Перейти к публикации

Пуговица


Cytrynka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, знатоки))))

 

Помогите пож хотя бы понять, что же это такое. Американский герб на лицевой стороне, а с внутренней она вогнутая по краям.

IMG_20200905_012229[1].jpg

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пуговица создана на форуме Предметы быта.

вторую сторону тоже надо при определении и размер. Пуговица.

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без дырок или петли пуговица? Я хоть не ас, но ооооочень сомневаюсь, что это пуговица.

IMG_20200905_012150_1[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cytrynka сказал:

Без дырок или петли пуговица? Я хоть не ас, но ооооочень сомневаюсь, что это пуговица.

IMG_20200905_012150_1[1].jpg

Можете сомневаться - я не буду вас переубеждать.   Вот гляньте на досуге...https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=пуговица с американским орлом

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, переубедили на 100%! Я просто очень удивлена, не подумала бы, спасибо вам за помощь!

 

Скажите пожалуйста, что может стоить нагрудный знак солтыса, состояние постаралась отобразить на фото. 

IMG_20200905_130802[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cytrynka сказал:

Ух ты, переубедили на 100%! Я просто очень удивлена, не подумала бы, спасибо вам за помощь!

 

Скажите пожалуйста, что может стоить нагрудный знак солтыса, состояние постаралась отобразить на фото. 

IMG_20200905_130802[1].jpg

Мне не дает второе фото залить. Сзади только дырка, нет гвоздика и накладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знак старосты Польша, можно попытаться прочесть название села (снизу по окружности). И фото оборотки сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото приложила. Но названия села нет, сама искала. Найден знак на территории бывшего Виленского воеводства, гмина Полочаны. 

0-02-0a-9d6fe775702844ea5f579127886ea52565d8d266bff4b0aa8bc664554bf762ea_e81ac1e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вам надо на профильный сайт, тут вряд ли будет интерес. Тем более Польша, сомневаюсь что кто то собирает знаки других государств (на этом ресурсе). Хотя все может быть, создайте тему чисто по этому знаку, с хорошими фото и информацией для обсуждения. Это сделайте в этом разделе: https://mdrussia.ru/forum/42-faleristika-i-filobutonistika/

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman изменил заголовок на Пуговица

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...