Перейти к публикации

Хоккей


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

Парни - не расстраивайтесь. Сибирь - отличная, боевая команда. К сожалению - чемпион всегда один, а все остальные команды, к сожалению, проигравшие.



Парни - не расстраивайтесь. Сибирь - отличная, боевая команда. К сожалению - чемпион всегда один, а все остальные команды, к сожалению, проигравшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хоккей создана на форуме Хобби и увлечения.

   Неплохой сезон для Сибири, тем более если учесть что главного любителя сибирского хоккея губернатора области почти закрыли. Есть правда еще и племянник президента, может и останется на плаву команда. В Хабаровске после того как прижали Лопатюка, главного отца Амура, а затем потихоньку ушли и Ишаева, амурская команда прозябает в самом низу турнирной таблицы. Это хорошо, что нет игр на выбывание в более низшую лигу как в футболе, так что и Сибирь и Амур будут в КХЛ, пока есть какие то деньги в области и крае. У нас в ЕАО таких нет, вот и нет команды в КХЛ.

 

  Но даже за тот позитив которые дают команды болельщикам им конечно же спасибо  :clap:

Изменено пользователем Михаил2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на это поражение, Сибирь была и остается моей любимой командой! Будет еще и на нашей улице праздник! M3DgXUFwAcI.jpg

Вперед СИБИРЬ!!

Изменено пользователем shake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, хоккейный сезон окончен, надо открывать сезон копа! Вот только погода против.

P.S. А вчера игра понравилась, голос на стадионе оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас пока слухи, согласен. Но, ЧМ не за горами и сборная без главного тренера! Думаю в течении 10 дней мы узнаем главного тренера сборной России по хоккею. http://www.championat.com/hockey/article-192501-kto-i-kak-podbiraet-trenerov-dlja-sbornoj.html

О чём говорил 18 марта - Знарок гл тренер сьорной по хоккею http://sport.mail.ru/news/hockey-worldcup/17556960/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Завтра Сибирь начинает новый сезон игрой с Кузней. Новосибирцы, кто идет в ЛДС в субботу?

P.S. Кстати есть один лишний билет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что как прогнозы? Сибирь станет в этом году чемпионом или уступит первенство хабаровскому Амуру    :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосибирцы, кто идет в ЛДС в субботу?

Эх, собирался сходить. Но оказалось надо в это время быть на свадьбе в р-не Шлюза...  :confused: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что как прогнозы? Сибирь станет в этом году чемпионом или уступит первенство хабаровскому Амуру :brows:

Ну мы реалисты и понимаем, что ни Сибирь, ни Амур чемпионами не будут, но в плей-офф повоюем!

Эх, собирался сходить. Но оказалось надо в это время быть на свадьбе в р-не Шлюза... :confused:

Андрей, я за тебя на стадионе поболею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я за тебя на стадионе поболею!

Ок! делегирую тебе мой голос  :clap: 

А я заочно за победу буду  :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нормально так покатали :)

Начиналось все  интересно: клип к открытию сезона, снеговик об красную дорожку споткнулся и упал, потом нашему И.О. губернатора болелы речь толкнуть не дали. Ну а игра действительно хорошая была, шведы наши новые себя показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да счет порадовал... молодцы, главное чтоб с сильным соперником так же играли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или уступит первенство хабаровскому Амуру

Пока философия у "Амура" не поменяется, так и будут в конце топтаться.

А меня в Хабаровске много друзей осталось, половина из них фанатеет на трибунах, а после матча и бухают с командой. На конкретные вопросы игроки и отвечают конкретно...

У них там идёт определённая ставка, за сезон игрок должен забить к примеру 50 шайб(не помню точно) и получает зарплату в 3 000 000р.

Дальше хоть зазабивайся, больше не получишь, поэтому они в начале сезона набивают норму и весь сезон балетом потом занимаются и сами говорят что получать травмы и рвать жилы смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там идёт определённая ставка, за сезон игрок должен забить к примеру 50 шайб(не помню точно) и получает зарплату в 3 000 000р. Дальше хоть зазабивайся, больше не получишь, поэтому они в начале сезона набивают норму и весь сезон балетом потом занимаются и сами говорят что получать травмы и рвать жилы смысла нет.

Отсутствие мотивации,отсюда и показатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Омичи плохо болеютъ за "Авангард".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие мотивации,отсюда и показатели

значит надо уменьшить мотивацию и увеличить количество шайб, либо пусть идут в колхозы и крутят хвосты поросятам, а то больно нежные  :)

за сезон игрок должен забить к примеру 50 шайб(не помню точно) и получает зарплату в 3 000 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Омичи плохо болеютъ за "Авангард".

а че надо?

повод есть? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Омичей невидно на форуме почти, хоккей небось смотрите?  Чуть больше половины первого периода, а Амур уже 3:0 впухает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я за тебя на стадионе поболею!

Дима, сегодня если идёшь на хоккей, то я опять делегирую свой голос - в прошлую субботу удачно получилось!

А я опять иду на свадьбу, сегодня младшего женю  :booze: 

"Сибири" удачи в принципиальнейшей игре!!!  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Омск, сегодня будешь игру Хабаровску сливать или на завтра оставишь?  :brows:

 

Хотя если по чесТноку будут играть, то у нас не будет шансов. У Авангарда беспроигрышная  выездная серия из семи матчей прервалась в прошлом матче с Кузней и то только в овертайме.

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омичи боятся сглазить любимую команду и не отписываются в ветке  :D .  Так как сегодня, сольют ястребы хабаровчанам матч или будут стараться забрать себе первое место в Восточной конференции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омичи боятся сглазить любимую команду и не отписываются в ветке 



Просто не все омичи болеют хоккеем  :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не все омичи болеют хоккеем  :)

Не все омичи больны хоккеем, но большинство омичей форумчан неизличимы от этой болезни  ;)

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство омичей форумчан неизличимы от этой болезни 

Скорее всего они как истинные сибиряки за "Сибирь" болеют  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера повезло нам, не шла у них шайба в наши ворота... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера повезло нам, не шла у них шайба в наши ворота... 

Точно, словно какая-то сила клюшки держала и не давала по шайбе попасть перед пустыми воротами. Да и шайба ко льду прилипала :) . А вообще хороший матч был, омичи слишком поздно включились и концовочка как всегда валидольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омичи,вы там в чувства-то пришли?

А что приходить за Вас еще Играл Полосатый Контрапцевтив с номером 12  И третью Шайбу забитую ногой что было конкретно видно засчитал---Давно я неслышал на арене Клич Судья Кондом--вчера услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...