Перейти к публикации

Таина дяревны табачикавай


dedtri

Рекомендованные сообщения

Тема Таина дяревны табачикавай создана на форуме Общий форум по находкам.

Деда-то видел,да находки дедовы мы оттудова особо не оценили..вывалил бы находки,как в Панафидиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, если ты такой мудрый покажи находки, подзадорь молодеж!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, если ты такой мудрый покажи находки, подзадорь молодеж
Хе хе....Яйскаие падскачили!Знаю!Расчиперивал ваши места!Яйские ,вы чо сибири не видали?!Ну спицально тада из уважения к яйским.Вот такой у нас сахран на батчикавай.

f0d6a2273a75.jpg d76b2bdf909f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Ить!Ктота темку кастрировал!Мордень дедаву не убрал,а базарыпацанячьй убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, еще будет флуд,мы вынуждены будем с тобой расстаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вынуждены будем с тобой расстаться

Хе хе.рана ешо раставаться с дедом.Дед ешо свою НОВУСЕКРЕТНУМИССИЮ не закончил.Денька два бы ешо.Енти два денька деда абешает себя харашо вести.А патом можеш устроить техасскурезню сваей бензапилой!!!!Тама и погодка наладится.Некада деду будить тут лясытачить.Дед чекан капать будеть.Хе хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже сегодня можно начинать...... biggrin.gif Чем это ты так полушку покрыл? Симпатично смотрится.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем это ты так полушку покрыл?
хе хе хе хе хе.....дети....

Добавлено (01.07.2009, 22:13)

---------------------------------------------

прост пачистил тчатильна.кроют не палушку а валет даму хе хе.

Добавлено (01.07.2009, 22:17)

---------------------------------------------

Ну кто засветит сахран палушки лучше энтой.?Таму я засвечу еще более качиствинную палушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пластилина еще и не такую полушку можно слепить biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пластилина еще и не такую полушку можно слепить
Манах!Ты хде са сваей бензапилой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, что так рано на форумето висиш.Неспится что ли. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ддеда у маладых новым фокусам научилси.Аказавается можна аднавримена и капать и на форуме висеть!Бамс беры на варужение!

Добавлено (02.07.2009, 04:02)

---------------------------------------------

хе хе. Скора ужо маладые научат меня аднавримена и капать и дома в качалке сидеть и плюшки с чаем есть.О дачего текника дашла!Варужайся Бамс!

Добавлено (03.07.2009, 07:59)

---------------------------------------------

Чем это ты так полушку покрыл
Вот дед еще курицу пакрыл...

8f8a477a6337.jpg e929b2382989.jpg

Добавлено (03.07.2009, 08:05)

---------------------------------------------

А эту шибка антиреснаю курицу тока чичас началпакрывати.Редки во сибири курыцы такавой масти! А ну тавариш генеральнайлитинантвнутрюннихтел смекника чем ана так деду приглинулася? 5e1022c21f3d.jpg 22e7a89f9b5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут смекать....В прошлой жизни твоя полушка была крестовой копейкой. Ты ж как то по весне Петра(копейка) поднимал а оригинале. Он выжил? Покажи? Интересно.... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут смекать....
Смекливый!Не зря в кальсонахслампасами щегаляш!А счиго ты взял чо я Питра нахадил?

Добавлено (03.07.2009, 08:58)

---------------------------------------------

Ну кто засветит сахран палушки лучше энтой.?Таму я засвечу еще более качиствинную палушку!

Так и ЧО?Никто засвитить немогет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А счиго ты взял чо я Питра нахадил?

ну было дело...Засветил, только в грязном виде.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засветил, только в грязном виде

непомню састарился савсем.

Добавлено (03.07.2009, 11:00)

---------------------------------------------

Слыш лампасовый я во чо вспомнил!Вспомнил как ты себе суперприбор с супербабачкай прикупил!Все паля магнитнаи рисавал!Все пятаки катины вкруг него крутил!Все мерты глубины ему намерял!А от какойта вшивай АСЬКИ атстаешь.Как так?Бракованый прибор штоль?Тыж сасваей супербабачкай должон был на энтом форуме всех уделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал что отстаю? biggrin.gif Да вспомни что сам писал о напарнике с 34.....Забыл уже..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал что отстаю?

Понял.Сдулся.....

Добавлено (03.07.2009, 11:14)

---------------------------------------------Слыш лампасавый,а ты правда на Галкина из дальнабойщикав пахож?Уж шибка он мине нравится!

Добавлено (03.07.2009, 11:28)

---------------------------------------------

Крепкай арешок и тот нравится меньшечем галкин...Мож ты мне афтограф дашь?

Добавлено (03.07.2009, 11:32)

---------------------------------------------

о нафлудили!шас пила придет атпилит...Слыш лампасавый!чонить мудрое скажи в тему!Палушку чтоль харошаю засвити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дались тебе эти полушки.....Ну такой "пластелиновой " не попадалось .За то у этой год хороший . На короне круглешков не видно , но мож их там и не было. Всё же последние годки чеканки.... biggrin.gif

755c31853db6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплаха палушка ежли втора старана не падкачала. но да пластилинавай ей далеко.Надеюся чо это не самае лучшае из таго чо у тебя есть....

Добавлено (03.07.2009, 12:08)

---------------------------------------------

и дело не в кругляшках.фото канешна ешо плахое.но ежли тваю палушку асвитить нармална да увяличить да нужных писькалей то тама вылязет ужо лунаяпаверхнасть.

Добавлено (03.07.2009, 12:10)

---------------------------------------------

а в мелкамфармате смотрица неплохо...пака лупу невзять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая вроде тоже не подкачала...
правда непадкачала!но очаги зеленкивсеж местами вродь асталися...трудно судить по этому фото.ты сам черезлупу глянь.

Добавлено (03.07.2009, 12:34)

---------------------------------------------

а если их удалить будуть ямы.

Добавлено (03.07.2009, 13:12)

---------------------------------------------

Ладнать.Хватить лясытачить..Деда тута новумашинку взял.Четыреспалавинайтысячи называется!Слыхал?Дык ана эту палушку с полметра чует!А ту шайбу чо ты перед бабачкай махал ваще с метра!!!Паеду ка я палушки на батчикавай дабирать.Трава той машинке не памеха.Ею над травой водишь ито палушки гудять!Так что даганяй галкинвлампасах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к такому аппарату ещё и экскаватор нужен. Или хотя бы пара гастрабайтеров с лопатами..... Прикинь за каждым какаликом или пулей на метр вглубь лазить.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх любишь ты поговорками сыпать .То пачку прабеламорканал вспомнишь,то акскаватар с какаликами....Аткуда ты списывашь такие пагаворки?Ента на тех деревнях каторы ты по генштабу выискиваешь есть пули и какалики....А на дедовых дивицах энтава нет.тАМА ВСЕ МУЗЕЙНАЙ ЭКСПАНАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоих девицах культурный слой 30 см......Чего глубже искать то собрался? Скифов? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тута деда памалчит....МАЛЧАНИЕАНОЖЕ ЗОЛОТО.....не буду тибяразубеждать.....Хе хе.....даганяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто смотри-рядом с твоими девицами есть множество холмиков (это я не про кладбища , но тоже холмики побольше) .Чтоб тебя ни дай бог лукавый не попутал..... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с той машинкай савсем без штанов асталси....Так чо даганяй деда пака ДЕДА БЕЗ ШТАНОВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...