Перейти к публикации

Есть кто из Нягани или окресностей?

СИВ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема Есть кто из Нягани или окресностей? создана на форуме Совместный поиск кладов.

Если я не ошибаюсь, Н-Вартовск не так уж далеко от Нягани?????? Я от Вартовска 150 км. живу.

Если я не ошибаюсь, Н-Вартовск не так уж далеко от Нягани?????? Я от Вартовска 150 км. живу.

Радужный?

Это тот что на Агане?:rolleyes:

Точно, он самый истории всего 30 лет :), 2 пляжа с сезоном 2 недели. занесла же нелегкая :(

Изменено пользователем Altay22

Бывал там....:rolleyes: как раз в то время белый дом с останкино штурмовали..... есть у вас там не далеко старые места......Гораздо старше чем районы Новосиба....

Бывал там....:rolleyes: как раз в то время белый дом с останкино штурмовали..... есть у вас там не далеко старые места......Гораздо старше чем районы Новосиба....

Есть :), только на родину тянет по местам усыпанным ямками :lol:

Пишите если что... Изображение

Привет из безкрайних просторов сибири...Берегов Оби,и самотлора...Приветствую всех!!!

Последнее время обитаю в нижневартовске.Так про погоду и колличество погожих дней аналогично поддерживаю. B)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...