Перейти к публикации

Монеты на оценку


Астраханец

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Помогите с оценкой монет для приобретения в коллекцию! За качество прошу прощения, какие прислали( может уже и видели в чатах их...желательно отдельно за каждую 

EBE9994F-2E73-4E17-9C3D-E24BAB14B27A.jpeg

74B5AA95-1C6D-4C3E-9B77-C7122FA7DDF7.jpeg

C8662849-340C-4590-ACC7-4887ED20310A.jpeg

DF92B60B-5D3C-42F7-83F7-7532EDA1D6C2.jpeg

49ED75E3-8FF3-4C9C-A030-D3C824627755.jpeg

FFFCE372-0740-4B3B-8429-7F898CDEA605.jpeg

4D6B7A2E-82EE-4BD0-A9AD-026F1957566B.jpeg

Изменено пользователем Астраханец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монеты на оценку создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Фото -крупнее. Фото гуртов. Вес - не лишнее. Просите всё это у тех кто ВАм прислал эти фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать не дешёвые монеты по дешёвым фото - найти себе на задницу приключений! Если продавец откажется предоставить нормальные фото... бегите мимо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец не богат, нечем ему делать фото монет. Остается ехать смотреть, но я не спец(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астраханец сказал:

Остается ехать смотреть, но я не спец(

Зачем тогда ехать?  Штоб самому сфоткать на свой фотик...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Зачем тогда ехать?  Штоб самому сфоткать на свой фотик...)

Затем чтоб предоставить качественные фото и не более. Если это поможет в оценке конечно. Но буду признателен, если сориентируете по цене и сколько готовить денег.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Астраханец сказал:

Затем чтоб предоставить качественные фото и не более. Если это поможет в оценке конечно. Но буду признателен, если сориентируете по цене и сколько готовить денег.....

Как фото будут хорошие - тогда может что то и надумается по цене...  Если есть весы у Вас - возьмите с собой чтоб взвесить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и начинается денег нет на нормальные фото, весов нет, но тыс 100 хочет. А нашол небось когда дом бригадой разбирали ну ил бабушка оставила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причёска  чёт не та или я не туда глядю!

Новый рисунок (4).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне -так  фуфло !

Я не эксперт - могу ошибаться , но орла с "сосиськами " вместо перьев в 1737 году не нашел .

Конечно гурт желательно и более качественные фото ,но пока так !

Еще раз повторю - могу и ошибаться !

Снимок экрана (1889).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их что, чернили специально в йоде? Хоть бы небогатый и не разбирающийся продавец натер монеты об валенок (предпродажная подготовка)))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Аскет сказал:

Как по мне -так  фуфло !

Я не эксперт - могу ошибаться , но орла с "сосиськами " вместо перьев в 1737 году не нашел .

Конечно гурт желательно и более качественные фото ,но пока так !

Еще раз повторю - могу и ошибаться !

Снимок экрана (1889).png

Не стоит пока так критично, надо нормальные фото будет смотреть. А хвост *сосиськами* есть

IMG_20190807_135135.jpg.3a29d27c21c79f573c19b0ea87522b62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не будет нормальных фото - четких , крупных, с фото гуртов всех монет, с весом - всё пустое.   Мне что то нравится , что то не нравится - но это всё не о чем ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Анна тоже не нравится - с остальными не разбирался- причёска явно не та  и подбородок выпирает ( как у козла борода или как у Леопольда 1). Ваш как я понимаю - скошенный лоб,  без броши на груди - должны жемчужины в волосах быть - на фото под номером 2. А у вас портрет похож на 34 год. Либо порядок картинок перепутан?! Может стоит сфоткать три аверса в длину - перевернуть - и три реверса?!

Остальные похоже из той же мастерской. Но на истину  не настаиваю.

 

image.thumb.jpeg.c2167647bb755bc8df791f95f6062f22.jpegimage.thumb.jpeg.2f47918f9d5c712360a3cd89beaf5e97.jpeg

Изменено пользователем ЛисБ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛисБ сказал:

Ваш как я понимаю - скошенный лоб,

Привет Саш.  Ты не тот пример на фото показал. Это не тот что у ТС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Приветствую Жень. Да я уже понял - добавил в свои размышления - вопрос с предложением к ТС. По ходу картинки перепутаны по годам- правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛисБ сказал:

@ЕвгенЕвген Приветствую Жень. Да я уже понял - добавил в свои размышления - вопрос с предложением к ТС. По ходу картинки перепутаны по годам- правильно?

Саш я даже честно - не буду думать что и как и где перепутано или нет...   Пока не будет то что говорили выше -  всё это -пустое. Даже вглядываться не собираюсь в те фото...) Гадание ...))  А вот еще что хотел сказать в тему - на цфн есть человек увлекающийся периодом Анны , именно рублями в том числе, так вот у него одних  только рублей - больше 1000 штук. И все -отличаются....   Разные. Больше тысячи...  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На монетосе чётко 37 и такой причёски-лохватой неусмотрел в каталоге, она там с крабиками! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ANSWER2 сказал:

На монетосе чётко 37 и такой причёски-лохватой неусмотрел в каталоге, она там с крабиками! :) 

Ты не понял - мы не разглядываем такие фото.  Хоть там - фуфло , хоть нормальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Ты не понял - мы не разглядываем такие фото.  Хоть там - фуфло , хоть нормальное...

Ну я увеличил!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Ну я увеличил!

Ну а я - тему закрыл. Будут фото соответствующие - открою.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ЕвгенЕвген закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...