Перейти к публикации
Юлия Ла

Выбор металлоискателя между  Bounty Hunter Tracker IV и Garrett ACE 250

Рекомендованные сообщения

Юлия Ла

Уважаемые кладоискатели, хочу сделать подарок мужу, надеюсь на ваш опыт, знание и мудрость. Бюджет до 20 000 рублей. Почитав немного информации остановила свой выбор на двух приборах Bounty Hunter Tracker IV + pin-point (какой не знаю пока) или Garrett ACE 250? там эта штучка встроена, я так понимаю. Помогите, люди добрые!!!

Изменено пользователем huntsman

Поделиться сообщением

Витёк27

А оно мужу точно надо?

Поделиться сообщением

prorab

Обе балалайки - прошлый век. 

Хотя бы Нокта Макро Симплекс плюс. 

Поделиться сообщением

wertel
3 часа назад, Юлия Ла сказал:

хочу сделать подарок мужу, надеюсь на ваш опыт, знание и мудрость. Бюджет до 20 000 рублей.

Прошу прощения, но за такую цену только игрушку, которая может очень разочаровать. Если для баловства и развлечения, то покупайте, а так лучше присмотреть что нибудь получше из б\у, но нужен опытный для осмотра.

Поделиться сообщением

Хорст
3 часа назад, wertel сказал:

что нибудь получше из б\у,

не принято дарить б\у.

5 часов назад, prorab сказал:

Обе балалайки - прошлый век. 

Хотя бы Нокта Макро Симплекс плюс. 

старая балалайка в новом чехле это круто? 

по мне так за 20 тысяч надо искать что то их баунти--хантеров , фишеров или текнетиксов и обязательно с их знаменитой стерео катушкой-елочкой

Поделиться сообщением

kubikk
7 часов назад, Юлия Ла сказал:

там эта штучка встроена

Купите себе норковую жилетку и подарите мужу себя в ней.......😋

Поделиться сообщением

wertel
43 минуты назад, Хорст сказал:

не принято дарить б\у.

А смысл дарить новую, но игрушку? Лучше уж тогда норковую жилетку 😋😀

Поделиться сообщением

Максим64

Если в названии темы убрать предлог "ДЛЯ" , тема стала бы оживлённее :crazy:... 

Простите за флуд.

Поделиться сообщением

александр242

Если аську то лучше 350 или выше, но 250 со стоковой катушкой уже ни чего не найдет.

Поделиться сообщением

Хорст
44 минуты назад, александр242 сказал:

Если аську то лучше 350 или выше, но 250 со стоковой катушкой уже ни чего не найдет.

недавний выезд доказал Вашу правоту. так оно и было.

Поделиться сообщением

kanopus

Есть квест -20, пишут они там про него конечно хорошо, а вот как на деле не знаю

Поделиться сообщением

серый345

На двадцать рублей можно в ресторане посидеть...а если прибор...тридцадку  нужно выложить... 

Поделиться сообщением

расемон
Только что, Юлия Ла сказал:

Уважаемые кладоискатели, хочу сделать подарок мужу, надеюсь на ваш опыт, знание и мудрость.

Мой опыт знание и мудрость говорят что лучший подарок будет конверт с бюджетом внутри. Человек лучше сам себе подарит от вашего имени, чем оно ему не понравится и будет валятся. Уж поверьте..

Поделиться сообщением

Михалыч50
12 минут назад, расемон сказал:

Мой опыт знание и мудрость говорят что лучший подарок будет конверт с бюджетом внутри. Человек лучше сам себе подарит от вашего имени, чем оно ему не понравится и будет валятся. Уж поверьте..

Но фактор внезапности (сюрприза) подарка тоже дорого стоит

Поделиться сообщением

расемон
Только что, Михалыч50 сказал:

Но фактор внезапности (сюрприза) подарка тоже дорого стоит

Это надо знать что он хочет конкретно. Тогда да.

Поделиться сообщением

Юлия Ла

@Витёк27 Думаю, да. Уверена) Если не понравится подарок, заберу себе)) и в поляяяя...

