Перейти к публикации

Как помочь нашим суставам? Мы ведь очень много двигаемся.


kanopus

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, otto winter сказал:

Я в 50 лет сел на велосипед и послал всех друзей сидящих на жопе в эротическое путешествие,до этого 20 лет бассейн 3 раза в неделю.Только физическая нагрузка вас спасёт от кровати поверте сильно травмированному товарищу.Врачи хорошо но за вас толкать педали или ходить на лыжах они не будут.

IMG_6463.jpg

Так в названии темы подразумевается,что сильно много движения у нас, наоборот...😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как помочь нашим суставам? Мы ведь очень много двигаемся. создана на форуме Общий раздел.

Обыкновенные утренние приседания по10,по20раз,вставание с пяток на носки по30р,вполне хватает быть подвижным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нивер сказал:

Так в названии темы подразумевается,что сильно много движения у нас, наоборот...😂

Коп достаточно травмирующее занятие.Ходьба по буреломам,движение по раскисшим полям и прочие мазохистские радости не добавляют суставам и связкам здоровья ,сердце да кардиостимуляция идёт.Опять же приседания с полной снарягой так я надорвал первое колено 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря данной теме я вспомнил что восстанавливал суставы велотренажером ( ну и хондроитин с глюкозамином принимал конечно). Вобщем вместо того что бы ходить в спортзал, я замечтал о велотренажере и несколько дней назад его приобрел. Теперь 5 - 10 километров отматываю каждый день и после делаю зарядку.

 Отлично развивает суставы без лишней нагрузки, советую для здоровья колен!

Всем здоровья и скорейшего открытия сезона!

IMG-20220209-WA0009.thumb.jpg.bbc9a800eb3f66383d2acc0402aee481.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне правильное питание здоровой пищей и двигатся двигатся и ещё раз двигатся. 

Была твавма спины,проездил кучу клиник в том числе и в Кисловодске клиника Лиева. Везде говорили оформляй инвалидность и на стройку ни шагу!!!

Но так как оформить инвалидность не было возможности а кушать хочется всегда со стройки не ушёл. Плюс паховая грыжа(тем летом зашил,комрады подсобили пока заживал) левая нога усохла.

Вроде бы всё ложись да помирай. Нифига,стараюсь как можно больше ходить двигатся. Кровать только вечером почитать чуть на ней. Да беру обезбол с собой может прихватить. А так живу сейчас под горой знаю что там выбито всё но хожу больше что б разрабатыватся. Ибо движение жизнь. Щас вот за велик увидел,задумался))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже три велотренажера изнасиловал за свою жизнь этот 4 по счёту,главное без фанатизма а то геморрой потом нужно лечить.

IMG_7333.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как и вы всегда считал, что нужно двигаться как можно больше. Но мне пока возраст до 40 позволяет) А так если перетрудишь мышцы всегда можно намазаться какой-нибудь мазью. В этом плане мне подходит Долобене. Она правда и стоит за 1000р, зато эффективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена всё-таки "чувствует" коленки. Начала повторный курс таблеток Артра (написано: стимулирует восстановление хрящевой ткани). Это не самолечение, препарат прописан врачом. Дней 10 прошло, утверждает, что стало гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...