Перейти к публикации

Катушка CoilTek X-Terra All Terrain 15" 3 кГц


Эдуард1975

Рекомендованные сообщения

А причем тут некие Экспы , катушки для них и совершенно конкректная обсуждемая в теме катушка на конкректную частоту в 3кГц для Х-Терры?  :wacko:

Я выше указал про взаимосвязь частоты, размеров катушки и особенностей работы именно Терры, вы мнея опровергли, приведя в пример ваш личный опыт с прибором, работающим по совершенно иному принципу.

 

Все верно, Детеч безукоризнен. Достаточно сказать. что штатная 11" FBS от Минелаба, которая идет в комплекте со всеми экспообразными - так же выкупленная Минелабом разработка Detech.

У Коилтеков 15" большой радиус корпуса катушки при минимальной жесткости корпуса, в итоге со стабильностью неидеально. У Коилтека отличные катушик Платипус и ЛитллДжой, их  остальные модели  имеют массу иных, более удачных и дешевых альтернатив.

А ни при чём..Достаточно посмотреть на вторичный рынок коилтек и детечь....Всё становится понятным.... Не видел  я таких кто коилтек поменял бы на аналогичный детечь...А вот обратно -стабильно и постоянно.  Не заметил я сильных  нестабильностей ни в фбс , ни в коилтек....

Вообще вёл речь о качестве и возможностях изделий этих фирм....И умничать не стоит...Мы тоже кое чего знаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка CoilTek X-Terra All Terrain 15" 3 кГц создана на форуме Вопросы от новичков.

ну Андрюх,не знаю,у меня есть несколько примеров,когда люди как раз избавлялись от коилтеков в пользу новых Детеч.Катухи коила устарели.

Но тут каждому свое,конечно.Мне по душе Детеч,хотя Коил тоже юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни при чём..Достаточно посмотреть на вторичный рынок коилтек и детечь....Всё становится понятным.... Не видел  я таких кто коилтек поменял бы на аналогичный детечь...А вот обратно -стабильно и постоянно.  Не заметил я сильных  нестабильностей ни в фбс , ни в коилтек....

Вообще вёл речь о качестве и возможностях изделий этих фирм....И умничать не стоит...Мы тоже кое чего знаем....

Я в курсе, что у вас на меня зуб. Пожалуйста, умничайте по делу, а не участия для.

Посмотрите внимательно название темы. Посмотрите внимательно что вы пишите - о вашем опыте с совершенно иным прибором. 

И снова вас понесло

А ни при чём..Достаточно посмотреть на вторичный рынок коилтек и детечь....Всё становится понятным.... Не видел  я таких кто коилтек поменял бы на аналогичный детечь...А вот обратно -стабильно и постоянно. 

Еще раз. Для х-терр детеч ничего не выпускает, поэтому некие вторичные рынки и переходы с детеча на коилтек - абсолютно неуместны. 

Более того, и без моего участия вам уже указали в теме выше, что катушек коилтек для х-терр на рынке б\у - в достатке, и ажиотажного спроса на них не наблюдается. Наоборот, купленные за 10 тыс рули, неспешно продаются в состоянии новых за 6-6,5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про аналоги...К примеру мой жёлтый руль и аналогичный чёрный. Устарели -да...Но не на столько. Это как Винда -чем дальше в лес , тем толще партизаны.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой жёлтый руль и аналогичный чёрный


ты имеешь ввиду Детеч акселерейт?Про руль не знаю,но катуха овальная у меня такая была на аське-вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, что у вас на меня зуб. Пожалуйста, умничайте по делу, а не участия для.

Посмотрите внимательно название темы. Посмотрите внимательно что вы пишите - о вашем опыте с совершенно иным прибором. 

И снова вас понесло

Еще раз. Для х-терр детеч ничего не выпускает, поэтому некие вторичные рынки и переходы с детеча на коилтек - абсолютно неуместны. 

Более того, и без моего участия вам уже указали в теме выше, что катушек коилтек для х-терр на рынке б\у - в достатке, и ажиотажного спроса на них не наблюдается. Наоборот, купленные за 10 тыс рули, неспешно продаются в состоянии новых за 6-6,5 тыс.

Зуб? Фи...Мне  вы совершенно по ровну. А вот ваша манера выставлять своё мнение как единственно правильное напрягает....Влад НСК, думаю не хуже вас разбирается в моделях и рекламных слоганах на продукцию... Но он себя так никогда не ведёт...

А топикстартер пусть выбирает сам. Мнений предостаточно .   Рули на вторичном рынке продаются...Только искать и успевать  замучишься...Месяц назад купил -с трудом....Купил у человека который по ошибке купил катуху к Экспу вместо Тёрки. 

ты имеешь ввиду Детеч акселерейт?Про руль не знаю,но катуха овальная у меня такая была на аське-вещь!

