Перейти к публикации

Как подготовить супругу к покупке металлоискателя ?


Вовка54регион

Рекомендованные сообщения

....планирую купить прибор - в июле-августе будет большая премия....после тысячи прочитанных статей остановился на Minelab X-Terra 705...теперь проблема - как подготовить супругу.....хотя она знает , что я всю жизнь фанат истории

....Но семейный бюджет....хотя денег сполна хватит...

...авто имеется - мотаемся в летний период по лесам-полям...

...Кстати , если кого то заинтересует город Карасук Новосибирской области - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! ...есть куча исчезнувших сёл времён СССР , до этого в наших краях жили казахи аулами , но карт с обозначениями их поселений нет - некому было рисовать.....

...а искателей у нас нет....

post-24709-0-45786100-1368197056_thumb.j

post-24709-0-33097800-1368197072_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как подготовить супругу к покупке металлоискателя ? создана на форуме Общий раздел.

Проблема то в чем?

Начни с того что привези ее на слет! Поверь мне  как женщине, на нее это произведет впечатление. Ну и мы уж с ней там "поработаем". И наверняка она сама предложит купить МД.

Посмотри на форуме сколько парами копают и Женечка с Андреем и Рома с Катюшей и Нина с Сергеем. ... Я думаю что если очень захотеть, то можно найти 1000 способов уговорить женщину и сделать так что это она "сама так решила".

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Нина,а вот некоторые даже на монетки смотреть не хотят,красоту их не видят.Ну и бог с ними. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чёж её казать то,чай не на выданье,тут под боком бегает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....планирую купить прибор - в июле-августе будет большая премия....после тысячи прочитанных статей остановился на Minelab X-Terra 705...теперь проблема - как подготовить супругу.....хотя она знает , что я всю жизнь фанат истории

....Но семейный бюджет....хотя денег сполна хватит...

...авто имеется - мотаемся в летний период по лесам-полям...

...Кстати , если кого то заинтересует город Карасук Новосибирской области - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! ...есть куча исчезнувших сёл времён СССР , до этого в наших краях жили казахи аулами , но карт с обозначениями их поселений нет - некому было рисовать.....

...а искателей у нас нет....

А какое отношение твоя жена имеет к твоей премии??????????????

Меньше знает- лучше спит!

А прибор- и друг может подарить, и найти можно, и..........Шутка.

Ты со своей верной живешь, иль мы? Сам должен знать как лучше её подготовить к факту приобретения прибора)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше знает- лучше спит! А прибор- и друг может подарить, и найти можно, и..........Шутка.


Диман,в точку!

Можно еще и "выйграть в лотерею" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim2961, Нина монетки посмотреть просит :rolleyes:

да уж понятно , не жену. 

Диман,в точку!

Можно еще и "выйграть в лотерею" :D

Лотерея ни лотерея, а скажем...конкурс  на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж понятно , не жену. 

 

Смотри.Вчерашние :) post-4989-0-59561900-1368199842_thumb.jp

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое отношение твоя жена имеет к твоей премии??????????????

Меньше знает- лучше спит!

А прибор- и друг может подарить, и найти можно, и..........Шутка.

Ты со своей верной живешь, иль мы? Сам должен знать как лучше её подготовить к факту приобретения прибора)))))))))))))))

...бюджет то семейный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда в Кургане наши сибирки??? 


тобольская губерния
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно. .... слушай, даже мне тут сплохело от увиденного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,Артём уже подсказал,да и до Кургана ещё ехать и ехать.  :)

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..бюджет то семейный.....

 

а заначка на что?.................сказать ей что купил прибор по случаю за 5 рублей.....а так 25 стоит............еще и похвалит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как подготовить супругу

я свою никак не готовил. Купил, принёс коробку и  ничего не говорил вообще. Купил на часть "левых" приработков. Жене на её хобби никогда не отказываю, даже наоборот поощряю. Кухню "упаковал" всякими мультиварками-хлебопечками-блинницами-йогуртницами-и т.д. и т.п. Даже убедил её купить "термомикс" ( http://www.thermomix-tm.ru/ - не реклама!!!), а он подороже двух 705-х тёрок  :blink:

Коробку она, конечно, увидела, поняла что там лежит, но ценой тактично не интересуется...

Вот примерно так... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как подготовить супругу.....

Как подготовить? Эхх...я бы показал. Да забанют нафик. Если в двух словах...проходу не давать, день и ночь шпиливилицирлихманирлих и когда она взмолится-шел бы ты, чем нибудь другим занялся, черт неугомонный...вот тогда ей это и выложить. В поля мать, в поля..и ты отдохнешь и я устану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи прямо что хочеш себе мд, а ей на эту же сумму предложи выбрать себе подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое отношение твоя жена имеет к твоей премии??????????????

Меньше знает- лучше спит!

А прибор- и друг может подарить, и найти можно, и..........Шутка.

Ты со своей верной живешь, иль мы? Сам должен знать как лучше её подготовить к факту приобретения прибора)))))))))))))))

Есть у Шукшина в одном из рассказов подобный сюжет, только там вместо детектора микроскоп фигурирует. :)

Правда финал грустный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так уж прямо и сказать... Хочу мол... Зачем что то врать,выдумывать... Если у самого дури нет в голове,то супруга поймет,а в последствий и присоединиться. Думаю все на уважении должно быть и понимании. В конце концов для чего тогда жить и вкалывать если свои желания не удовлетворять... А в прочим тебе виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время войсковых маневров, Николай I спросил местного генерал-губернатора, почему не видно его супруги.

- Приболела, моя ласточка. не можется ей...

- Однажды моя тоже захворала... Я приказал и с тех пор не болеет - заметил государь.

 

Я, наверно по старости, уже ничего в жизни не понимаю , но Вы же не  расходуете ее приданное, а свои, честно заработанные денюжки?! И потом, "зачем мне кошка которая не ловит мышей", зачем мне жена которая живет только своими интересами? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премию могут и МД дать, а не башлями(вот такой начальник самодур, что поделаешь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне жена которая живет только своими интересами?

Золотые слова мудрого человека!!!  :clap: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой,  родственник купил, да бедолага не разобрался. так у меня и лежит аппарат :ah:  Правда когда достаю Прошу. действует на жену, как красное на быка, ну как, бабло мимо проскачило.  :D

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка это ерунда,вот постоянные выезды и пропадание на копах...Вот это да...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка это ерунда,вот постоянные выезды и пропадание на копах...Вот это да...)))))

Так жену с собой брать порой. Мы вот иной раз вместе катаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....планирую купить прибор - в июле-августе будет большая премия....после тысячи прочитанных статей остановился на Minelab X-Terra 705...теперь проблема - как подготовить супругу.....хотя она знает , что я всю жизнь фанат истории

....Но семейный бюджет....хотя денег сполна хватит...

...авто имеется - мотаемся в летний период по лесам-полям...

...Кстати , если кого то заинтересует город Карасук Новосибирской области - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! ...есть куча исчезнувших сёл времён СССР , до этого в наших краях жили казахи аулами , но карт с обозначениями их поселений нет - некому было рисовать.....

...а искателей у нас нет....

Не знаю, жену поменяй.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...