Перейти к публикации

Ищу стекло на катушку XP Deus


Dimon_eagle

Рекомендованные сообщения

В общем случилась такая беда, что мое стекло в районе индикатора заряда сломалось. Поэтому ищу на замену, может нсть у кого эта запчасть? Куплю. Или может знаете где можно купить такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу стекло на катушку XP Deus создана на форуме Куплю.
25 минут назад, Dimon_eagle сказал:

В общем случилась такая беда, что мое стекло в районе индикатора заряда сломалось. Поэтому ищу на замену, может нсть у кого эта запчасть? Куплю. Или может знаете где можно купить такую.

 

Неужели нельзя просто приклеить сверху, на дихлорэтан, кусок оргстекла? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы все кусочки были на месте, то так и сделал бы, но кусок стекла утерян (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно стекла на катушки не продаются,а найти катушку донора почти не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2020 в 17:43, Dimon_eagle сказал:

В общем случилась такая беда, что мое стекло в районе индикатора заряда сломалось. Поэтому ищу на замену, может нсть у кого эта запчасть? Куплю. Или может знаете где можно купить такую.

Сделайте фото катушки - у ранних версий эти "стёкла" отличаются.

..а восстановить можно и с утерянным фрагментом - в ремонте периодически бывают катушки с повреждениями крышки индикатора, напротив светодиода вклеиваю прозрачный пластик, в остальном восстанавливаю по ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы все кусочки были на месте, то так и сделал бы, но кусок стекла утерян (

Screenshot_2020-01-13-23-10-09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimon_eagle а что если эпоксидкой просто залить эту дыру...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же плата установлена ) Предлагаешь ее похоронить?  Я наверно аккуратно крышку сниму и попробую слепок сделать и по-немного оргстекло наращивать с помощью дихлоэтана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановил. Так что тема больше не актуальна. Фотоотчет.

20200118_181043.jpg

20200118_235712.jpg

20200119_114819.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как родная!молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...