ну аська разговор отдельный....К ней вообще мало чего есть....Пляжник всё же больше.... :)  

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня же был руль на траке,честно не впечатлил.Сейчас с блондинкой больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуб? Фи...Мне  вы совершенно по ровну. А вот ваша манера выставлять своё мнение как единственно правильное напрягает....Влад НСК, думаю не хуже вас разбирается в моделях и рекламных слоганах на продукцию... Но он себя так никогда не ведёт...

Я никогда не выставляю свое мнение единственным, более того - категорически отказываюсь выбирать за другого, лишь даю истинный расклад и предлагаю выбрать самому.

Если факты вы приняли за мое "единственно правильное мнение" - сожалею, но я просто сообщил достоверную информацию. 

 

Могу еще маслеца подлить, благо поводов вы даете в избытке  :)

ну аська разговор отдельный....К ней вообще мало чего есть....Пляжник всё же больше.... :)  

А вот с точностью до наоборот. Аська - один из популярнейших приборов планеты и катушек всех мастей и марок к ней, соответственно, один из самых больших ассортиментов в мире.  ;)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я с этим рулём тоже ничего в прошлый раз толкового не нашёл , пока на штатку не сменил....Помойка не его стихия.... :)   Его стихия распашки , и чистые места. Огороды осенью.....Вспомни твоё день рождение прошлого года..... После всех ещё кучка ... :D  Хотя там может коньяк эффект дал дополнительный.....

В прошлый год с Санькиной Метра походил несколько раз....И каждый раз шоколадки.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха.я не говорю,что руль плохая катуха,я говорю про то,что Детеч ничем не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не выставляю свое мнение единственным, более того - категорически отказываюсь выбирать за другого, лишь даю истинный расклад и предлагаю выбрать самому.

Если факты вы приняли за мое "единственно правильное мнение" - сожалею, но я просто сообщил достоверную информацию. 

 

Могу еще маслеца подлить, благо поводов вы даете в избытке  :)

А вот с точностью до наоборот. Аська - один из популярнейших приборов планеты и катушек всех мастей и марок к ней, соответственно, один из самых больших ассортиментов в мире.  ;)

Опять ....ИМХО уважаемый не забывайте дописывать....Откуда инфа? Из рекламы? :D

Маслецо ваше не к месту...Вот именно в мире.....Вы в России живёте -у нас защит на катушку до недавнего времени было днём с огнём не найти...

Мы хоть и в Сибири живём , но не в тайге....

Андрюха.я не говорю,что руль плохая катуха,я говорю про то,что Детеч ничем не хуже

Не возражаю....Я писал про копию коитек чёрным цветом....Вот она не айс по мелочи....Тестировал целый день как то , сам помнишь.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к стати камень в огород "специалистов" .... :) Это уже было.

 

" Вот информация с сайта минелаб:

Катушки сторонних производителей для обновленных металлоискателей X-Terra работают не корректно.

В мае месяце компания Minelab сообщила об обновлении технологии VFLEX металлоискателей серии X-Terra и просит обратить внимание, что катушки сторонних производителей на моделях X-Terra корректно работать не будут. При попытке подключить не лицензионную катушку X-Terra не сможет обнаружить подключенное устройство и выдаст ошибку. Претензии по использованию не лицензионных катушек не принимаются.
Данная информация не относится к лицензионным катушкам CoilTek и Minelab. Катушки CoilTek и Minelab корректно работают как на старых, так и на обновленных моделях X-Terra.
Май, 2012г....."

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естесно минелаб так напишет ибо коилтек их бренд,а все остальные для них от Лукавого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ....ИМХО уважаемый не забывайте дописывать....Откуда инфа? Из рекламы? :D

 

 

Да к стати камень в огород "специалистов" .... :)

 

Раз за разом демонстрируете свою полную некомпетентность и, прежде всего, свое умение уходить от неудобных ситуаций, перепрыгивая на похожее, но к делу не относящееся, переходя на личности, старательно уводя суть беседы на 5ое, 10ое и так далее.  Какие бы доводы и факты я не привел бы, какую бы прямую информацию фактически из рук производителя не доложил,  в любом случае все это будет недостаточным, ибо исходит лично от меня. В этом и вся суть.

Более этого тролля кормить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только койлтек имеет отношения с Минелабом, и никто более, для этого в катушки устанавливаются специальные чипы, соответвующие  приборам, и другие катушки могут не работать с терками.. другое дело что чипы эти другими производителями ( типа НЭЛ) взламываются и ставится подобие.. Когда работает, когда нет.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более этого тролля кормить не буду.

Дядя ...За базаром бы следил бы?  Крутой искарь нашёлся?...   Ты сначала столько тем и сообщений набери.. Меня основная активная масса форума в лицо знает и не по фото.  Сам ты троль калининградский...Пришёл недавно , а говна уже пол форума....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не нужно здесь выяснять отношения! Спасибо всем за ваши советы!)

Уважаемые модераторы,закройте тему пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...