вот три катушки, дд 10,5 (на замусоренных местах) и 15 дюймовая, (на чистых) +снайперка (на мусорках, шурф и заброшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dm86 сказал:

после штатной конечно разница есть, но не советую Вам тратиться на покупку дополнительной катушки

Тут смотря с какой стороны посмотреть, это как у охотника, есть картечь, дробь, пуля, на каждого зверя своё. Так и с МД, где то и штатной хватает, где то уже без снайперки не обойтись, а по большим площадям или по толстой подстилки уже руль нужен.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wertel сказал:

Тут смотря с какой стороны посмотреть, это как у охотника, есть картечь, дробь, пуля, на каждого зверя своё. Так и с МД, где то и штатной хватает, где то уже без снайперки не обойтись, а по большим площадям или по толстой подстилки уже руль нужен.

Согласен с Вами полностью, но думаю Аська не тот прибор чтоб к нему столько катух докупать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Серый68 сказал:

По любому, штатки не хватит.. default_think.gif.dcea35bb52ddf4ff35300d343490a26e.gif у меня вот три катушки, дд 10,5 (на замусоренных местах) и 15 дюймовая, (на чистых) +снайперка (на мусорках, шурф и заброшки)

У Вас хороший набор катушек, у Вас мд - терка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dm86 сказал:

у Вас мд - терка?

Да... default_givi.gif.dc0665cefcffb17506c7a5194eb4b169.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый68 сказал:

Да... default_givi.gif.dc0665cefcffb17506c7a5194eb4b169.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dm86 Кстати.. их у меня три... default_popcorn.gif.affe833aade95b338c0c7f32ccdae385.gif терки, одну продаю.. не спеша.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЕ200+ Марс Голиаф15, будете ямы по колено рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sarmat64 сказал:

АСЕ200+ Марс Голиаф15, будете ямы по колено рыть.

 

Ага причем по любому поводу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...