Перейти к публикации

Снятие грунта на выбитой ярмарке, актуально ли это?


Алексей 36рус

Рекомендованные сообщения

завтар попробуем ещё раз, гусеничный прошлый раз снял немного квадратов 15-20 так я там 20 монет поднял, он сломался, завтра пойду обычным снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Снятие грунта на выбитой ярмарке, актуально ли это? создана на форуме Основной форум.

завтар попробуем ещё раз, гусеничный прошлый раз снял немного квадратов 15-20 так я там 20 монет поднял, он сломался, завтра пойду обычным снимать)

 

Рыбу удочкой тоже долго ловить,а можно бабахнуть....Стоит ли из за горсти меди портить землю,даже если там свалка?

Не спорт это уже.Варварство.Прав Sapper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делаю одолжение, рядом чистят этот мусор в канаву, приезжал глава посёлка и только рад был что мусорка быстрее очистится, а моим грунтом снятым засыпается мусор, поверьте то что я делаю во благо житялям, там в 150 метрах церковь старая и туда летит весь мусор который остаётся сверху после их трактора, который только сверху уберает, а после меня там полная чистота, и ямки за собой обязательно убираю (как учил меня знакомый), если жители и глава только за мои раскопки, так почему это варварство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делаю одолжение, рядом чистят этот мусор в канаву, приезжал глава посёлка и только рад был что мусорка быстрее очистится, а моим грунтом снятым засыпается мусор, поверьте то что я делаю во благо житялям, там в 150 метрах церковь старая и туда летит весь мусор который остаётся сверху после их трактора, который только сверху уберает, а после меня там полная чистота, и ямки за собой обязательно убираю (как учил меня знакомый), если жители и глава только за мои раскопки, так почему это варварство? 

Ну если глава поддерживает,то это совсем другое дело.Тогда извини,погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, просто мне надо было поточнее всё объяснить, я реально делаю лучше для посёлка + если я не сниму всё что там есть пропадёт на всегда. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съездил) 20 монет надыбал на участке 3 на 7, бульдозер старый масло потекло))) если интересно вечером все могу перечислить, 1 монетка екатерины 2- 15 копеек, блинчик серебрянный нашёл а дома отмыл, а там надпись еактерина 2 на ободе, а лика почти не видно (обидно затёртая в хлам попалась) там ещё гиктар надо обследовать, если кто есть воронежский могу пригласить на совместный коп

С удовольствием я из Семилук, стучи если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулся обратно во Владимирскую ((( поехал на выбитую ярморку, ничего не нашёл, приехал ещё через 2 недели чтоб на речки отдохнуть так там прошурфили почти всё поле, на следующий день прошурфил сам, пошли находки, сегодня например 2 полушки 1730х годов и деньги 4 + катя 2 коп, а друг вообще в отличном состоянии петра алексеича копейку поднял. Ярик ты там тоже на ярморке орудуешь??? спс за приглошение, может и приеду ))) кидай фотки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копать не перкомать землю нашу матушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...