Перейти к публикации

Находки на определение/оценку пополняемая


Morozov

Рекомендованные сообщения

Привет камрады. Выкапываю много вещей которые мне не нужны, и бросить у ямы жалко) готов продавать по сходной цене при наличии интереса у покупателя. Некоторые не могу определить, потому буду просить атрибуции+ оценки. Тема будет пополняться. Начнем с сегодняшнего выхода. При желании отдельных/увеличенных фото в личку желательно, чтоб тему на засорять.

 

Краник от самовара и видимо что то похожее на колосник. Замок (на сколько старый не в курсе)

Фото #2, подставка самовара и верхняя часть, видимо от него же, мятая.

 

IMG_20200427_221257.jpg

0_IMG_20200425_185351.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки на определение/оценку пополняемая создана на форуме Предметы быта.

Краник бочковой, а танкетку лучше почистить - видел похожие иногда не плохо уходят. Самоварные части - как и целые самовары не выгодно покупать с пересылкой - так что лучше искать по месту реставраторов по этому направлению. Имхо конечно.

Изменено пользователем ЛисБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ спасибо за советы. А что такое танкетка? И почистить в смысле наполировать ? Или просто помыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Morozov сказал:

@ЛисБ спасибо за советы. А что такое танкетка? И почистить в смысле наполировать ? Или просто помыть?

Ну я так назвал игрушку над краником - военная техника - наверное из свинца - полировать её не нужно - помыть окуратно водичкой с мылом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ Ааа, Вы про САУ за рубь двадцать. Так она и в целом виде рублей 200, а этой я лопатой секир башка сделал) буду клеить потом. Пересыл дороже встанет.

IMG_20200428_104555.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...