@kubikk Да вы озорник😉

@серый345 Найду 30 ку, что брать???

@расемон Я очень внимательно слушаю мечты своих близких)) не лучше, это будет желанный подарок🙃

Всем очень благодарна за ответы😘.Так, что взять в итоге ребята? Думала станет легче с выбором, стало труднее😬 И эта штучка  pin-point нужна в итоге или нет??? Запутали окаянные🙂

Поделиться сообщением

kanopus
6 часов назад, Юлия Ла сказал:

@серый345 Найду 30 ку, что брать???

Металлоискатель Minelab Vanquish 540 Как раз уложитесь.

6 часов назад, Юлия Ла сказал:

И эта штучка  pin-point нужна в итоге или нет???

Пинпоинтер это отдельный прибор. Маленький такой металлоискатель, внешне напоминает очень крупную морковь. Нужен ли он? В общем да, искать с ним заметно удобнее, но в принципе можно обойтись и без него..

spacer.png

Поделиться сообщением

Юлия Ла

@kanopus Спасибо, добрый человек😃

Поделиться сообщением

kanopus

Кстати, пинпоинтер можно купить на али. Самый простой за тысячу. GP-pointer. Очень простой, но работать будет. А за 3000 там же можно купить вполне профессиональный Gold Hunter, которым пользуются многие любители приборного поиска..

Поделиться сообщением

Юлия Ла

@kanopus Отлично!

@Хорст, спасибо большое) , а можете что то конкретное посоветовать. А то у меня уже голова кругом идет, а теперь еще и катушка🌲 елочка)

Поделиться сообщением

wertel

@Юлия Ла Если 30-ку наберете, то возьмите F44, намного лучше заявленных вами. Набьете руку и слух, затем можно скакнуть выше.

Поделиться сообщением

расемон

Если брать за те деньги то лучше взять отличный аналоговый детектор чем дешевый цифровик. Я бы взял себе  вот этот что на фото.

1-4WD-Pro.jpg

Pin-Point нужен обязательно! Он сокращает время поиска, очень удобно. Сразу дарить два девайса ну я смотрю Вы очень любите мужа своего. Ему повезло однако.

Поделиться сообщением

Михалыч50
7 часов назад, kanopus сказал:

Кстати, пинпоинтер можно купить на али. Самый простой за тысячу. GP-pointer. Очень простой, но работать будет. А за 3000 там же можно купить вполне профессиональный Gold Hunter, которым пользуются многие любители приборного поиска..

Не вздумайте GP-pointer покупать! Друган себе приобрел, сравнивали с моим Gold Hunter. GP проигрывает по всем показателям не менее, чем в 3 раза. Вот Gold Hunter правильно посоветовали.

2 часа назад, wertel сказал:

@Юлия Ла Если 30-ку наберете, то возьмите F44, намного лучше заявленных вами. Набьете руку и слух, затем можно скакнуть выше.

Тоже хотел посоветовать. С DD катушкой

Поделиться сообщением

kanopus
4 часа назад, Михалыч50 сказал:

Не вздумайте GP-pointer покупать! Друган себе приобрел, сравнивали с моим Gold Hunter. GP проигрывает по всем показателям не менее, чем в 3 раза. Вот Gold Hunter правильно посоветовали.

Правильно, уступает. Но пользоваться им можно. Я с таким сезон отходил. В общем лучше чем без пина совсем.

Поделиться сообщением

Нальшанец
7 часов назад, wertel сказал:

Начинающему и Ф-22 можно с ДД-катушкой. Тем более девушка еще и на пин замахнулась.

7 часов назад, расемон сказал:

Если брать за те деньги то лучше взять отличный аналоговый детектор чем дешевый цифровик. Я бы взял себе  вот этот что на фото.

1-4WD-Pro.jpg

Pin-Point нужен обязательно! Он сокращает время поиска, очень удобно. Сразу дарить два девайса ну я смотрю Вы очень любите мужа своего. Ему повезло однако.

Куда человеку "с нуля" такой прибор?! "Аналоги" покупаются осознанно и целенаправленно, а не по совету из интернета. На личном опыте убедился.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...