Перейти к публикации

Секретная Россия на секретных картах...


a.seeker

Рекомендованные сообщения

Вот такая статья попалась на глаза. Думаю что будет интересно прочитать всем. Сомневался в какой раздел её тиснуть, решил сюда.

2017603537_.thumb.jpg.73bc127cd807e16b9352cb2281c3ff8d.jpg

https://zona.media/article/2020/02/27/x-maps

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Секретная Россия на секретных картах... создана на форуме Криминальная археология.

А что интересного? Ни статьи полностью ни вопроса ? Чего нужно то от нас прочитавших?))Какое мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фантом1 сказал:

А что интересного? Ни статьи полностью ни вопроса ? Чего нужно то от нас прочитавших?))Какое мнение ?

Зачем перепечатывать всю статью или вам пройти по ссылке религия не позволяет. Не бойтесь,там вирусов нет. Почему вы считаете что мне что то нужно от вас, я же не на оценку что то выставил, а так для ознакомления. И мне ваше мнение вряд ли будет интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья очередной раз показывает, что не ту страну назвали Гондурасом!!! :brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы закон работал они регулярно подогревают, напоминают. А что есть белое или чёрное это уже не важно.

Посмотрите что в мире тварится, сначала розгами порят а потом разбираются. Это уже тенденция такая, уже не будет ни морали, ни чести, ни правды. Будет власть и мясо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты эти давно рассекречены и гуляют в свободном доступе по сети. Зачем нужно было покупать иx, да еще передавать на съемном носителе? Сдается мне, что там были совсем другие карты или сбежавший краевед-кладоискатель что-то не договаривает. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вновь возвращаемся к пресловутому: болтун- находка для шпиона. (Хотя Горбачёв Миша (Меченый) давным давно всё распродал и рассказал всем шпионам мира.).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

Карты эти давно рассекречены и гуляют в свободном доступе по сети. Зачем нужно было покупать иx, да еще передавать на съемном носителе? Сдается мне, что там были совсем другие карты или сбежавший краевед-кладоискатель что-то не договаривает. 

Далеко не все конечно, но вот не понимаю неужели осталось ещё что то на картах что составляет гостайну. Вот смотрю на карту 40-х и вижу пионерлагерь, на 70-х - пионерлагерь. Так как не очень далеко живу и знаю что там нет лагеря и он на фиг в такой глуши не нужен то удивляюсь. Заглядываю в Викимапию и вижу какой то там объект космосвязи... и всю его историю : кто строил, когда строили и т.п. И что это какая то тайна. Для нас нет, а потенциальным врагам тем более.

Дебелизм короче.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестолковое это занятие - строить предположения и делать выводы, не обладая полной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...